NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город От тебя уйдет муж, если у тебя кариес

От тебя уйдет муж, если у тебя кариес

Smile Gallery предлагает оригинальный рецепт от многих проблем: просто вылечите кариес

По данным ВОЗ*, практически 100 % взрослых людей в мире страдает кариесом. Он неприятен сам по себе, но еще менее приятны его последствия. Запущенный кариес может перейти в пульпит — воспаление сосудисто-нервного пучка в центре зуба. Следующая стадия — периодонтит, когда воспалительный процесс переходит в кость, а затем как кульминация может возникнуть флюс. С каждым этапом лечение становится все более болезненным, сложным и дорогостоящим.

Среди других последствий кариеса: заболевания желудочно-кишечного тракта, одонтогенный гайморит, миокардит (воспаление мышечной оболочки сердца), хронические мигрени, боли в шее и спине.

Не стоит забывать и о психологической стороне вопроса. Человек с плохими зубами стесняется улыбаться и выглядит чем-то озабоченным, мрачным, недовольным. И не только выглядит: он действительно часто недоволен качеством жизни, может утратить уверенность в себе, своей привлекательности, силах и способностях. Учеба, работа, путешествия и даже отношения и брак — все может упасть в дырку в зубе и пропасть — да-да, без преувеличений! А всего-то и нужно было — вовремя вылечить этот маленький кариес.

Без бора и боли

В стоматологической клинике Smile Gallery представлен весь спектр современных способов лечения кариеса. Отличная новость: в подавляющем большинстве случаев оно проходит без неприятных ощущений, а порой и без бормашины. Например, при кариесе в начальной стадии пораженный участок эмали можно просто запечатать специальным инновационным составом и тем самым остановить развитие заболевания без всякого сверления.

1 из 3

Еще одна альтернатива традиционному лечению с помощью бормашины — препарирование поверхности зуба смесью воды и абразивного порошка — по ощущениям и даже по звуку это похоже на удаление зубного камня во время профессиональной чистки.

Все врачи Smile Gallery в совершенстве владеют техникой восстановления правильной анатомической формы зуба: результат реставрации будет практически неотличим от того, что создала сама природа. И кстати, не только по форме. Для реставрации специалисты клиники используют высокоэстетичные материалы, разработанные итальянским доктором Лоренцо Ванини. Они считаются одними из самых дорогих в мире, зато по светопреломлению, упругости, прочности максимально похожи на натуральную эмаль, а значит, и прослужат очень долго.

1 из 2

Здоровье на годы или педикюр на месяц?

Можете воскликнуть: вот опять — самые дорогие в мире! Получается, что лечение кариеса обойдется в целое состояние? Да, хорошие материалы не могут стоить дешево. Но вопрос цены всегда относителен. Например, за качественную пломбу в Smile Gallery вы заплатите 3500–4500 рублей — и она прослужит вам при правильной гигиене полости рта долгие годы. За эти же деньги вы можете сделать маникюр («срок службы» — две недели) и педикюр (месяц). Что важнее?

Невылеченный кариес может перерасти в пульпит: стоимость пломбирования каналов с помощью горячей гуттаперчи (инновационный способ, обеспечивающий максимальную герметичность канала) без восстановительных работ — уже 8000–12 000 рублей (в этом плане цены в Smile Gallery сопоставимы с ценами других известных клиник города). А лечение периодонтита, восстановление кости выльются вообще в запредельные суммы. Так что экономичнее?

Кстати об экономии. Коронки на основе диоксида циркония — настоящий мировой стандарт в ортопедии, в клинике стоят всего 14 000 рублей. Циркониевые коронки по цене металлокерамических — по-настоящему выгодное предложение!

Прежде чем приступить к лечению, врачи Smile Gallery всегда составляют для пациента точную смету, так что он может сразу оценить свои возможности, сравнить цены с другими клиниками. Плюс в центре действует беспроцентная рассрочка от «Альфа-Банка».**

Врачи из топ-листа

В клинике Smile Gallery представлены все основные направления современной стоматологии. Ее врачи, которые являются экспертами крупных мировых брендов и обучают специалистов из других регионов и стран, занимаются не только лечением кариеса и его осложнений, но и реставрацией и микропротезированием зубов, они выполняют операции по костной пластике и пластике мягких тканей. В клинике на самом высоком уровне работают отделения хирургии, имплантации, ортопедии.

Прикус — это только начало

В отделении ортодонтии врачи справляются с самыми сложными нарушениями прикуса с помощью современных брекет-систем — лигатурных, самолигирующихся, лингвальных, а также прозрачных капп-элайнеров, собственное производство которых запустила клиника. Неправильный прикус — это опять-таки только верхушка айсберга: он может потянуть за собой частые кариесы, травмирование тканей периодонта, заболевания височно-нижнечелюстных суставов, нарушения дикции, болезни ЖКТ. А устранить эту проблему не так уж и сложно и долго: максимальный срок ортодонтического лечения в Smile Gallery — 2,5 года.

Главные по белоснежным улыбкам

Огромное внимание в клинике уделяется вопросам эстетики. Врачи Smile Gallery считаются главными в городе специалистами по белоснежным улыбкам. Они используют авторскую систему кислородного отбеливания — максимально щадящего, комфортного и эффективного: в месяц в Smile Gallery проводят до 80 подобных процедур. Стоимость — всего 8500 рублей, что ниже средней цены по городу.

В Smile Gallery созданы все условия, чтобы помочь вам восстановить, сохранить и защитить белоснежные, здоровые, крепкие зубы. От такой улыбки не просто не уходят — от такой улыбки даже взгляд невозможно отвести!

Акция! Запишитесь на прием сейчас и получите 3D-диагностику и консультацию стоматолога в подарок.***

Стоматологическая клиника Smile Gallery:

ул. Толстого, 56

**АО «Альфа-Банк». Генеральная лицензия Банка России № 1326 от 16.01.2015.

***Срок акции до 01 сентября 2018 года. Подробности акции можно узнать у администратора по телефону 8-800-600-00-56

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления