NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Стильный красавец левобережья

Стильный красавец левобережья

Дом на Немировича — редкий для левобережья Новосибирска дом комфорт-класса со стильной архитектурой

Застройщик жилых комплексов «Кропоткинский», «Олимп» и «Зенит» достраивает 25-этажный стильный дом с подземным паркингом и безопасным пространством для жизни. Красавец с фасадом из натурального камня вырос недалеко от Октябрьского моста.

Дом на Немировича-Данченко, 148 уже встретил первых жильцов: первая очередь объекта, подъезд на 15 этажей, сдана раньше срока. Сейчас ведется строительство второй очереди — двух подъездов 25-этажного дома. По декларации она сдается в III квартале 2019 года.

В доме предусмотрено 16 вариантов планировок различной площади — из этого разнообразия точно есть что выбрать.

Например, молодежи наверняка понравится небольшая квартира-студия площадью 40,6 квадратного метра с просторным санузлом. Семьи же оценят редкие для Новосибирска двухкомнатные квартиры с окном в ванной или «трешку» площадью более 90 квадратов с большой прихожей и гардеробной. Кроме того, в «двушках» и «трешках» предусмотрены гостевые санузлы. Впрочем, таких квартир в продаже почти не осталось, но все же еще можно подобрать привлекательный вариант: уточните наличие по телефону 8 (383) 209-99-10.

Если вы ищете квартиру с комнатами правильной формы и с большим количеством света, тогда тем более приходите к нам! Во всех квартирах дома на Немировича установлены большие окна, в некоторых вариантах планировок их даже по два, а балконы имеют панорамное остекление. И кстати, приятная деталь: балкон не входит в стоимость и идет в подарок. А для тех, кто мечтает жить на высоте, подойдут панорамные квартиры на верхних этажах, из которых открывается захватывающий вид на город. Но только если вовремя успеть забронировать квартиру!

Продуманность каждой детали привлекает в дом на Немировича людей, которым важно окружить себя красотой и комфортом. И они с первого шага чувствуют, что здесь качество в приоритете.

Застройщик не привык экономить на материалах, дизайне проекта или отделке — этот принцип в компании соблюдают много лет. Так, в облицовке стильного классического фасада использовали натуральный камень, здание полностью сделано из кирпича, в том числе и межкомнатные перегородки — редкость для современного строительного рынка!

Параллельно с отделкой дома ведется благоустройство двора. Для этого был создан индивидуальный проект, над которым трудился целый штаб дизайнеров. Рядом с домом будет даже мини-стадион для игры в футбол, волейбол и баскетбол.

На территории «Дома на Немировича» планируется двойной контур безопасности: не только ограждена территория участка, но и реализован принцип закрытого безопасного двора — двора без машин, в котором смогут спокойно гулять дети. Автомобиль можно будет разместить на территории комплекса, а также на подземной парковке. Для семей есть парковочные места на два автомобиля.

Посмотреть на дом, изучить места общего пользования, осмотреть квартиры и отделку, а также прогуляться по территории можно, записавшись на индивидуальную экскурсию в любое удобное время.

Купить квартиру в «Доме на Немировича» можно различными способами: с помощью ипотечных программ (компания работает с крупнейшими банками), с использованием маткапитала или по программе трейд-ин, когда покупатель отдает имеющуюся квартиру в счет новой. Этими вопросами занимаются агентства-партнеры: при заключении ДДУ застройщик оплатит агентству услуги по продаже старой квартиры.

Узнайте подробности в отделе продаж застройщика: 8 (383) 235-99-85 или на сайте.

«Дом на Немировича»,

отдел продаж:

ул. Ядринцевская, 23

Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, ПАО Банк ВТБ, Акционерное общество «Газпромбанк», Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк», Новосибирский социальный коммерческий банк «Левобережный» (публичное акционерное общество), ПАО АКБ «Металлинвестбанк», АО «КБ ДельтаКредит», АКБ «Абсолют Банк» (ПАО), ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Застройщик ООО «СИБИРСКИЙ ГОРОД» входит в ГК «Новый Мир Химметалл». На рынке недвижимости компания известна досрочной сдачей своих новостроек, вниманием к деталям и высочайшим качеством строительства. Проектная декларация на сайте: /nmhm.ru/nemirovicha.html.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления