NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Прорыв на Петухова

Прорыв на Петухова

В 15 минутах от площади Маркса завершается строительство дома с собственной парковой зоной

Жилой комплекс «Акатуйский» — один из лучших и ярких проектов современного формата. Дом является идейным продолжением обновленного архитектурного ансамбля улицы Петухова в центре Кировского района в лучших традициях Новосибирска, так как достойный уровень комфорта в квартирах и на придомовой территории с собственной парковой зоной, не уступает по статусу самым дорогим объектам, расположенным в центре города, что нашим жильцам дает повод для гордости и выделяют его на фоне соседей.

Строительство полным ходом

Новый дом комфорт-класса возводится по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением стен. Новостройка состоит из трех секций со встроенно-пристроенными помещениями, где разместятся продовольственный супермаркет, аптеки, кафе и другие заведения.

В настоящее время каркас дома на Петухова, 12/4 стр. полностью возведен, ведется кирпичное заполнение стен на уровне 14-го этажа, устанавливаются перегородки балконов.

Фасад нового дома будет выполнен в приятной бежево-терракотовой гамме.

В 15 минутах от метро

Дом находится в пяти минутах ходьбы от площади Кирова. Рядом с домом удобно располагается остановка общественного транспорта, откуда можно добраться практически в любую точку города. Дорога до площади Маркса не займет более 15 минут.

В непосредственной близости от новостройки 11 маршрутов, доступна вся социальная инфраструктура: сибирская гимназия № 7, общеобразовательные школы № 63, 182, 183, 198, городок аттракционов «Затулинский», стадион «Фламинго», поликлиники, магазины, аптеки, фитнес-центры и салоны красоты. Буквально во дворе дома открыт новый детский сад, оснащенный соляной пещерой.

Парк у дома

Придомовая территория будет реализована в концепции двора без машин.

Пожалуй, главным украшением комплекса станет его природное обрамление. На огороженной и охраняемой территории 0,8 га обустроят прекрасный парк с альпийскими горками, подсвеченными дорожками и скамейками. Здесь же разместят площадки для отдыха и занятий спортом для взрослых и детские игровые зоны. В парке будет приятно проводить время всей семьей, наслаждаться свежим воздухом и красивыми пейзажами.

Теплая и открытая парковка

Перед домом обустроят бесплатную охраняемую парковку с видеонаблюдением на 200 машино-мест, а рядом — теплый подземный паркинг.

Нет тесным студиям!

В новом доме спроектированы просторные и светлые однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры с высотой потолков 2,75 м в чистом виде. Застройщик намеренно отказался от тесных студий, которые противоречат категории жилья класса комфорт. Площадь квартир (по четыре-пять на этаже) варьируется от 42 до 78 квадратных метров. Все жилье передается новоселам с качественной подготовкой под самоотделку, застекленными окнами и лоджиями.

Из наиболее интересных планировок можно выделить двухкомнатную квартиру площадью 65 квадратных метров с двумя гардеробными в шесть квадратов в спальне и полтора — при входе. В большой ванной комнате (пять квадратов) предусмотрена ниша, в которой будет удобно обустроить душевую.

Для большой семьи идеально подойдет трехкомнатная квартира 78 квадратных метров с двумя санузлами и двумя балконами.

Со второго по четвертый этажи доступны трехкомнатные квартиры с угловыми балконами.

1 из 5

Подарок студентам и ипотечные каникулы

Квартиры в ЖК «Акатуйский» доступны по цене от 1,9 млн рублей. Для студентов действует акция: год обучения в подарок.* Покупатели могут воспользоваться ипотечными каникулами на шесть месяцев от ООО «СМУ № 9». На остальной срок кредитования процентная ставка от банка ПАО ВТБ составляет 8,9 %.* Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж.

ЖК «Акатуйский»,

ООО «Инвест-Плюс. Отдел продаж»:

ул. Римского-Корсакова, 12, первый этаж, левое крыло

мобильный офис продаж на строительной площадке: ул. Петухова, 12/4

Застройщик — закрытое акционерное общество «Корпорация СИТЕХ», генеральный подрядчик — ООО «СМУ № 9». Проектная декларация на сайте akatuiskiy.com.

Записаться на экскурсию и получить консультацию по ЖК «Акатуйский» можно по телефону 8 (383) 344-53-34 или оставив заявку на консультацию на сайте akatuiskiy.com.

* Акция действует до 31.10.2018. Подробности по телефонам: 8 (383) 383-08-09, 8 (383) 344-53-34 или на сайте akatuiskiy.com.

Банк-партнер: ПАО ВТБ. Лицензия Банка ВТБ (ПАО) № 1000. Банк ВТБ (ПАО) предоставляет банковские услуги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления