NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Вас ждут: 2ГИС расширяет штат в Новосибирске

Вас ждут: 2ГИС расширяет штат в Новосибирске

Международная компания ищет менеджеров по продажам

2ГИС расширяет команду менеджеров по продажам — новых специалистов набирает новосибирский филиал. Компания растет, поэтому ей нужны активные профессионалы, готовые заниматься продажами интернет-рекламы. Большой опыт необязателен — 2ГИС приглашает на работу в том числе выпускников и молодых специалистов, готовых быстро учиться.

Каждого новичка ждет двухнедельное обучение, на котором он узнает все про продукт и освоит технологии продаж. Менеджеру нужно будет продавать интернет-рекламу в сегменте B2B, следить за подготовкой новых рекламных материалов и выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.

Уже в первые месяцы работы менеджеры по продажам в среднем зарабатывают около 50 тысяч рублей (с учетом оклада и вознаграждений по бонусной системе). При этом потолка у зарплаты нет — все зависит от усилий специалиста и его эффективности в привлечении новых клиентов.

При успешной работе и выполнении плана уже через полгода новичок может претендовать на зачисление в кадровый резерв, а затем вырасти до руководителя группы продаж или менеджера по работе с ключевыми клиентами. Перспективные сотрудники — главный потенциал компании.

1 из 2

Вот что рассказывают менеджеры по продажам, которые уже работают в 2ГИС:

«В продажах я могу напрямую влиять на свой результат. Все зависит от меня, я получаю то количество денег, которое хочу, я ничем не ограничена. Конечно, это большой труд, но при этом есть классное чувство, что я часть чего-то большого, полезного. Ты помогаешь людям жить и находить что-то нужное в городе. Я горжусь тем, что за три месяца работы у меня уже появились свои крупные клиенты, которые видят эффект от размещения рекламы», — говорит Татьяна Ефимова.

«В продажах я развиваюсь, совершенствую свои коммуникативные навыки. Уже спустя несколько месяцев работы я начал вести переговоры на уровне первых лиц компаний. Недавно заключил крупную сделку с клиентом на сотни тысяч рублей. Планы перевыполняю каждый месяц. Мне нравится, что у нас в офисе есть возможность заниматься спортом — мы с ребятами играем в теннис. Даже турник есть — можно выпустить пар», — рассказывает Виталий Мендус.

«2ГИС для меня — это продукт, который я использую в жизни. Чтобы быть успешным, нужно постоянно держать руку на пульсе, "прокачивать" свои навыки не только в продажах, но и в знаниях рекламы. В компании мне нравится хороший коллектив, различные тренинги. Недавно я перевыполнил план в шесть раз и был в числе лучших», — говорит менеджер по продажам Арут Погосян.

2ГИС следит и за профессиональным развитием команды. Здесь сотрудники посещают за счет компании тренинги и мероприятия, пользуются ресурсами корпоративного университета, библиотеки и электронного портала с обучающими курсами.

И еще несколько полезных бонусов для сотрудников: ДМС, корпоративная столовая, детский сад и школа английского языка. Кроме того, за каждый отработанный год менеджер получает дополнительный день отпуска.

1 из 2

Если вас заинтересовала вакансия менеджера по продажам в новосибирском филиале 2ГИС, отправляйте резюме через портал hh.ru или на электронную почту a.chernovskaya@nsk.2gis.ru.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

2ГИС:

пл. Маркса, 7

HR-менеджер Анна Черновская: 8 (383) 363-04-04, доб. 11133,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления