NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Образование Переквалифицируюсь в программиста: куда податься с гуманитарным образованием

Переквалифицируюсь в программиста: куда податься с гуманитарным образованием

В компьютерной академии разработали курсы для творческих личностей

Бытует мнение, что добиться успеха в IT-индустрии могут только технари. Физика, математика, информатика — это базовые науки, изучение которых позволит стать айтишником. А как же люди творческие, с гуманитарным складом ума? Им недоступно цифровое будущее? Вовсе нет! Компьютерная академия «Шаг» предлагает три основных направления для людей категории 15+ в Новосибирске: разработка программного обеспечения, разработка и продвижение web-проектов, компьютерная графика и дизайн.

Абитуриенты компьютерной академии чаще всего спрашивают о направлении обучения. Какой курс выбрать, какая профессия наиболее востребованна и кому больше платят? Вряд ли стоит выбирать будущую специальность, опираясь исключительно на размер зарплаты. Ведь профессионалам платят хорошо, независимо от IT-сферы, в которой они работают. Выбор лучше делать, опираясь на свои увлечения, навыки, склонности и опыт.

Чтобы деньги не были потрачены впустую, к выбору направления стоит подойти максимально тщательно. Есть ряд определяющих вопросов, ответив на которые можно лучше сориентироваться в учебных программах. Считаете ли вы себя творческой личностью? Нравится ли вам создавать что-то красивое? Если да, то стоит рассмотреть профессию дизайнера. Возможно, вы совсем не умеете рисовать, но если есть вкус и стремление развиваться творчески, то овладеть практическими навыками будет несложно.

Если же вас увлекают алгоритмы, не прочь позаниматься математикой, любите шахматы, а в каждой картинке на экране видите единицы и нули, то вашим направлением, скорее всего, будет программирование.

Если вы знакомы с цифровым миром на уровне пользователя, но хотите овладеть новой перспективной профессией, приходите в «Шаг». Учиться никогда не поздно. Главное — желание. Нередки случаи, когда взрослый состоявшийся в жизни человек, кардинально меняет профессиональную область и добивается успеха. А если вы молоды, азартны и мечтаете покорить мир, в компьютерной академии научат, как это сделать. Здесь преподают IT-специалисты, работающие в крупных высокотехнологичных компаниях. Так что теория очень тесно связана с практикой.

24 ноября в 11:00 компьютерная академия «Шаг» приглашает всех на бесплатный мастер-класс «Программисты vs дизайнеры». В этот день у гостей будет возможность не только принять участие в мастер-классе, но и узнать, какие возможности трудоустройства доступны начинающим специалистам, какие навыки необходимы и что нужно для начала обучения.

Для всех гостей мастер-классов, заключающих договор на обучение в этот день, действует специальная скидка 20%.*

Предварительная регистрация обязательна, количество мест ограниченно. Регистрация по телефону 8 (383) 285–01–85 или онлайн.

* Подробности предложения у менеджеров центра.

Компьютерная академия «Шаг»:

ул. Депутатская, 48

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления