NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

южн.

748мм 54%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Другие времена: как изменится Новосибирск в ближайшие годы

В городе появился застройщик, действующий вразрез с принятыми нормами

Жить хорошо — мечта каждого новосибирца. Что останавливает? Чаще всего сомнения, связанные с покупкой нового жилья: сложно решиться изменить свой мир, не имея гарантий. Томская домостроительная компания такие гарантии дает: застройщик жилого комплекса «Аквамарин» не будет распалять фантазии картинками из буклета, а сразу отведет в готовую квартиру. Здесь продают только построенное жилье под ключ — с ремонтом и отделкой, с ухоженными дворами и собственной набережной. И, что немаловажно, в 15 минутах от центра. Выбирай, сразу заезжай — и радуйся!

Почему сейчас?

Успеть, пока цены не выросли. Недвижимость недаром считают выгодной инвестицией — в последнюю пару лет цены на нее планомерно повышаются, обгоняя инфляцию. В дальнейшем эксперты предрекают стабильный рост стоимости приобретенных квартир, особенно на фоне того что застройщики планируют ощутимо поднять цену квадрата готового жилья.

Быстрее, пока есть хорошие квартиры. При поверхностном взгляде на строительный рынок кажется, что жилые комплексы растут как грибы. Но реальная ситуация иная: квартир продается больше, чем строится. Причем предложение сокращается: быстрее уходят квартиры в новых жилых комплексах с отличной транспортной доступностью и продуманной инфраструктурой.

Лето — период скидок! Август — идеальное время для покупки квартиры. Пока все отдыхают в отпусках, деловая активность горожан снижена, а у продавцов низкий сезон, вы можете «поймать за хвост» самые выгодные предложения.

Если с умом подойти к покупке жилья, то обзавестись собственной квартирой без нагрузки для бюджета сможет и вчерашний студент, и молодая пара без собственного угла. А у семей с детьми и у пенсионеров получится совершить выгодный переезд и улучшить жилищные условия, выбрав квартиру побольше, а район поудобнее.

Почему в «Аквамарине»?

Район недалеко от центра, ехать 15 минут. Такие участки для комплексной застройки в городской черте можно пересчитать по пальцам. Здесь есть место не только для жилых домов, но и для просторных дворов, для прогулок. Территория ЖК «Аквамарин» похожа на полуостров, береговая линия плавно закруглена. Синяя гладь воды в некоторых местах сливается с горизонтом. Кругом зелень, поют птицы — райское местечко.

Расположен «Аквамарин» при этом на улице Междуреченской в Ленинском районе с современной инфраструктурой, недалеко от важнейших транспортных развязок. Рядом Димитровский мост, а это значит, что до центра и в самом деле рукой подать. Есть остановки общественного транспорта, то есть даже без личного автомобиля вполне можно жить!

Покупка готового жилья без рисков. Главная идея «Аквамарина» — продавать готовые квартиры. Вам не нужно вкладываться в стройку и ходить кругами вокруг котлована, гадая, выполнит ли застройщик свои обязательства в срок. Можно не волноваться, совпадут ли ожидания с реальностью и будет ли дом похож на красивую картинку из буклета.

Вы просто приходите, выбираете что нравится — и переезжаете в новенькую квартиру. Без ожидания, без сомнений, без ненужных трат на съем жилья.

В таких условиях даже ипотечный кредит не кажется обузой. Семейный бюджет планировать проще, когда не нужно параллельно с ипотекой оплачивать аренду квартиры в ожидании окончания стройки.

Дом уже готов. Солнце отражается в остеклении просторных лоджий, бросая блики на яркий фасад. Выгляни из окна — и увидишь детскую площадку, отличный спортивный блок для молодежи, ухоженные зоны отдыха. Вид на набережную позволяет представить, будто вы на курорте, а не дома.

Выгодная программа субсидирования

Застройщик ОАО «ТДСК» уже сейчас готов сделать вам подарок, предложив отличные условия покупки квартиры. «Мы очень в вас заинтересованы. Если вы хотите стать нашим жильцом, — говорят здесь, — мы точно подружимся!»

Ипотечные платежи покупателей субсидируются благодаря партнерской программе Сбербанка — вот почему оформить жилищный кредит доступно для вас под минимальные 7,2 % годовых.* Подробности расскажут в офисе продаж «Аквамарина».

1 из 3

Квартира с отделкой под ключ — жить можно уже сейчас. Это очень редкое предложение на рынке. Только представьте, сколько преимуществ оно вам дает! Сразу после покупки вы можете переезжать — квартира не нуждается ни в каких работах. Ремонт, отделка — забудьте эти слова. Нервы целы, деньги в сохранности — лучше потратить их на новую мебель, ведь это единственное, чего здесь пока нет.

От исполнения мечты вас отделяет всего два поворота ключа. И вот она, ваша новая квартира в «Аквамарине»! Светлые обои и линолеум нейтральных оттенков расширяют пространство и становятся отличным фоном для интерьеров в любом стиле. Симпатичные двери — современная классика с дизайнерской «изюминкой». Качественная фурнитура доказывает, что застройщик позаботился о долговечности. Новая сантехника сияет чистотой.

Будущим хозяевам останется минимум: повесить шторы на окна, семейные фотографии на стены да постелить коврик «Добро пожаловать» у входной двери.

«Аквамарин» — это не только дом, но и все, что нужно для жизни. Концепцией проекта предусмотрено строительство 11 статных домов в едином архитектурном ансамбле. На первых этажах разместятся магазины, кафе, медицинские центры, салоны красоты.

В целом район уже обладает сложившейся инфраструктурой, так как находится в развитой части Новосибирска. Но застройщик дополнительно построит два детских сада и школу (первый сад уже строится). В проект также включено благоустройство набережной, которая превратится в восхитительную зону прогулок, свиданий и релакса.

Если захотите своими глазами посмотреть на все эти чудеса — покупателей здесь ждут ежедневно, надо только позвонить по телефону 8 (383) 291-22-11.

1 из 3

Посмотреть предложения квартир в ЖК Аквамарин, вы можете в каталоге недвижимости. Цены доступны: студии в «Аквамарине» стоят от 1259 тысяч рублей, однокомнатные квартиры — от 2 млн, двушки — от 2,5 млн, трешки — от 3,2 млн рублей. Квартиры пока есть на разных этажах, разных планировок, с видами и без — приходите и выбирайте. Действуют скидки!

Отдел продаж ЖК «Аквамарин»:

ул. Междуреченская, 2«а»

* Процентная ставка от 7,2 % годовых действует с 10.08.2017 по 31.12.2018 для зарплатных клиентов Сбербанка на срок кредита от 1 до 7 лет (от 12 до 84 месяцев включительно) по программе субсидирования у ОАО «ТДСК» для приобретения строящегося или готового жилья при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика и электронной регистрации сделки от ООО «ЦНС» (ОГРН 1157746652150, Москва, Кутузовский проспект, 32, к. 1). Общие условия по кредиту: минимальная сумма — 300 000 рублей, первоначальный взнос — от 15 % стоимости. Валюта — рубли РФ. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог, нотариальное заверение документов, направление документов на госрегистрацию ДДУ в электронном виде. Подробные условия кредитования на sberbank.ru. Реклама. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления