NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Ретро FM» отмечает 15-летний юбилей

«Ретро FM» отмечает 15-летний юбилей

В течение 15 лет проекты радиостанции, шоу и ведущие становились обладателями премии «Радиомания»

В конце мая одна из лидирующих национальных радиовещательных сетей России и ближнего зарубежья — «Ретро FM» отпраздновала 15-летний юбилей. На протяжении всех этих лет радиостанция дарит слушателям лучшую музыку 70-х, 80-х и 90-х годов — проверенные временем и всеми любимые золотые хиты, объединяющие разные поколения.

Основу музыкального формата составляют легендарные артисты — Юрий Антонов, «АББА», Алла Пугачёва, Адриано Челентано, Владимир Высоцкий, Джо Дассен, Михаил Боярский, «Модерн Токинг», «Машина времени», «Бони М». Оригинальные программы и шоу, талантливые ведущие, уникальные проекты и акции, музыкальные фестивали международного масштаба с участием отечественных и мировых звезд обеспечили радиостанции всенародную любовь и признание.

Сегодня «Ретро FM» можно услышать более чем в 1800 городах и населенных пунктах Российской Федерации и еще в шести странах. Ежедневная аудитория радиостанции в России насчитывает около восьми миллионов человек, еженедельная — более 19 миллионов человек. «Ретро FM» входит в пятерку крупнейших радиосетей страны, а в Москве и Петербурге — в первую тройку самых популярных музыкальных радиостанций.*

Ежедневно с 18:00 до 19:00 на «Ретро FM» в Новосибирске можно услышать программу по заявкам «Феличита». Среди конкурсов и игр на «Ретро FM» — такие, которых не встретишь больше нигде — например, радиоверсия культовой телевикторины «Что? Где? Когда?».

В течение 15 лет различные проекты радиостанции, шоу и ведущие неоднократно становились обладателями премии «Радиомания» — высшей профессиональной общероссийской радионаграды.

Также Владимир Путин поздравил «Ретро FM» с 15-летием и направил поздравительную телеграмму в адрес коллектива радиостанции «Ретро FM». Президент России отметил вклад радиостанции в развитие международного культурного диалога.

«Дорогие друзья!

Поздравляю вас с 15-летием создания «Ретро FM»!

За прошедшие годы радиостанция укрепила свои позиции и сегодня по праву является одним из лидеров отечественного радиоэфира. Ежедневно миллионы людей как в нашей стране, так и за ее пределами настраиваются на вашу волну, слушают отличную музыку, знакомятся с новостями, получают заряд бодрости, оптимизма и хорошего настроения.

Важно, что коллектив радиостанции стремится к популяризации лучших произведений российской и зарубежной эстрады, активно участвует в реализации крупных информационных, просветительских проектов, вызывающих неподдельный интерес у представителей самых разных возрастов и поколений. И конечно, отмечу ваш вклад в развитие международного культурного диалога.

Убежден, что профессионализм, энергия и преданность любимому делу позволят вам и впредь уверенно конкурировать на медиарынке, завоевывать сердца радиослушателей яркими, увлекательными творческими идеями и инициативами.

Желаю вам успехов! Владимир Путин».

Текст телеграммы опубликован на сайте Кремля: /kremlin.ru/events/president/letters/57592.

*MediaScope, Radio Index — Россия (города с населением 100 000 и более человек), Октябрь 2017 – март 2018, Daily Reach (пн–пт, 6:00–00:00), Weekly Reach (пн–вс, 6:00–00:00), AQH Share (пн–пт, 6:00–00:00) радиостанций среди населения 12 лет и старше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления