NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Среди покупателей квартир в новом комплексе разыграют машину

Среди покупателей квартир в новом комплексе разыграют машину

Жителю дома с камином на метро «Октябрьская» сделают дорогой подарок

Среди покупателей разыграют автомобиль

Вблизи станций метро «Октябрьская» и «Речной вокзал», на Декабристов, 115 (стр.), строится жилой комплекс «Октябрьский квартал». В холле дома появится камин и кофе-бар, а жители смогут готовить шашлыки во дворе. Среди покупателей квартир будет разыгран автомобиль. Тот, кто успеет купить жилье до Нового года, получит отдельный подарок от застройщика.

Авто за квартиру

В ЖК на улице Декабристов, 115 (стр.) объявлена акция. Каждый покупатель квартиры может получить автомобиль в подарок. Предложение действительно от старта продаж до сдачи первого дома.*

Отличная инфраструктура

Жители смогут дойти неспешным шагом до метро «Октябрьская» и «Речной вокзал» за 10–12 минут. Рядом доступны остановки наземного транспорта и удобная дорожная развязка (до площади Ленина пять минут на автомобиле).

Вблизи Декабристов, 115 (стр.) находятся продуктовые гипермаркеты и Октябрьский рынок, спортивные и развлекательные центры, поликлиники и больницы, школы и детские сады.

1 из 2

Дети смогут за две минуты дойти до Пушкинского лицея или музыкальной школы. В окрестностях комплекса работает девять детских садов, восемь общеобразовательных школ, пять университетов: НГАСУ, СибГУТИ, НГАУ, НГПУ, СибАГС.

На прогулку всей семьей можно отправиться на набережную или в Инюшенский бор.

Инвестиционная привлекательность ЖК «Октябрьский квартал»

Декабристов, 115 (стр.) — один из самых шикарных и уютных новых домов, проект генподрядчика «СМУ № 9».

На первом этапе запланировано возведение одноподъездного 22-этажного дома с подземной двухуровневой автопарковкой на 125 машино-мест.

Комплекс строится в шаговой доступности от станций метро «Октябрьская» и «Речной вокзал». Вблизи проходят крупнейшие магистрали города, при этом дома находятся на второй линии, вдали от шума и пыли.

Каждое утро жители смогут встречать новый день в объятиях рассвета. Из окон дома открывается прекрасный вид на Обь, Бугринский и Октябрьский мосты.

Инвестиционная привлекательность квартир на Декабристов, 115 (стр.) — одна из самых высоких в городе. По прогнозам генподрядчика, от старта продаж до сдачи дома цены на квартиру вырастут как минимум на 60%. Цена на старте — от 57 тысяч рублей за квадратный метр, ближе к сдаче жилье будет стоить около 110 тысяч рублей за квадрат. Сдача запланирована в декабре 2020 года.

Красивые и удобные холлы

Украшением дома станет великолепный холл с мягкими уютными диванами, камином и роскошным кофе-баром.

Входная группа дома оформлена в стиле барокко.

В лифтовом холле разместят капельную картину из живых цветов. Живописное панно будет увлажнять воздух и создавать комфортный микроклимат.

В комплексе предусмотрена колясочная с пеленальными столиками и место для хранения велосипедов.

Три бесшумных лифта избавят от «пробок» в часы пик, когда все спешат на работу. На лифте можно будет спуститься на подземный паркинг.

Удобные планировки

В первом доме комплекса спроектированы квартиры-студии площадью 35,15 квадрата, однокомнатные квартиры 43,83 квадрата, двухкомнатные квартиры 65,98 и 65,77 квадрата, трехкомнатные квартиры 85,49 квадрата. (Высота потолков 2,8 м.).

На 20-м, 21-м и 22-м этажах расположены по четыре шикарные просторные квартиры площадью 155 квадратных метров — две штуки, 130 квадратных метров — одна и 110 квадратных метров — одна с высокими потолками (3,3 м) и панорамными окнами.

1 из 2

Двор для занятий спортом и отдыха (воркаут)

Придомовая территория на Декабристов, 115 (стр.) решена в концепции двора без машин. Эта особенность вместе с системой видеонаблюдения создает безопасную среду для отдыха жильцов. Родители могут спокойно отпускать детей поиграть во дворе. Тем более что детские площадки оборудованы мягким защитным покрытием, огромным количеством каруселей и горок.

В любое время жители комплекса смогут играть в футбол или баскетбол на мини-стадионе или устроить себе индивидуальную тренировку на свежем воздухе в воркаут-зоне.

1 из 2

Для взыскательных клиентов создадут беседки с зоной барбекю. На уик-энд можно будет пригласить друзей на шашлыки и душевные посиделки.

По проекту ландшафтного дизайна, на территории комплекса появятся альпийские горки, клумбы и «сухой ручей». Каждый день, выходя из дома, вы будете чувствовать себя за городом и сможете отдохнуть от суеты мегаполиса.

1 из 3

* Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать в отделе продаж: 8 (383) 383–08–09, 8 (383) 383–08–98.

С 01.12.2018 года по 30.12.2020 года (сдача объекта).

ЖК «Октябрьский квартал»:

Застройщик комплекса — ООО «ГСФ», генеральный подрядчик — «СМУ № 9».

Проектная декларация на сайтах 3830809.ru и 3830898.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления