NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Новосибирске начали выдавать субсидии на покупку квартиры

В Новосибирске начали выдавать субсидии на покупку квартиры

Максимальную субсидию в 300 000 рублей можно получить при покупке 3-комнатной студии

Концерн «Сибирь» предоставит субсидии от 100 000 до 300 000 рублей всем, кто купит квартиру в новом доме ЖК «Радуга Сибири». Напомним, что первый дом в жилом комплексе на берегу озера с благоустроенной набережной был сдан в конце прошлого года и получил высокую оценку от большинства новоселов.

Дома нового поколения

Субсидии предоставляются на дом № 3 стр., строительство которого идет активными темпами. Дом отличает большой выбор планировочных решений, где продумано все: от наличия гардеробных до просторных санузлов. Использование новой высокотехнологичной голландской опалубки обеспечивает высокое качество и короткие сроки строительства. Дополнительное преимущество — это эксклюзивные металлические двери с двумя замками 2-й и 4-й степени взломостойкости и повышенной шумоизоляцией. Во всех квартирах предусмотрено витражное остекление балконов.

Как сэкономить 300 000 рублей?

«Максимальную субсидию в 300 000 рублей можно получить при покупке 3-комнатной студии площадью 74 квадратных метра. Ее особенность — это светлая кухня-гостиная с двумя окнами площадью более 27 квадратных метров. С учетом субсидии ее стоимость составляет от 3 249 600 рублей. Однако таких квартир осталось всего 14, поэтому, если вы хотите переехать в просторную квартиру с видом на лес и озеро, советуем поторопиться», — рассказывает директор АН «Сибирь» Наталья Букина.

Ваша первая квартира за 5666 рублей в месяц

Скидка на студии и 1-комнатные составляет 100 000 рублей. Таким образом, всего за 925 500 рублей вы можете стать обладателем квартиры в одном из самых живописных микрорайонов Новосибирска. Благодаря сотрудничеству с ведущими банками менеджеры концерна «Сибирь» подберут оптимальный вариант ипотеки. В случае покупки данной квартиры в ипотеку от Уральского банка развития и реконструкции ежемесячный платеж составит всего 5666 рублей. Это как минимум в два раза выгоднее, чем снимать жилье.

Расширяйтесь с выгодой

«Квартиры-студии есть и в предыдущих домах ЖК "Радуга Сибири", поэтому в третьем доме мы включили в квартирографию несколько планировок 2-комнатных студий и 2-комнатных квартир. В случае покупки такой квартиры субсидия будет уже 200 000 рублей», — подчеркивает директор АН «Сибирь» Наталья Букина.

С учетом скидки стоимость 2-комнатной площадью 53 квадратных метра — 2 138 750 рублей. В ипотеку от «Металлинвестбанка» первоначальный взнос составит всего 213 875 рублей, а ежемесячный платеж — 16 418 рублей.

Кроме того, при любой покупке квартиры в концерне «Сибирь» можно воспользоваться программой trade-in. Все заботы, связанные с обменом старой квартиры на новую, берут на себя специалисты агентства недвижимости «Сибирь».

«Буквально на прошлой неделе мы завершили сделку по обмену студии на 2-комнатную в новом доме ЖК "Радуга Сибири". Студию 21 квадратный метр с ремонтом оценили в 1 300 000 рублей, инвестору осталось внести 838 750 рублей, которые оформили в ипотеку от Сбербанка. Ежемесячный платеж составит 7053 рублей в месяц», — приводит пример руководитель направления trade-in Дмитрий Носков.

Ипотечный брокер концерна «Сибирь» всегда готов проконсультировать по действующим ипотечным программам и подобрать оптимальную для вас.

38 преимуществ жизни в ЖК «Радуга Сибири»

Концерн «Сибирь» профинансировал строительство новой подъездной дороги с тротуаром и хорошим освещением, которая соединяет комплекс с выездом на улицу Станционную. Озеро с благоустроенной набережной уже стало достопримечательностью левобережья. Здесь высажено более 300 крупномерных деревьев и уложено более 4000 квадратных метров зеленого газона. Вдоль прогулочных дорожек установлено освещение и скамейки для отдыха. Есть детская площадка, дорожка для катания на велосипедах и роликах, планируется установка беседок и пирса для рыбалки.

Во всех домах выполнена улучшенная отделка подъездов керамогранитом. Витражные входные группы служат дополнительным источником света в просторных холлах подъезда, где есть место для консьержа и колясочная.

Застройщик позаботился о безопасности новоселов. Ваши дети будут играть во дворе без машин, где установлена система видеонаблюдения и контроля доступа с камерами на парковке, во дворе, подъездах и лифтах. Достаточно установить на смартфон специальное приложение — и из любой точки мира вы сможете посмотреть, что происходит в вашем дворе.

Каждый двор — это настоящий парк с разнообразными детскими и спортивными площадками, уличными тренажерами и трехуровневой подсветкой, которая создает особую, сказочную атмосферу.

Узнайте остальные преимущества жизни в ЖК «Радуга Сибири» и запишитесь на экскурсию в отделе продаж по телефону 8 (383) 2-100-103 или на сайтах концернсибирь.рф, «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники»,Instagram.

Проектные декларации опубликованы на сайте концернсибирь.рф/documents/. Жилмассив «Радуга Сибири» — застройщик ООО «Развитие».

Акция «Компенсация первоначального взноса» действует до 10.09.2018. При покупке квартиры в доме № 3 стр. ЖК «Радуга Сибири». Компенсация на студии и 1-комнатные — 100 000 рублей, на 2-комнатные студии и 2-комнатные — 200 000 рублей, на 3-комнатные студии — 300 000 рублей. Количество квартир, на которые действует субсидия, ограниченно.

Условия ипотечной программы от Уральского банка реконструкции и развития (генлицензия № 429 от 06.02.2015): первоначальный взнос от 20 %, процентная ставка 7,9 % годовых, срок кредитования до 25 лет. Подробные условия ипотеки на сайте nsk.ubrr.ru.

Условия ипотечной программы от ПАО АКБ «Металлинвестбанк» (генлицензия № 2440 от 21.11.2014): первоначальный взнос от 10 %, процентная ставка 9,2 % годовых, срок кредитования до 30 лет. Подробные условия ипотеки на сайте metallinvestbank.ru.

Условия ипотечной программы от Сбербанка России (генеральная лицензия № 1481 от 11.08.2015):первоначальный взнос от 15 %, процентная ставка 9,5 % годовых, срок кредитования до 30 лет. Подробные условия ипотеки на сайте sberbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления