Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Компания из Новосибирска заняла первое место во всероссийском конкурсе

Компания «ЭлМедиа групп» выиграла онлайн-голосование престижного конкурса

В Екатеринбурге состоялось вручение премии «Железная сотня – 2018». По результатам онлайн-голосования лидером в номинации «Оборудование для строительства» стала компания из Новосибирска «ЭлМедиа групп». За семь лет работы компания открыла пять филиалов и наладила партнерские отношения с такими гигантами, как АО «Алроса», ОАО «РЖД», S7 Airlines (ПАО «Авиакомпания "Сибирь"»), АО «Сибмост». В связи с развитием бизнеса «ЭлМедиа групп» расширяет штат.

О «Железной сотне»

«Железная сотня» — всероссийская ежегодная премия популярной торговой площадки «Пульс цен», в рамках которой награждаются ведущие поставщики товаров и услуг для бизнеса.* Лауреаты определяются по итогам онлайн-голосования и решением экспертного совета. Финал конкурса в этом году проходил 12 июля в Екатеринбурге.

В ходе онлайн-голосования были определены победители в 13 номинациях. Победа в категории «Оборудование для строительства» была присуждена компании «ЭлМедиа групп».

Поделиться

«За нас было отдано 12 000 голосов. Мы благодарим всех, кто высоко оценивает уровень нашей работы, и обещаем оправдать звание лидера», — говорит генеральный директор компании «ЭлМедиа групп» Тимур Букреев.

Семь лет работы — более 40 благодарностей

«ЭлМедиа групп» — федеральная компания, которая специализируется на поставках строительного и промышленного оборудования. За семь лет успешной работы организация завоевала безупречную репутацию надежного партнера и стала представителем более сотни российских и зарубежных предприятий-производителей.

Поделиться

«ЭлМедиа групп» обладает одним из крупнейших складов строительного оборудования за Уралом, собственным производством, логистической службой и автопарком.

Компания поставляет весь перечень строительного деревообрабатывающего оборудования, грузоподъемного, гидродинамического оборудования, дизельных и бензиновых генераторов.

География поставок постоянно расширяется и включает в себя Россию, Казахстан Монголию, Швецию, Узбекистан, Таджикистан, Грузию.

Среди клиентов «ЭлМедиа групп» — такие крупные компании, как АО «Алроса», ПАО Сбербанк, S7 Airlines (ПАО «Авиакомпания "Сибирь"»), АО «Сибмост», «Бирюса», «Красноярскэнергосбыт», Ikea, УАЗ, Новосибирский дельфинарий и другие.

Проект «Производство и монтаж козлового крана» для ОАО Первая грузовая компания

Проект «Производство и монтаж козлового крана» для ОАО Первая грузовая компания

Поделиться

«ЭлМедиа групп» регулярно участвует в тендерах госзаказов, благодаря чему заключены контракты с ОАО «РЖД», ФСИН и другими организациями.

Поделиться

Поделиться

Успешное сотрудничество с заказчиками подтверждено более чем 40 благодарственными письмами, которые размещены на сайте lmediagroup.ru.

Развитие и карьерные возможности

Сегодня компания представлена пятью филиалами в Новосибирске, Москве, Красноярске, Нижнем Новгороде и Тюмени.

Поделиться

Активно растущая команда «ЭлМедиа групп» примет в свой коллектив новых сотрудников. Перед соискателями открываются широкие возможности для профессионального и карьерного роста. Трое действующих директоров филиалов начинали свой путь в компании с позиции менеджера.

Узнайте больше о компании «ЭлМедиа групп» на сайте lmediagroup.ru

Поделиться

Компания «ЭлМедиа групп»:

ул. Беловежская, 2/1, офис 113

тел.: 8 (383) 217-40-28

lmediagroup.ru

*Номинанты премии указаны на сайте gs100.ru.

ООО «ЭлМедиа Групп», ОГРН 1145476011284, Новосибирск, ул. Беловежская, 2/1, офис 307

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter