NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Участки у моря за 360 тысяч рублей

Участки у моря за 360 тысяч рублей

Распродажу земли устроили под Новосибирском на берегу Обского моря

Дачный курорт «Порт Пичуги» находится всего в 45 км от Новосибирска по Ордынской трассе. Это тихая гавань для тех, кто любит море и хочет видеть его чаще чем два раза в год во время отпуска. Все здесь пропитано атмосферой большой воды: свежий морской воздух, крики чаек и тугие от ветра паруса яхт. Это на самом деле порт, и здесь есть где пришвартовать корабль. Пирс в «Пичугах» вмещает 100 лодок, катеров и яхт, а охрана на берегу следит, чтобы судно не захватили пираты.

Великолепный вид на море, паруса яхт и водную рябь можно наблюдать каждое утро, выходя на собственную террасу с чашечкой кофе. Покупая 10 соток за первоначальные 350 тысяч рублей, вы становитесь не просто обладателем прекрасного места для загородного дома.

Стоимость участков 10 соток по адресу улица Маклая — 360 000 рублей.

Стоимость коммуникаций (свет, вода, газ, дороги) — 400 000 рублей.

Рассрочка предоставляется на 12 месяцев. Первоначальный взнос — 350 тысяч рублей, ежемесячный платеж — 34 167 рублей.

«Порт Пичуги» — второй поселок в формате дачного курорта на берегу Обского моря. В первом поселке — «Пичугово море» — все участки уже распроданы, и большинство жителей построили дома.

«Порт Пичуги» — идеальное место для дома мечты. Такой дачный отдых на природе предполагает экологичные решения при строительстве. Многие люди выбирают дерево — например, дом из двойного бруса. Площадь такого дома вместе с террасой — 135 квадратных метров, стоимость дома — 2990 тысяч рублей.

Освоение участка можно начать и со строительства бани с беседкой и комнатой отдыха. Мы готовы предложить бани из двойного бруса, а также гриль-домик.

О собственнике земли заботятся на каждом этапе строительства. Мы готовы прийти на помощь в любом вопросе. Для жителей «Порта Пичуги» организуются встречи с участием профессиональных строителей, консультантов по ландшафтному дизайну.

Формат дачного курорта придуман «для себя» и своих знакомых, но оказалось, что он подходит многим новосибирцам. Многие не могут переехать за город навсегда, ведь в Новосибирске работа, друзья и развлечения, а дети учатся в городских школах и ходят в городские садики. Но проводить всю жизнь среди бетона и асфальта — это скучно. Детям нужен свежий воздух и солнце, взрослым — отдых от работы и серьезных вещей. Поэтому жители «Пичугов» остаются горожанами, а выходные и праздники проводят в своих домах на берегу моря.

В поселке строится свой парк с круглогодичным кафе, с беседками, тренажерами, а также с большой территорией для развлечений маленьким жителям. Летом — детский городок, зимой каток и горки.

Купаться и загорать на отдельном пляже, заниматься на свежем воздухе йогой, участвовать в различных спортивных турнирах — это те возможности активного отдыха, которые открываются жителям «Порта Пичуги».

В поселке создается особая атмосфера. Веселиться можно не только в кругу своих близких, но и с соседями. Для жителей проводятся различные праздники, кинопоказы под открытым небом, детские праздники, дегустации в летнем баре «На веслах».

Позволите себе отпуск чаще, чем два раза в год, да и то на две недели. Дачный курорт «Порт Пичуги» — место, где тебя ждут. Позвонив и записавшись на экскурсию в «Порт Пичуги», можно увидеть море, дома и участки своими глазами.

ООО УК «Регион Строй»:

ул. Ядринцевская, 68/1, офис 503

* Срок проведения акции с 1 по 17 июля 2018 года. Подробности на сайте пичуги.рф и по телефону 8 (383) 312-06-64. Рассрочку предоставляет ООО УК «Регион Строй».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления