NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Зима фоторепортаж Местные ТЦ могут остаться без выручки на Новый год

Местные ТЦ могут остаться без выручки на Новый год

Эксперимент: две новосибирских семьи решили отказаться от чрезмерных новогодних трат

Совсем скоро новосибирцы начнут атаковать торговые центры, готовясь к самому главному празднику года. А пока есть время совершить все приготовления заблаговременно и сэкономить от 5000 до 25 000 при подготовке к празднику, оставив потирающих руки в предвкушении выручки продавцов с носом.

Некоторые горожане уже начали задумываться о том, как вывезти очередные новогодние праздники с минимальной нагрузкой на семейный бюджет.

А ведь столько всего в планах: украсить дом, приготовить праздничный ужин и запастись продуктами на все выходные, выбрать подарки всем друзьям, родственникам, коллегам и просто знакомым. А ведь потом еще нужно на что-то жить оставшуюся часть января! Ведь с первого по восьмое хочется отдохнуть с размахом.

И теперь это стало реальностью, фотограф подготовился к праздникам вместе с двумя новосибирскими семьями и прошел с ними весь путь.

Давайте знакомиться!

Света и Иван — молодая активная пара. Вместе воспитывают собачку Бину породы корги. Женаты чуть больше года. Света мечтает прямо из холодной сибирской зимы отправиться в горячее тайское лето, поэтому не готова тратить весь семейный бюджет на праздник, о чем прямо и заявила Ивану.

Анастасия и Роман вместе уже больше десяти лет. А трехлетний Александр Романович — настоящий глава семьи, без которого не обходится ни один поход в магазин за покупками. Он тщательно контролирует все семейные расходы, а то вдруг на игрушки не останется?!

Главная и почти невыполнимая задача для Ромы с Анастасией — уместить все походы в как можно более сжатые сроки. Ребенка оставить одного нереально, а ездить из одного конца города в другой чревато истериками и слезами.

Поэтому лучший выход — найти то место, где на одной территории пересекутся интересы всех членов семьи — и авто, и игрушки, и товары для дома и мебель, и даже свежие продукты.

Обе семейные пары уже выбрали место как для повседневных покупок, так и для масштабных закупок к праздникам — торговый комплекс Н54. Комплекс объединяет в себе все необходимые направления и много больше — целый «мужской» торговый центр автозапчастей, расходников и СТО, большой центр мебели, в котором располагается всеми любимый магазин товаров для дома и для души по низким ценам FIX PRICE, а рядом — настоящее эльдорадо свежих продуктов: от фруктов и овощей, до аппетитной вырезки, лангустинов и натурального алтайского меда.

Грамотное планирование — залог хорошей жизни

Света с Иваном тоже решили распорядиться временем функционально — родному Subaru Impreza уже давно пора пройти ТО, а здесь и случай подходящий. Можно оставить автомобиль в надежном сервисе, а время ожидания занять приятными покупками. Десятки независимых автосервисов обеспечат богатство выбора, а природная конкуренция — высокое качество работ.

Особенно оценят эту функцию комплекса те, кто продолжает пользоваться автомобилем и в зимнее время.

«Мужской характер — это у нас семейное»

1 из 2

Если вы спросите у Романа, как воспитать наследника, то ответ будет короток и лаконичен: настоящего мужчину должен воспитывать мужчина, на своем примере показывая, как нужно жить, что носить и куда ходить за покупками. С раннего детства Саше прививают любовь к скорости и драйву, а также к хорошим и качественным автомобилям. Поэтому торговый комплекс «Автопарк Н54» — одно из самых посещаемых мест. Здесь каждый мужчина сможет почувствовать себя в родной стихии. А также приобрести все расходники для своего верного автоспутника.

А в подарок на Новый год Роман предложил приобрести забаву для всей семьи — самый настоящий снегоход. Ведь эта «игрушка» придется по душе как взрослым, так и ребенку.

1 из 2

Теперь самое время загрузить покупки в багажник, ведь на очереди еще много всего интересного. Естественно, всю самую тяжелую работу приходится выполнять Александру Романовичу. Ох уж эти взрослые, ничего сами не могут…

Главное — правильная мотивация

Света и Иван тоже не теряли времени даром — зачем нам теплые моря, если можно взять автомобиль в рассрочку для любимой жены?

1 из 2

Тем более когда в автосалоне такие выгодные предложения… Кажется, скоро Свете понадобится личное парковочное место для своей ласточки.

1 из 2

А если повезет, то и Ивану подарок покупать не придется. Ведь каждый, кто купил в «Автопарке Н54» на общую сумму 1500 рублей, может поучаствовать в розыгрыше драйвовых подарков, среди которых квадроцикл, скутер, велосипеды и множество других скоростных призов. И розыгрыш финиширует уже 15 декабря.

Новый год без подарков — праздник на ветер

Когда с мужскими развлечениями покончено — самое время сконцентрироваться на своем, на женском. Ничто так не дарит ощущение праздника, как новогодние украшения: венки, еловые веточки и елочные игрушки. Но кажется, выбрать из всего многообразия так просто Анастасии не дадут — Александр нашел себе другую игрушку и так просто ее не отпустит.

1 из 2

Как показывает практика, FIX PRICE — это место, в котором время течет незаметно. Не только для молодой мамы, но и для мужа с сыном. Но прекратив серьезный спор на тему, какая машинка быстрее — красная или зеленая, самое время приобрести что-нибудь для души. А что может быть душевнее парочки новых тарелок для завтрака? Такие, к слову, и свекрови подарить не стыдно.

1 из 2

Ой, а еще шляпку хочу!

Иван со Светой вместе уже больше пяти лет, но он до сих пор умиляется, когда в магазине она с детской непосредственностью показывает пальчиком на понравившуюся вещь и делает хитрый вид. Ну как тут не купить эту шляпку? И шарф. И набор для снеговика, а лучше сразу два — будет чем порадовать друзей.

Тем более сделать это легко, ведь цена каждой вещи не превышает 100 рублей. Можно еще и на новогодний венок с украшениями потратиться.

Главное украшение стола

В наш век интернета телевизор как украшение новогоднего стола уходит в прошлое. Но что остается вечным и незыблемым — так это вкусное и сочное «наполнение» праздничного стола. Чтоб каждый из гостей нашел блюдо по душе, а может быть, и не одно.

Закупать продукты непосредственно на новогодний ужин, пожалуй, рановато. Но оценить ассортимент и мысленно, а может, и на бумаге, составить меню — самое время. Как знать, вдруг в этом году именно ваш стол будет украшать зажаристая индейка с хрустящей корочкой? Или гусь с апельсинами? Или среди ваших знакомых есть любители кролика?

1 из 2

Как говорится, как встретишь Новый год, так его и проведешь, поэтому на столе должны быть только самые лучшие продукты. Самые лучшие и самые свежие. Поэтому Александр пристально выбирает фрукты на стол. До копченой рыбки и прочих морских деликатесов он еще не дорос, поэтому все на родителях. А выбрать есть из чего — ассортимент Экопарка не ограничивается копченой рыбкой в народном ее понимании. Здесь вы найдете и кету горячего копчения, и камбалу со скумбрией. А в отделе со свежемороженными морепродуктами вас также ждут креветки и лангустины. И все это по очень «вкусным» ценам!

По старой доброй традиции, новогодний стол Насти с Ромой украшает сочный и спелый ананас, на который обязательно нужно повесить пару елочных игрушек и мишуру. Традиция проверена годами. Мандарины точно к счастью. А для сына обязателен самый большой мешок мандаринов.

Различные же нарезки: разные виды сыра, ветчина, колбаски — это забава для взрослых. И если в ресторане сырная или мясная тарелки стоят порядка 800 рублей каждая, то дома можно организовать это блюдо намного дешевле.

Например, в гипермаркете низких цен «Маяк», который расположен прямо в здании Экопарка «Вкусные продукты», вы найдете сыр, колбасу и другие гастрономические продукты по ценам значительно ниже рыночных.

1 из 2

Осталось выбрать напитки на вечер и не спеша двигаться домой. За остальным нужно будет подъехать ближе к праздникам. Тем более ассортимент продуктов в Экопарке постоянно растет, а выгодные товары со скидками в «Маяке» меняются каждый месяц.

Ведь в Новый год главное — это любимые люди за одним столом. А все остальное найдется в торговых комплексах Н54.

Счастья вам и вашим близким в Новом году!

Экопарк «Вкусные продукты»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47, к. 1

режим работы: с 9:00 по 20:00

Н54:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47, к. 2

режим работы: с 9:00 до 20:00

«Автопарк Н54»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 47, к. 3

режим работы: с 9:00 до 20:00

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать на сайте avto-n54.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления