NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Как влиять на людей и события

Как влиять на людей и события

Лучший бизнес-отель Сибири раскрыл секреты организации мероприятий на высшем уровне  

На левом берегу Оби возвышается башня бизнес-отеля Gorskiy city, знакомая каждому новосибирцу. На сегодняшний день здесь находится одна из лучших конференц-площадок города. По итогам 2016 года Gorskiy city hotel признан победителем в номинации «Лучший бизнес-отель для конференций в Сибири» по версии одного из крупнейших сервисов по бронированию отелей в России и за рубежом Bronevik.com.А «Деловой квартал» в том же 2016 году поставил отель на первое место в рейтинге оснащенности конференц-инфраструктуры.

Конференц-зал «Сингапур»
Конференц-зал «Лондон»
1 из 2
Конференц-зал «Сингапур»

Здесь шесть универсальных площадок для проведения корпоративных мероприятий любых форматов. Конференц-залы вместимостью от 10 до 280 человек оснащены самым современным мультимедийным и проекционным оборудованием. Презентации, телемосты с городами России и мира, светозвуковое сопровождение фэшн-показов — пожалуй, нет такой технической задачи, с которой бы не справился отель. А еще 268 комфортных номеров для размещения гостей, ресторан, банкетный зал и лобби-бар для организации кофе-брейков и фуршетов.

Конференц-зал «Горский»
Конференц-зал «Токио»
1 из 2
Конференц-зал «Горский»

Оксана Вялкова, управляющая отелем, считает, что залог успеха на рынке конференц-услуг — в слаженной работе всей большой команды отеля. Это создание атмосферы доверия и поддержки клиента во всех его пожеланиях. «Открыть конференц-зал или даже несколько, оснастить их крутым оборудованием, светом, современной мебелью, не так уж и сложно. Гораздо сложнее обеспечить такой сервис, когда потребности клиента удовлетворены полностью, без всяких но. А это уже четко спланированная и выверенная работа сотрудников на каждом этапе взаимодействия с клиентом и индивидуальный подход к каждому гостю, — рассуждает Оксана Вялкова. — Умение быть гибким в решении нетривиальных задач и чутким к запросам, иметь реальное желание помочь и помогать, активно предлагая варианты, которые удовлетворят клиента. Так мы видим нашу задачу в организации мероприятий».

Требования и пожелания партнеров порой бывают непредсказуемыми. Иногда компании просят максимальную комплектацию зала, а порой наоборот — для проведения тренировок спортсменов необходимо убрать из зала всю мебель и оборудование и разложить борцовские маты. «С гордостью могу сказать, — отмечает Оксана Вялкова, — что наши конференц-менеджеры — это профессионалы экстра-класса. В основе мероприятия может лежать любая необычная идея, но если при этом решаются поставленные задачи клиента, то цель оправдывает средства».

Конференция RICON

И даже готовых ко всему менеджеров отеля можно удивить. «В прошлом году компания RICOH, предлагающая аппаратное и программное обеспечение для компаний по всему миру, проводила обучение сотрудников, — вспоминает Ольга Гуськова, конференц-менеджер отеля. — На целую ночь отель и его территория превратились в обучающий центр компании. Технические требования были очень обширны: парковка трака перед входом в отель на 7 парковочных мест в длину, установка 10 флагов перед входом, конференц-зал свыше 200 кв.м и высотой потолков от 4 м, плюс фойе для выставочной зоны, соответствие габаритов лифтов, лестниц для поднятия и установки дорогостоящего оборудования. Кроме этого требовалась организация питания: кофе-брейки, фуршет и заключительный торжественный гала-ужин».

Ольга Гуськова, менеджер по банкетам и конференциям

«Наш ежегодный форум для активных мам Сибири — это масштабное событие на 500 человек, одна из основных идей в том, чтобы мамы и папы приходили с детьми от 0 до 7 лет, — рассказывает Алёна Котова, основатель и директор информационно-образовательного проекта для мам LifeMama. — На одной площадке нужно уместить деловые секции, детские зоны и внепрограммную часть.

Требования к месту проведения очень высокие: от транспортной доступности до температуры воздуха в залах и хорошей звукоизоляции. В Gorskiy city hotel мы нашли идеальное сочетание комфорта и безопасности для наших гостей — мам с малышами — например, полное покрытие ковролином всего пространства, просторные уборные, где можно расположить пеленальные столики. Мы оценили уровень инфраструктуры и оснащения залов, профессионализм и адекватность персонала, в организации зоны детского питания или технические вопросы трансляции секций. У нас никогда не возникало сложностей ни с навигацией, ни с размещением колясок во время мероприятия, ни с застройкой площадки накануне».

Алексей Какунин, директор по развитию бизнеса в СФО и ДФО компании Axoft

«Каждый раз у нашей компании новый формат мероприятия и разные запросы, — делится мнением о Gorskiy city hotel Алексей Какунин, директор по развитию бизнеса в Сибирском и Дальневосточном федеральном округе компании Axoft. — В марте мы проводили форум представителей IT-сферы. Для нас были важны следующие критерии: наличие более 4 конференц-площадок, вмещающих разное количество гостей, с техническим оборудованием, с определенными рассадками. Фойе для презентации продукции от партнеров. Также требовался большой номерной фонд с различной линейкой категорий, поскольку было много иногородних гостей. Плюс возможность организации обедов и ужинов, а также финального банкета для всех участников форума. Всем условиям соответствовал только Gorskiy city».

Конференция LifeMama

Деловая часть — это, как правило, еще не все мероприятие. И питание гостей — такая же важная составляющая в общем успехе. В Gorskiy city hotel предлагают более 20 кофе-брейков от 150 рублей на персону. Авторская сибирская кухня от шеф-повара ресторана удивит гармонией вкуса и красивой подачей блюд во время бизнес-ланча или ужина. А вам останется лишь насладиться моментом, глядя в панорамные окна, провожая этот удивительно насыщенный день.

«Мы ежегодно для своих сотрудников проводим мероприятия в Gorskiy city hotel, — рассказывает Наталья Савинова, помощник генерального директора АО «Мелодия Здоровья». — Обычно заказываем полный комплекс услуг отеля: проживание, аренда конгресс-площадок, питание. Однажды решили устроить приятный сюрприз для своих коллег. Договорились с командой отеля о мастер-классе в ресторане и приготовили фирменный салат от шеф-повара отеля. Занятие оказалось очень вкусным, веселым и вызвало восторг у всех его участников».

Современный рынок конгресс-услуг уже давно перестал ограничиваться качественными площадками с хорошей технической подготовкой. Запросы бизнеса разнообразны, и с каждым годом форматов проведения корпоративных мероприятий становится все больше. Президентский прием по высшему разряду, размещение сотни гостей, трансфер из аэропорта, экскурсия с переводчиком на китайский или португальский, поход в дельфинарий, телемост с Канадой или Новой Зеландией — Gorskiy сity hotel справляется с любым запросом.

Даже с самой сложной задачей вам будут рады помочь персональные конференц-менеджеры, которые работают для вас ежедневно с 9:00 до 21:00.

Успейте забронировать нужные даты по кодовому слову «НГС» со скидкой 15 % до 1 октября.

Gorskiy сity hotel:

ул. Немировича-Данченко, 144«а»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления