NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Стиль и красота Курс на глобальное утепление: долой безликость и однотипность

Курс на глобальное утепление: долой безликость и однотипность

Яркие парки, куртки с термометром и парные свитера — чем удивит мода этой зимой

Стилисты магазинов JEANSTOP сформировали удивительно продуманную коллекцию зимней одежды, сочетая главные запросы: на моду, красоту и комфорт. Практичные и стильные модели пуховиков и утепленных курток объединяет изысканность и актуальность. Шикарные комфортные вязаные свитера и джемперы радуют яркостью и креативностью. Утепленные джинсы сочетают неоспоримое удобство и модные тенденции.

Выбирая модели зимней коллекции в магазинах JEANSTOP, вы создадите множество оригинальных и стильных образов для холодного времени года.

Максимально теплые и уютные парки — несомненно, хит сезона. Выполненные в сочных тонах, они внесут яркую нотку в зимний пейзаж. Практичный утеплитель из биопуха с высоким показателем теплосбережения, верхнее покрытие — плотная ветрозащитная ткань, застежка на молнию с ветрозащитной планкой полностью сохранят тепло. Глубокий капюшон с мехом енота окутает заботой и встанет на защиту вашего комфорта.

Для женщин, которые ценят нестандартные идеи, комфорт и универсальность, представлена куртка ультрамодного овального силуэта с оригинальным воротником, переходящим в большой капюшон, мягкое и плотное прилегание которого гарантирует защиту от ветра и холода. Ассиметричная застежка-молния придает этой модели оригинальность и шарм.

Удлиненная модель «бочонок» — идеальный вариант для женщин с любыми особенностями фигуры.

Белые зимние куртки — беспроигрышный вариант, привлекающий внимание и всегда остающийся в моде. Укороченные модели заслуживают внимания как стильных автолюбителей, так и поклонников спортивного стиля. Легкие и, несомненно, теплые, за счет ультрасовременного утеплителя из биопуха, эти модели займут достойное место в зимнем гардеробе ценителей комфортной и модной одежды.

Утепленные куртки в яркой цветовой гамме — отличный выбор для создания образа в уличном стиле. В них вы не останетесь незамеченной. В этих моделях гармонично сочетаются неоспоримое удобство и функциональность. Съемная меховая ветрозащитная манишка первой модели обеспечивает дополнительную защиту от холода и ненавязчиво оживляет эту модель. Стильные образы дополняет богатая отделка из меха енота.

Мягкие, ласковые и теплые, как котенок, розовые укороченные модели дарят образу романтические нотки. Эти уютные куртки полностью соответствуют основным модным трендам — женственности и естественности образа. Прогрессивные материалы обеспечат комфортное тепло, а укороченный силуэт подарит ощущение свободы движений и легкости.

Настоящее украшение зимней мужской коллекции — это утепленные статусные мужские куртки Platinum Collection итальянской торговой марки A Passion Play.

Все модели можно смело отнести к премиальным! Главенствующий принцип коллекции — это гармоничное сочетание высокотехнологичных материалов и натурального меха, которые гарантируют абсолютный комфорт и тепло со следованием модным трендам в мужской одежде.

Создавая эту коллекцию, стилисты позаботились о том, чтобы мужчины в холодное время года выглядели стильно и презентабельно. Технологи подобрали сочетание уникальных материалов для обеспечения идеального утепления.

Верхнее покрытие курток — высокотехнологичная мембранная ткань, которая обладает водоотталкивающими, ветрозащитными и «дышащими» свойствами.

Наполнитель премиальных моделей оптимально сочетает природный утеплитель: верблюжью шерсть и технологическую находку — синтетический биопух, что позволяет сохранять оптимальный комфорт как на морозе, так и в помещении или автомобиле. Полный климат-контроль вам обеспечен.

Для наглядности эффективной работы материалов на подкладке вшит гибкий термохромный термометр, позволяющий отслеживать температуру внутри изделия.

Еще одна уникальная особенность премиальной линии Platinum Collection — фурнитура SAB бренда крупного международного холдинга Weixing Co. Универсальность, долговечность и высочайшее качество фурнитуры многократно подтверждены национальной лабораторной аккредитацией.

Прогрессивные технологии и современные материалы, используемые в производстве курток этой коллекции, полностью соответствуют европейским стандартам.

Меховая отделка воротника выполнена из качественного меха норки, селекционного американского енота и натуральной овчины. Во многих моделях меховая отделка ворота и капюшона удлинена до пояса и обеспечивает дополнительное теплосбережение и стильный комфорт.

Модельный ряд коллекции радует разнообразием и включает ультраутепленные удлиненные модели, модели средней длины и более облегченные укороченные куртки.

Универсальные куртки в стиле кэжуал с богатой меховой опушкой, легкие и эффективно сохраняющие тепло, — популярная зимняя модель, истинный must have для каждого уважающего себя модника. А как же иначе, ведь отказать себе в теплой, стильной и универсальной верхней одежде просто невозможно.

Благодаря кулиске на поясе куртка быстро меняет силуэт, тем самым подчеркивая мужественность и атлетическое сложение мужской фигуры.

Укороченные модели утепленных курток — идеальный вариант для тех, кто живет в активном ритме большого города. Стоит отметить, что не только в женской моде дизайнеры ориентируются на удобство и практичность. В модных тенденциях для мужчин ситуация аналогичная. Модные бренды при создании моделей зимних курток учитывают все особенности активного образа жизни.

Утепленные джинсы давно стали неотъемлемым предметом зимнего гардероба. Идеальное решение для холодной погоды — джинсы на флисе. Утеплитель придаст дополнительный комфорт и поможет сохранить тепло. Внешне вещи ничем не отличаются от обычных изделий из денима, поскольку флис используется небольшой толщины и не придает фигуре излишний объем. Утепленные джинсы, представленные в магазинах JEANSTOP, — идеальный вариант для людей, не забывающих о стиле даже зимой.

В джинсах Wrangler в качестве утеплителя используется уникальный материал термолайт, который обладает повышенными свойствами сохранения тепла, хорошо отводит влагу от тела во внешние слои, где она быстро испаряется. Это практически исключает возможность переохлаждения. Термолайт отлично держит форму и не дает усадку. Аналогичный утеплитель также используется в джинсах MOSSMORE и A Passion Play.

Вязаные вещи являются лучшим вариантом одежды для холодного времени года, ведь они так хорошо сохраняют тепло! Сегодня они стали еще и стильным элементом образа. Скандинавские свитера с зимними принтами и узорами — отличная находка для вашего гардероба. Девушки и женщины в таком свитере всегда выглядят мило, позитивно и привлекают к себе внимание, мужчины любят его за комфорт и возможность выделиться.

Парные зимние свитера — это модный тренд предстоящей зимы. Они выполнены в едином стиле, что органично объединяет образы. В них любая пара будет неотразима. Такой совместный образ сделает вас ближе, внесет яркие романтические нотки в отношения и позволит подняться над обыденностью.

Магазины джинсовой одежды JEANSTOP:

Новосибирск:

МЕГА, 1-й этаж, ул. Ватутина, 107

ТОЦ «Версаль», 2-й этаж, пл. Маркса, 3

ТРК «Сибирский молл», 1-й этаж, ул. Фрунзе, 238

ТРК «Ройял парк», 1-й этаж, Красный проспект, 101

ТРК «Эдем», 2-й этаж, ул. Кутателадзе, 4

Омск: МЕГА, 1-й этаж, бульвар Архитекторов, 35

Кемерово: ТРЦ «Лапландия», 2-й этаж, пр. Октябрьский, 34

Белово: ТЦ «Сибирский городок», 2-й этаж, ул. Чкалова, 11

Новокузнецк:

ТРЦ «Планета», 1-й этаж, ДОЗ, 10«а»

ТРК «Сити молл», 3-й этаж, ул. Кирова, 55

интернет-магазин: jeanstop.ru

«ВКонтакте»: vk.com/jeanstop

«Инстаграм»: instagram.com/jeanstop_shop

ООО «Сибирский джинсовый центр», ОГРН 1045402501154, Новосибирск, улица Королева, 40, к. 40, оф. С-1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления