NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Не перестают удивлять

Не перестают удивлять

Между двумя станциями метро строят жилой комплекс, где планировки квартир продуманы до мелочей

Казалось бы, рынок недвижимости в жилом сегменте оккупирован заманчивыми предложениями по готовым и возводящимся зданиям настолько, что потребителя в принципе невозможно удивить. Но, когда смотришь проект ЖК «История», ловишь себя на мысли, что хочется здесь жить. Все дело в деталях, в мелочах. Застройщик на этапе проектирования все педантично продумал, ориентируясь на потенциальных покупателей.

Главная ценность — люди

Жилой комплекс «История» класса комфорт-плюс — это два дома переменной этажности с изящным фасадом в современном стиле, единым двором без машин и трехуровневым подземным паркингом. Комплекс расположен в правильном месте: между двумя станциями метро — «Березовой рощей» и «Золотой Нивой». В шаговой доступности — ТРЦ «Сибирский молл» и Березовая роща. Строительный адрес: улица Фрунзе, 252 стр. В настоящее время открыты продажи в первых двух секциях первого дома. Срок сдачи этих секций: II квартал 2020 года.

За этими сухими строчками скрываются великолепные изящные здания, находящиеся как бы в пространственно-временном континууме, сохраняющем и приумножающем лучшие архитектурные традиции и продвинутые стандарты современного благоустройства.

«Мы уверены, что главная ценность — это люди, которые будут жить в наших домах. Именно поэтому мы строим так, чтобы им было комфортно, — подчеркивает застройщик. — Мы стремимся создать особый класс жилья и ценим доверие тех, кто разделяет наши принципы и подход к качеству жизни».

Замечательные слова, которые, по всей видимости, не разойдутся с делом. Они непременно материализуются в новой «Истории», как один из лучших примеров уважительного и даже трепетного отношения к покупателям жилья.

Суть — в деталях

Любой эксперт понимает, что именно из деталей складывается великолепная общая картина, поражающая воображение. Но далеко не каждый специалист может на практике сложить из них единственно верный пазл.

Это некий дар, позволяющий строителям ЖК «История» преподносить людям жилую среду с педантично продуманной планировкой квартир и стильной концепцией мест общего пользования и благоустройства двора.

Вот лишь малая толика деталей, которые следует подчеркнуть: безукоризненная подготовка к чистовой отделке, горизонтальная разводка отопления в полу, горизонтальная подводка водоснабжения без внутриквартирной разводки и два скоростных бесшумных лифта в каждом подъезде. А также места для кондиционеров на лоджиях, звукоизолирующий слой в полах, вход на лоджию из квартиры и в подъезд дома без ступеней, на уровне пола.

Казалось бы, действительно мелочи, ведь жили же столько десятилетий с отсутствием всего этого. Но «История» не для тех, кто готов мириться с невниманием к себе. «История» нивелирует или ликвидирует клубок бытовых проблем, возникающих из-за непродуманности внутренней инфраструктуры помещений и отсутствия элементарной, но очень важной заботы о людях у иных застройщиков.

Войдите в «Историю»

Два с половиной гектара комфорта и благополучия в формате комфорт-плюс — именно так характеризует свое детище ГК «Новый Мир Химметалл». Возразить нечего, эксперты считают, что это будет вполне справедливо.

Специалисты застройщика жилого комплекса «История» уверены, что архитектура способна продлевать жизнь и делать ее качественнее. А продуманное благоустройство дворовой территории жилого комплекса, насыщенность зонами отдыха, игровыми и спортивными площадками, а также масштабное озеленение будут пробуждать каждодневный интерес к жизни и активное желание везде и всегда быть полезным и добрым человеком.

Так что еще есть те, кто умеет удивить. И кажется, что есть большой смысл войти в «Историю». Это как раз тот случай, когда она будет захватывающая и вызывающая только приятные ассоциации.

«История». Новая. Счастливая. Ваша.

Отдел продаж:

Застройщик ООО «ИнтерСтрой» входит в группу компаний «Новый Мир Химметалл». Подробнее о застройщике, его истории и проекте на сайте: nmhm.ru.
Проектная декларация размещена на сайте: жк-история.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления