NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Стиль и красота В офис как на подиум: наряды, в которых легко получить повышение

В офис как на подиум: наряды, в которых легко получить повышение

Начальник поймет, что вас недооценивал, когда увидит этот гардероб

Осень в Fashion Girl — это роскошь статусных образов, десятки идей для делового гардероба и женственные наряды для прогулок и светских мероприятий. Новая коллекция бренда помогает не потерять себя в пене дней и выглядеть потрясающе в каждый миг золотого сентября. С Fashion Girl осень станет для вас особенной!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Осень — золотое время, когда даже практичный casual* выглядит дорого и изысканно. В центре образа для прогулки — объемная горчичная кофта и кепка-картуз, украшенная цепью. Необычный головной убор помогает выглядеть максимально эффектно. Картуз, 2300 рублей. Кофта, 1900 рублей. Брюки, 2500 рублей.

Деловой сезон открыт: правильно подобранный костюм станет символом вашего успеха. Трендовый мягкий крой не только намекнет, что вы знаете толк в моде, но и пояснит, что в решениях вы полагаетесь на свой комфорт и привыкли сами диктовать условия. Костюм, 3500 рублей. Топ, 1200 рублей.

Осень во всеоружии: с правильным подходом к стилю military** можно выглядеть совсем не воинственно, а элегантно и женственно. Новая коллекция пальто от Fashion Girl дарит вашей индивидуальности десятки способов выразить себя. Образ с платьем-нюд — превосходная база для стильной верхней одежды. Платье, 2500 рублей. Картуз, 2300 рублей. Пальто, 3800 рублей.

По уверению модных экспертов, именно такой цвет является воплощением женской мечты. Нежное, словно луч заката, это пальто станет любимым в осеннем гардеробе. Мягким прикосновением к фигуре оно формирует идеальный силуэт и окутывает приятным теплом (шерсть в составе придает солидность!). Пальто, 5500 рублей.

Платья-рубашки покорили женские сердца своей универсальностью и легкой сексуальностью. Будто снятые утром с любимого мужчины, они нарочито невинны по фасону, но раскрепощены по идее. Интересно, что мода позволяет вписать их даже в нестрогий деловой дресс-код — пользуйтесь шансом! Платье, 3800 рублей.

Прелестное пальто-халат цвета глубокого моря создано по канонам моды-2018. Оно удобное — отлично сидит на фигуре и не стесняет движения. Подходит как к платьям, так и брюкам. Демонстративно хорошо выглядит соло и сочетается с острохарактерными аксессуарами — платками, перчатками, сумками, головными уборами. Пальто, 5500 рублей.

Офисные костюмы могут быть выполнены в таком задорном варианте! Жакет, позволяющий показать — по настроению — декор или лаконичность блузы, юбка для яркого образа и любого типа фигуры. Пусть рабочий день будет приятным, а вечер после него — насыщенным! Костюм, 3800 рублей. Топ, 1200 рублей.

Густой зеленый цвет этого платья словно сигнализирует: вам можно все! Можно пойти на работу и заявить о себе как о самой модной штучке в этом офисе. Можно отправиться пить кофе с подругами и немного пострелять глазками. Можно пойти на свидание и очаровать избранника кокетливой улыбкой и стройными ножками. Платье, 3500 рублей.

Роскошное платье томно поблескивает в теплом свете осенних сумерек. Очень простой фасон не отвлекает внимания от богатой фактуры и вуалевого эффекта вязаного материала, больше обнажающего, чем одевающего. Изумительно подчеркивая приобретенный за лето загар, платье ставит акцент на тонкой талии и стройных ногах. Платье, 3800 рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Благородный цвет и качественный пошив — выбирайте пальто на осень по этим критериям. Среди разнообразия фасонов отдайте предпочтение двубортным моделям с поясом — они хорошо смотрятся и с прогулочными, и с деловыми образами. Дополните наряд картузом — эта разновидность фуражек стала мастхэвом для любой модницы. Картуз, 2300 рублей. Водолазка, 1900 рублей. Лосины, 1500 рублей. Пальто, 5500 рублей.

Современная девушка не только много работает, но и со вкусом отдыхает! Удобный костюм с лампасами лососевого тона в стиле спорт-шик выполнен из приятного телу трикотажа. С ним вам все по плечу — и многочасовой шопинг, и долгая прогулка по позолоченным осенью улицам, и выезд за город «на стиле».

Картуз, 2300 рублей. Костюм, 3800 рублей. Кардиган, 2500 рублей. Ботинки, 2500 рублей.

О, как оно красиво — шикарное платье на запахе! Полоска — главный тренд делового осеннего сезона: принт зрительно стройнит и вытягивает силуэт. Можно надеть на серьезную встречу, а можно — на первое свидание, тогда спутник поймет, что вам нужно соответствовать. Платье, 3500 рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Все оттенки розового: дуэт блузы и юбки-карандаш выглядит аристократично благодаря искусно подобранной тональности образа и драгоценному декору. Практичные ткани не мнутся и достойно выглядят даже после долгого рабочего дня. Костюм, 3800 рублей.

Пальто в винном цвете — незаменимая вещь для создания пьянящих образов. Смотрится очень элегантно и ярко (но не вызывающе!) — именно его выбирают бизнес-леди, чтобы оказаться в эпицентре внимания. Пальто, 5500 рублей.

Платье-лапша по фигуре бежевого тона — исключительная вещь, которая уместна всегда и везде. Аккуратно повторяя силуэт, оно выглядит очень эстетично. Носите с картузом даже без верхней одежды, этот трендовый головной убор готов сопровождать прогулочные аутфиты от лета до зимы. Платье, 1900 рублей. Картуз, 2300 рублей.

Юристам и работникам банков посвящается: брючный костюм с жилетом станет удачной покупкой сентября. Безупречно сидит на фигуре, привлекает четкими линиями и насыщенным сливовым оттенком. Нравиться себе в деловых образах очень важно, ведь на работе мы проводим значительную часть дня. Блуза, 2500 рублей. Костюм, 3500 рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Фешенебельный костюм в полоску станет идеальным нарядом для светской девушки. Дресс-код уже давно вывел такой комплект за рамки консервативной офисной жизни. Появиться так уместно не только на статусных переговорах, но и в театре, ресторане, на расслабленном бранче или коктейльной вечеринке. Костюм, 3500 рублей. Топ, 1200 рублей.

Fashion Girl, магазин женской одежды, обуви и аксессуаров:

Вокзальная магистраль, 5/1, 2-й этаж, ТЦ Windsor

режим работы: с 11:00 до 20:00, ежедневно

ООО «Рич», ОГРН 1135476142504, 630132, Новосибирск, улица Челюскинцев, 30

*casual (перевод с англ. — повседневный), **military (перевод с англ. – военный)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления