NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город По ту сторону прилавка: чего желают продавцы и о чем молчат покупатели

По ту сторону прилавка: чего желают продавцы и о чем молчат покупатели

Руководители магазинов и горожане о том, что самое важное в хорошем магазине

Лукашова Елена Александровна, генеральный директор ТХ «Сибирский Гигант»:

— Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днем работников торговли!

Нам довелось работать в одной из тех отраслей экономики, где важность людей невозможно переоценить. Последнее десятилетие торговля динамично развивается, становится цифровой и инновационной: машинный интеллект, аналитические системы, автоматизация заменяет целые отделы.

Несмотря на это, от компетентности, личной ответственности всех сотрудников магазина, которые производят вкусные салаты и выпечку, выставляют товары, благодарят за покупки минимум 500 раз в день — зависит настроение и качество жизни покупателей.

Нам важно слушать и слышать каждого находящегося по другую сторону прилавка. Благодаря вам мы становимся лучше! Всем и каждому в отдельности хочется сказать спасибо за доверие. Трехтысячный коллектив торгового холдинга «Сибирский Гигант» ежедневно на протяжении 22 лет делает все, чтобы это доверие оправдать. Мы открываем просторные магазины, радуем покупателей широким ассортиментом и помогаем экономить суперакциями.

Здоровья вам, процветания и новых достижений!

Дмитрий Баянов, руководитель центра «Термомир»:

— Уважаемые новосибирцы, компания «Термомир» поздравляет вас с днем торговли! Все мы ежедневно покупаем десятки товаров, чтобы сделать жизнь комфортнее, безопаснее, вкуснее. Современная система торговли позволяет удовлетворять самые разные потребности, от базовых — в еде и одежде, до самых изысканных — в просвещении и развлечении. Наша компания стремится сделать жизнь каждого автовладельца максимально комфортной, с одной стороны, за счет высокотехнологичной продукции, а с другой — мы предлагаем высокий профессионализм, внимательное отношение и индивидуальный подход к решению каждого вопроса.

Команда TONY MOLY:

Дорогие покупатели, друзья и коллеги! Примите наши искренние поздравления с Днем торговли. Пусть покупки приносят красоту и удовольствие! Пусть они оправдают все ваши надежды и станут началом приятных перемен!

От всей нашей команды мы говорим: спасибо за проявленное доверие! Обещаем, продолжать и дальше радовать вас! В честь праздника 27, 28 и 29 июля магазин корейской косметики TONY MOLY дарит подарки при каждой покупке косметики! Напоминаем, что магазин переехал и теперь находится по адресу: улица Советская, 21. Мы расширили ассортимент, снизили цены, приготовили много сюрпризов и с радостью ждем вас на новоселье!

Что вы считаете самым важным в магазине?

Низкие цены.
Большие скидки.
Отсутствие очередей у кассы.
Продавцов, которые хорошо разбираются в товаре.
Большой выбор товаров.
Наличие мировых новинок.
Возможность попробовать товар перед покупкой.
Удобную парковку.
Возможность заказать товар на дом.

Гипермаркеты «Гигант», супермаркеты «Мегас», универсамы «Горожанка»:

Центр автомобильной климатики и электроники «Термомир»:

ул. Богдана Хмельницкого, 82

Магазин корейской косметики TONY MOLY:

ул. Советская, 21

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления