NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Все по графику: студенты автошкол возьмут обучение под свой контроль

Все по графику: студенты автошкол возьмут обучение под свой контроль

В автошколе «Автотрек 2000» ввели уникальную систему записи на практические занятия

В нашей стране каждый желающий получить водительское удостоверение может это сделать одним способом: отучившись в автошколе. Но все ли автошколы одинаковы и, если нет, то как выбрать учебное заведение, в котором не только научат основам вождения, но и сделают этот процесс максимально комфортным и честным для учеников.

В Новосибирске десятки автошкол. Казалось бы, выбирай любую, например, ту, что ближе к дому или к работе. Так можно будет потратить минимум времени на дорогу. Но является ли это единственным критерием или самым важным? Скорее, нет. Конечно, местоположение автошколы имеет значение, но не решающее. Для начала стоит все же обратить внимание на качество подготовки и на саму структуру автошколы, а также на политику ценообразования. Для многих учеников зачастую неприятным сюрпризом становится необходимость дополнительной платы за уроки вождения, за топливо, за въезд на автодром и т.д. А значит, первым делом нужно внимательно изучить договор.

Как известно, обучение в автошколе включает теоретические и практические занятия. Но не все одинаково организуют этот процесс. Кто-то заключает соглашения с частными инструкторами, кто-то передает практическую часть на аутсорсинг. А кто-то, как автошкола «Автотрек 2000» все сосредоточил в одном юридическом лице. То есть автошкола имеет собственный автопарк учебных автомобилей как с механической, так и с автоматической КПП. Что это дает ученикам?

Во-первых, все автомобили всегда в технически исправном состоянии, чистые и ухоженные. А если вдруг случается форс-мажор: поломка или авария, машину быстро меняют, и это не сказывается на учебном процессе.

Во-вторых, финансовые вопросы решаются только с автошколой. Цена за обучения, указанная на сайте включает и теорию, и практику. Нет никаких дополнительных расходов.

И в-третьих, хотя это, пожалуй, главное: «Автотрек 2000» ввела уникальную систему записи учеников на практические занятия. Запись осуществляет администратор школы, и можно спланировать свое вождение на несколько занятий или даже на весь курс. То есть водитель внезапно не позвонит и не отменит урок. Также можно перенести занятие или несколько занятий на другое время. В современном, постоянно меняющемся мире эта возможность дорогого стоит. Часто то, что спланировано неделю назад, уже неактуально. Командировка, отпуск, свадьба, армия — планы меняются очень быстро. И благодаря новой системе записи ученики «Автотрека 2000» могут самостоятельно контролировать процесс обучения и гибко его настраивать.

Запись производится лично, по телефону, через СМС-сообщения или с помощью мессенджеров. К концу года появится возможность записываться через сервис на сайте автошколы, а еще чуть позже компания выпустит мобильное приложение.

В «Автотреке 2000» учебный процесс ориентирован на максимально эффективную подготовку к сдаче экзаменов. Ведь успех ученика — это репутация школы. По статистике 90 % выпускников «Автотрека 2000» сдают теоретическую часть экзамена с первого раза. Во многом это происходит благодаря системе промежуточных экзаменов в автошколе. Это позволяет лучше усваивать материал и меньше волноваться на экзамене в ГИБДД.

«Автотрек 2000»:

ул. Богдана Хмельницкого, 52; тел. 8 (383) 311-0-444

ул. Гребенщикова, 14; тел. 8 (383) 311-00-78

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления