NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

облачно, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

753мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город А у нас во дворе: ГК «Стрижи» приглашает на большой праздник (онлайн-репортаж)

А у нас во дворе: ГК «Стрижи» приглашает на большой праздник (онлайн-репортаж)

Звезды балета, тест-драйв и концерт легендарной рок-группы — трансляция из ГК «Стрижи»

Мы ждем ваших фотографий и сообщений с места событий. Прислать их можно через приложение WhatsApp на номер 8-905-950-0333.

Группа «Ундервуд» уже приземлилась и едет в микрорайон «Стрижи».

Ученики школы № 51 собрались на торжественную линейку. Первоклассники с букетами волнуясь вступают в новый этап жизни.

1 из 4

Напутственные слова первоклассникам произнес генеральный директор ГК «Стрижи» Игорь Белокобыльский. Сегодня будет заложен первый камень в строительство двух новых корпусов школы.

Возле школы прошло торжественное открытие памятника ученому Стрижу в честь 6-летия микрорайона. И тут же появилась новая традиция: тереть клюв на удачу.

1 из 4

Начал работу город мастеров «Новониколаевское подворье». Здесь можно увидеть, как работают сибирские кузнецы.

На втором этаже ТЦ «Стрижи» началась экскурсия по исторической выставке «Новониколаевская летопись». На кадрах хроники запечатлено, как строился наш город. Некоторые фотографии были найдены краеведами совсем недавно. Теперь их может увидеть любой желающий. Экспозиция будет работать постоянно.

Для гостей праздника утреннюю зарядку проводят биатлонист Данил Серохвостов, мастер спорта по ушу Злата Белокобыльская и балерина Софья Мельникова. Хорошее настроение поддерживает шоу-балет «Драйв».

1 из 6

На сцене: артисты театра «Эгзордиум» показывают невероятные акробатические трюки. Зрители в восторге!

Лидер группы «Ундервуд» приглашает всех на концерт, который состоится в любую погоду.

А теперь маленьких зрителей приглашают поближе к сцене — началась интерактивная развлекательная программа.

Лидер группы «Ундервуд» Максим Кучеренко и известный новосибирский оперный певец Карен Мовсесян находятся в гостинице «Абникум». По совместительству Карен является креативным директором группы компаний «Стрижи». «Ундервуд» готов к встрече с новосибирскими зрителями — сегодня, 1 сентября, в 19:00 в микрорайоне «Стрижи» по улице Кубовой, 103/2. Вход свободный! Ждем поклонников интеллектуального рока!

Самое интересное сейчас происходит на площадке перед торговым центром. Гости праздника слушают колокольный звон, играют в хоккей с мячом, сражаются на мечах и стреляют из лука. Детям разрисовывают лица аквагримом и делают блеск-тату. Принять участие в празднике может каждый!

Начался тест-драйв! Автомобили SUBARU Outback, Mitsubishi Outlander, MAZDA CX-5 доставят гостей в ЖК «Эволюция»* и в ЖК «Северная корона»**, где можно будет увидеть, как строятся новые дома. Экскурсии продлятся до 19:00. Старт — у ТЦ «Стрижи».

*Застройщик ЖК «Эволюция» ООО «Комфорт». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте gk-strizhi.ru.

**Застройщик ЖК «Северная корона» — ГК «Стрижи». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://gk-strizhi.ru/objects/severnaya-korona/.

Гостей праздника приглашают принять участие в фотоконкурсе от автосалона «ФАСТАР». Условия: нужно сделать фото с тестовым автомобилем и выложить его с хештегом #fastarСтрижи. Итоги подведут 3 сентября в 15:00. Победители получат зонты и подушки с фирменной символикой.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления