NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Развлечения подробности

Где из юных сибиряков делают новых звёзд

Несколько новосибирцев из Академии Игоря Крутого примут участие в известных телепроектах

Творческий процесс в академии Игоря Крутого в Новосибирске набирает обороты, многие студенты уже достигли больших успехов. Талантливые девочки: Алина Вишневская и Ульяна Зарва приняли участие в съёмках телепроекта «Рождественская песенка года» в Москве. Эфир программы проходит в рождественские праздники, аудитория составляет более 150 миллионов зрителей. Это известный телефестиваль с неординарным смыслом, оригинальной режиссурой, яркой сценографией и современной концепцией. На сцене выступают лучшие артисты страны в дуэтах с начинающими звёздами.

Екатерина и Ксения Коваленко, Ульяна Зарва примут участие в кастинге популярного конкурса «Голос.Дети». Это известное на всю страну вокальное шоу, которое транслируется на Первом канале, попасть на которое мечтают миллионы.

Студентка академии, Софья Туманова, впечатлившая своим выступлением известного вокалиста Константина Работова, получила приглашение на музыкальный проект «Битва Талантов».

В новосибирской Академии Игоря Крутого для студентов организовано огромное количество проектов, позволяющих сделать процесс обучения наиболее интересным и эффективным. Периодически проходят обучающие мастер-классы и тренинги от профессиональных преподавателей из Москвы, известных вокалистов и актеров. Готовится съемка новогоднего музыкального клипа на авторский трек с участием всех студентов академии. Продуманы сюжет, образы детей, локации, привлечены лучшие специалисты индустрии. Проводятся увлекательные праздничные мероприятия, планируется церемония посвящения в студенты академии, а также первый отчетный концерт.

В ноябре Академию Игоря Крутого в Новосибирске посетила делегация, в составе которой были: мэр города Новосибирска Анатолий Локоть, начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики Анна Терешкова и начальник управления культуры Владимир Державец.

Темой встречи стала необходимость формирования культурно-эстетического пространства в Новосибирске, сотрудничество в реализации проектов и мероприятий городского масштаба.

Для чиновников провели экскурсию по академии. Анна Терешкова заострила внимание на том, что это еще и благотворительный проект. В Академии Игоря Крутого обучают талантливых детей с ограниченными возможностями.

Вячеслав Проскурин,12-летний мальчик из Каргата, исполнил собственную песню, поразив талантом и вокальными данными членов делегации.

Вячеслав Проскурин, инвалид по зрению и ДЦП

Участник и победитель регионального этапа всероссийского фестиваля «Добрая Волна», Вячеслав готовится к гала-концерту фестиваля в Казани. Он выступит на одной сцене с известными российскими певцами.

Академия Игоря Крутого:
ул. Максима Горького, 85
тел. 8 (383) 331–55–22
academy-ik-nsk.ru
e-mail: info@academy-ik-nsk.ru
instagram.com/academy_igorkrutoy_nsk
vk.com/academy_igorkrutoy_nsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления