Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

«Я паркуюсь как чудак»: Range Rover О600ОО — настоящий инвалид

Роскошный Range Rover ООО занял место для больных людей, и что натворили Mercedes AAA и BMW 888

В новом, 102-м выпуске проекта НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: дорогие джипы оккупировали инвалидные места и как паркуются охранники ГБР, аварийные комиссары и водители скорой помощи. 

Поделиться

Открывает выпуск внедорожник Range Rover с номерами серии ООО. Он вольготно расположился на инвалидном месте, как, впрочем, и другие соседние машины.

Поделиться

«Вот такие чудаки на Красном проспекте, возле Сбербанка, скоро людям вообще не пройти», — сообщает нам читательница Елена.

Поделиться

Мощный BMW взобрался на бордюр.

Поделиться

«Водитель ГБР встал под знак, на замечание сказал, что на него этот знак не распространяется. Может, ему объяснит его руководство, что ПДД не делают исключения для охранников», — пишут очевидцы нарушения.

Поделиться

«По адресу Сакко и Ванцетти, дом 99 — нарушение ПДД, парковка на тротуаре. Прошу водителя освободить проход для пешеходов, хотя бы половину. Ответ водителя меня поразил: "На дороге не припарковаться, там ездят машины и я им буду мешать, не приеду больше на заявку по этому адресу"», — рассказывает читатель Алексей.

Поделиться

Шикарный Mercedes с номерами ААА стоит в пешеходной зоне. 

Поделиться

«На тротуаре у дома 187 на улице Кирова владелец данного авто с понедельника по пятницу оставляет автомобиль на тротуаре. При этом на замечание прохожих о том, что пройти невозможно, не реагирует», — возмущены местные жители.

Поделиться

«На Выборной, 89/2 — припарковался прям на дороге, чтобы сходить в магазин», — возмущена Татьяна.

Поделиться

«Чудак припарковался на пешеходном переходе напротив входа в гимназию № 13, перекрыл проезд и мешает детям переходить дорогу. Достал "незамерзайку" и неспешно начал заливать в авто. На замечание заорал, что у него идёт погрузка», — переживает Наталья.

Поделиться

«Устанавливают на автомобиль дополнительное оборудование прямо на пешеходном переходе, аварийные комиссары», — делится наблюдениями читатель Сергей.

Поделиться

«Вот так паркуются каждый день посетители кальянной Craft — на тротуаре дома Ядринцевская, 27. Ни пройти, ни заехать во двор», — сообщает Елена.

Поделиться

«Краснообск. Чудак припарковался на газоне, а потом решил выехать через парк прямо по маленьким елкам. Он так и раньше делал. В этот раз не вышло», — описал ситуацию читатель Антон.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Читайте также:

«Я паркуюсь как чудак»: гадкая месть «Тойоте РАВ4».

Дмитрий Косенко
Фото читателей НГС

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter