NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Ну что, малыш, пошалим?

Ну что, малыш, пошалим?

Чем занят муж, пока жена в командировке?

Все мы помним знаменитую фразу из «Малыша и Карлсона», после которой начиналось настоящее веселье: «ну что, Малыш, пошалим?» Герой знаменитой рекламы мужчина в полном расцвете сил поделился, как он проводит время, пока жена в командировке.

Валера, усач со стажем и рыбак-виртуоз, нашел идеальный способ провести всю пару недель, пока жены нет, и измениться к ее возвращению. Не пугайтесь, ничего неприличного — ведь лучший способ почувствовать себя другим человеком — преобразить свой дом. Валера решил поменять все, от прихожей до спальни. И отправился в Торговый Город «Левобережный» — один из лидеров на рынке мебели Новосибирска по доступным ценам. Просторы здесь такие, что выбирать можно всю неделю.

Жена должна с самого порога понять, какой у нее потрясающий муж

1 из 2

Чем лучше прихожая — тем быстрее осознание. Валера посмотрел на себя в зеркало и потерял дар речи. Что сказать, красавец! Прихожую выбрал быстро в салоне LAZURIT. Натуральное дерево и отличный вид.

О женском, о вечном…

1 из 2

«Еще пять минуточек» и «мне нечего надеть» — хватит это терпеть!

Место для макияжа и тысячи баночек с косметикой? Или шкаф для миллиона платьев? Все найдется в мебельных салонах ТГ «Левобережный». Так, например, шкафы Валера выбирал в салоне Е1, а трюмо — в салоне LAZURIT.

Вместительность шкафа — ровно четыре Валеры. И один на верхней полке!

А мы тут плюшками балуемся!

Размер кухни должен быть таким, чтобы всегда можно было спрятать печенье на верхнюю полку и его чтобы там не нашли.

А скоро в семье Валеры ожидается прибавление: дочка ждет ни много ни мало двойню. Печенья нужно в два раза больше! Тем более, выбор кухонь по отличным ценам впечатляет. Сейчас Валера выбирает между сочной красной и утонченным металликом из отдела «Элемент комфорта».

1 из 2

А пока готовится ужин, предадимся мечтам за столом… О борще с пампушками, сырниках, мясном рулете и, естественно, рыбке. Лучшие столы как для ожидания, так и для обеда нашлись в салонах «СтолБери».

1 из 2

По телевизору показывают жуликов. Ну чем я хуже?

Самое главное качество мужа — не мешать жене. Особенно убирать и готовить. Для этого и нужна гостиная с телевизором и камином, чтобы он сел, расслабился и даже иногда поднимал ноги для пылесоса.

Камин — это как телевизор — главное украшение стола! А с летними скидками в 20 % в салоне Dom Kaminoff приобретение камина станет выгодным вложением в грядущую сибирскую зиму.*

1 из 2

Самый верный друг мужчины. Он же лучше собаки?

Но главное в гостиной — это, конечно, большой и удобный диван. Он должен быть мягким, вместительным, достаточно длинным, чтобы вытянуться в полный рост или пригласить всех друзей и семью на игровой вечер. А в ТГ «Левобережный» целое море диванов, каждый «поймает» себе диван по вкусу. Валера уже «поймал» один в салонах DivanPro и «ЮВАЮ» и держит изо всех сил — вдруг убежит?

1 из 2

«Спокойствие, только спокойствие!»

Спокойный и здоровый сон — залог крепких и здоровых отношений в семье. В ТГ «Левобережный» большой выбор ортопедических матрасов и кроватей в салоне Perrino.

1 из 2

Ну как же так, детская есть, а ребенка в ней нет?

Для будущей внучки Валера уже нашел детскую мечты в салоне LAZURIT, а мальчику присмотрел самую «гоночную» кровать в салоне «Мебель Поволжья». Осталось дождаться одобрения будущей мамы.

1 из 2

Главное — подобрать комнату, которая будет учитывать все потребности ребенка. В плане обучения, комфорта и увлечений все собрано в салоне «Мебель Поволжья».

1 из 2

А пока жена в отпуске, Валера разгулялся вовсю! Но все равно он ждет свое сокровище. И скрасить долгое ожидание ему помогают огромные площади, заполненные мебельными новинками, безграничный выбор мягкой и корпусной мебели и привлекательные цены.

1 из 2

Как говорится, и ремонт сделан, и на отпуск осталось. А поедут они, конечно, всей семьей на море… Море мебели в Торговом Городе «Левобережный».

ТГ «Левобережный»:

ул. Сибиряков-Гвардейцев, 49/1

единая справочная служба: 8 (383) 286-27-70

*О сроках и подробностях акции можно узнать в салоне Dom Kaminoff.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления