NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Стиль и красота Королевы в соболях: в тренде свободный крой и меха необычного цвета

Королевы в соболях: в тренде свободный крой и меха необычного цвета

Салон «Минус 30» представляет новинки для холодной зимы

Эксперты моды назвали главные тенденции меховой моды – 2018/2019. А салон «Минус 30» отобрал самое лучшее из этого списка и представляет новосибирским красоткам шубки премиального качества из новой коллекции. В том числе эксклюзивы в единственном экземпляре. Роскошный мех укроет от суровой стужи, а стоимость новинок согреет душу. Представляем подробный обзор «шубок на миллион» по достойным ценам!

В это трудно поверить, но цена шубки а-ля голливудская звезда может быть демократичной. Пусть селебрити тратят миллионы на манто, у нас есть салон «Минус 30», который продает эксклюзивы и премиальный мех по разумным ценам.

Начнем с главного тренда нового сезона: дизайнеры советуют выбирать пастельные оттенки. На смену однозначным простым цветам приходит более сложная палитра с нейтральными тонами, которые нельзя определенно охарактеризовать. На фото слева — шикарное пальто из нежного меха цвета пепельной розы за 212 000 рублей. На фото справа — норковая курточка с капюшоном из куницы — 185 000 рублей.

Впрочем, и для любителей классики есть хорошая новость: она тоже может быть разнообразной. «Минус 30» предлагает роскошные варианты: слева — blackglama с капюшоном из баргузинского соболя за 345 000 рублей. Справа — еще один элегантный вариант за 227 000. Внизу — пальто из норки с воротником-стойкой и фасоном, навевающим ассоциации со сказочной русской зимой по цене 233 000 рублей.

В этом сезоне первенство отдано шубкам длиной миди. Модные и практичные, теплые и универсальные, они идеально выглядят и с брюками, и с юбками. Ниже представлена элегантная модель из Греции: пальто из норки blackglama с английским воротником из соболя. Стоимость — 325 000 рублей. Рядом — греческая шубка из теплой светло-коричневой норки за 257 000 рублей.

Разнообразить серо-белую палитру новосибирской зимы помогут эти суперстильные модели: темно-голубое пальто из норки с английским воротником (195 000 рублей) и смелый бирюзовый норковый жакет с капюшоном (187 000 рублей).

Романтичным натурам понравится нежный сиреневый оттенок: норковая шубка станет вашей эксклюзивной обновкой. Цена — 212 000 рублей. А изумрудная парка цвета аmazonia покорит активных девушек, которые чувствуют себя уверенно в любой ситуации. Стоимость 207 000 рублей.

Укороченные варианты идеально подойдут автоледи. Если же вы любите продолжительные прогулки пешком — все равно не стоит себе отказывать в ярких акцентах. В «Минус 30» есть удобные стильные удлиненные теплые модели. Вот такая шубка с английским воротником за 215 000 рублей сделает особенным каждый будний день. Заметьте, как женственно смотрится и с брюками!

А вот варианты для городских модниц, которые предпочитают стиль casual. Кто сказал, что активным и спортивным нужно отказываться от элегантных мехов? Взгляните на это пальто, и вы окончательно и бесповоротно влюбитесь в ультрамодную клетку, стильный крой и удобную длину. Никакой вычурности при явной дороговизне образа. Цена, кстати, тоже супер: 281 000 рублей за шикарную греческую «гостью», которая поселится в вашем гардеробе. А может, пальто из каракульчи, инкрустированное стриженой норкой? Удивлять так удивлять! Представлено справа, стоимость 187 000 рублей.

И все же что такое шуба? Это роскошь! Не будем кокетничать: лучшие друзья девушек — это меховые обновки, которые мгновенно превращают их в королев. Тем более что шик и блеск в 2018/2019-м приветствуется, одобряется и категорически обязателен! Пудровая шубка цвета пыльной розы — 235 000 рублей. Жакет из рыси в комбинации с норкой (must have для городских хищниц) — 220 000 рублей. Элегантный шик, словно созданный для светских раутов, но уместный в любой ситуации, — пальто из каракульчи SWAKARA, 215 000 рублей. Ну а жемчужная норка покорит сердце любой модницы — 189 000 рублей.

Все шубки можно приобрести в рассрочку или в кредит. Также на сайте мехового салона «Минус 30» вы можете присмотреть идеальный вариант, выбирая его из сотен изделий в разделе «Каталог». Успевайте выбрать свою эксклюзивную шубку, количество товара ограниченно!

«Минус 30», меховой салон:

проспект Димитрова, 7

ИП Кузнецова Д.А., ОГРНИП 316547600159551.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления