NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Это новый уровень танцевальной культуры»

«Это новый уровень танцевальной культуры»

1 сентября состоялась презентация центра «PROТАНЦЫ Новосибирск» — проект от создателей шоу «ТАНЦЫ».

Официальная презентация центра началась с сюрприза для всех гостей — поздравления от креативного продюсера и сооснователя проекта, Мигеля.

Мигель, креативный продюсер и основатель «PROТАНЦЫ»:

«Задача нашего проекта — уже без преувеличений всероссийского танцевального движения “PROТАНЦЫ” — сделать танцы доступными и открытыми для каждого, подарить новые возможности для роста и развития танцовщиков. За да года наша семья обогатилась центрами в Уфе, Набережных Челнах и Екатеринбурге. Открытие центра в Новосибирске сегодня — это новый уровень развития как для нас, так и для танцевальной культуры в России в целом».

В преддверии открытия в центре на протяжении шести дней проходил танцевальный суперинтенсив «Неделя Высокого CHOREO». Ведущие педагоги, резиденты «PROТАНЦЫ», участники и хореографы шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ объединились на одной площадке центра «PROТАНЦЫ» и провели более 30 мастер-классов для всех желающих по направлениям: dancehall, hip-hop, vogue, strip и др.

Наталья Кошелева, генеральный директор танцевального центра «PROТАНЦЫ Новосибирск»:

«Для нас большая радость стать частью танцевального движения “PROТАНЦЫ” и развивать танцевальную культуру в нашем регионе. Мы уверены, что благодаря открытию танцевального центра “PROТАНЦЫ Новосибирск” у танцовщиков появится больше возможностей для профессионального роста и реализации своего потенциала».

После официальной части открытия центра впервые в Новосибирске прошел мастер-класс по авторской хореографии от креативного продюсера и сооснователя проекта для первых учеников центра.

В завершение Дня знаний всех гостей ждал большой концерт приглашенных хореографов «PROТАНЦЫ» и участников шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, который прошел в торговом центре «МЕГА».

Танцевальный центр «PROТАНЦЫ Новосибирск» располагается в самом центре города — по адресу: улица Кирова, 29. Помещения центра насчитывают 5 залов, а площадь самого большого из них составляет 200 кв.м.

Художественным руководителем центра стал хореограф шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Виталий Клименко. В центре будет представлено более 10 танцевальных направлений, в том числе и занятия по акробатике.

Записаться на занятия в центре, а также приобрести абонемент вы можете по телефону 8 (383) 380-29-29 и на сайте.

Следите за центром в социальных сетях: Instagram,«ВКонтакте»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления