NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Распродажа: как получить 20 % на имплантацию и протезирование зубов

Распродажа: как получить 20 % на имплантацию и протезирование зубов

Стоматология, которую назвали лучшей, установила максимальные скидки на восстановление зубов

Немецкая стоматология RecomenDent победила в номинации «Лучшая стоматология 1-й категории» в народной премии «Профи». Клиника набрала максимум голосов от новосибирцев и блестяще прошла испытание контрольной закупкой.

По случаю победы коллектив клиники решил подарить пациентам, обратившимся в июле за новыми зубами, скидки и бонусы. А также бесплатную диагностику на 3D-томографе.

Подробнее об услугах, на которые распространяются скидки, а также о преимуществах восстановления зубов в немецкой стоматологии рассказывает заведующий отделением ортопедии стоматолог-ортопед высшей категории Сергей Козак.

Восстановим зубы красиво и натурально


Восстановить зубной ряд, а также исправить внешний вид зубов можно с помощью коронок из металлокерамики, керамики и диоксида циркония. Все реставрации изготавливаются исключительно в собственной лаборатории на современном европейском оборудовании.

При использовании безметалловой керамики и диоксида циркония мы полностью воссоздаем анатомическую форму зуба, точно передаем естественные рельефы, натуральные оттенки эмали, плавные переходы цвета от шейки к резцу и т. д.

Работа стоматологов RecomenDent

Протезы получаются легкими, изящными, не выступают за зубной ряд и не темнеют со временем, поскольку диоксид циркония и керамика не окисляются.

Наши опытные техники постоянно находятся в клинике, общаются с пациентом и врачом во время примерок, поэтому могут учесть все пожелания и внести необходимые корректировки. Поэтому протезирование зубов в RecomenDent происходит быстро и точно.

Предлагаем навсегда забыть про пломбы


Пациентам с большими кариозными полостями мы восстанавливаем целостность и функциональность каждого зуба с помощью керамических вкладок. В отличие от пломб, которые со временем выкрашиваются и темнеют, вкладки устанавливаются на всю жизнь.

Наши зубные техники изготавливают вкладки по форме и цвету натуральных зубов, воссоздают все анатомические бугорки, которые есть на здоровом зубе. В дальнейшем это позволяет тщательно пережевывать пищу, в целом положительно сказывается на работе ЖКТ.

Зубы, отреставрированные таким способом, выглядят так, словно никогда не были поражены кариесом.

Поможем возвратить утраченные зубы на всю жизнь


Протезирование на имплантатах — надежный и физиологичный способ вернуть утраченные зубы. С помощью имплантации мы можем восстановить потерянный зуб, не обтачивая здоровые соседние.

При установке протеза на имплантаты мы добиваемся их максимальной стабилизации во рту, чтобы протез не шатался, функционировал как настоящие зубы, а пациент вернулся к полноценной жизни.

В RecomenDent мы используем немецкие и швейцарские имплантаты с пожизненной гарантией от производителя. Она защищает наших пациентов от несостоявшегося обрастания имплантата костной тканью.

Работа стоматологов RecomenDent

Создаем голливудские улыбки


Если пациент давно грезит об идеальной белоснежной улыбке «как у звезды», хочет скрыть желтизну и кривизну зубов, разрушенную эмаль, щели, мы предлагаем ему установить керамические виниры по голливудской технологии. Это тонкие накладки, которые закрепляются на передней поверхности зуба.

С помощью виниров можно исправить внешний вид и одного зуба, и целой улыбки. Оттенок — от натурального до белоснежного — подбираем вместе с пациентом.

Благодаря двойному креплению накладок на зубы виниры, установленные в RecomenDent, служат от 20 лет и более, а чувствительность зубов под ними к холодному, горячему и кислому сведена к нулю.

Оснащенность зуботехнической лаборатории RecomenDent Lab и опыт зубных техников позволяют создавать и предлагать пациентам установку ультратонких E-max-виниров, которые выглядят натурально, изящно и долгие годы сохраняют красивый внешний вид.

Лечим как в Германии


Немецкие технологии и качество

Клиника оснащена передовым немецким оборудованием, которое позволяет проводить точную диагностику, сложные хирургические вмешательства, ювелирное протезирование. Мы стали первой стоматологией в Новосибирске, которая удостоилась статуса референс-клиники всемирно известного бренда KaVo.

Разрешение на инновации

В этом году стоматологии RecomenDent присвоен статус инновационного центра СТаР (Стоматологической ассоциации России), который дает право проводить лечение и операции с использованием новых методик и технологий. Сейчас в Новосибирске всего две стоматологические клиники с таким статусом.

Мастерство врачей

Благодаря многолетнему опыту и знаниям в области протезирования и имплантации наши специалисты способны возвратить пациентам зубы в любой ситуации:

— при потере одного или нескольких зубов;

— при полном отсутствии зубного ряда;

— при серьезной недостаточности костной ткани и сложных последствиях от челюстных травм;

— при недостаточной эстетике зубного ряда.

Восстанавливать улыбку к докторам ReсomenDent приезжают пациенты со всей Сибири и Дальнего Востока.

Выгодное восстановление зубов

Только до конца июля по случаю победы в народной премии немецкая стоматология RecomenDent дарит всем пациентам клиники скидки и бонусы на восстановление зубов:

— минус 20 % на установку любых коронок и виниров;

— минус 20 % на имплантацию немецкими и швейцарскими имплантатами с пожизненной гарантией, бюджетными имплант-системами;

— бесплатное обследование на 3D-томографе, стоимость которого вычитается из дальнейшей стоимости лечения.

Таким образом, до конца июля вы сможете восстановить утерянные зубы по максимально низкой цене.

Успейте записаться на консультацию до 31 июля! Заполните регистрационную форму на сайте в разделах «Протезирование» и «Имплантация» и получите купон на бесплатный первичный прием стоматолога.

Центр имплантации и протезирования RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

Акция действует с 1 по 31 июля 2018 года. Предложение ограниченно. Подробности уточняйте у администраторов клиники по телефону 8 (383) 340-40-40.

1 из 5
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления