NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Коллекция домов сезона лето-2018

Коллекция домов сезона лето-2018

Cкандинавские дома: их построят за три месяца, чтобы лето провести на собственном пляже

«Порт Пичуги» — это тихая гавань для тех, кто любит море и хочет видеть его чаще, чем два раза в год во время отпуска. Все здесь пропитано атмосферой большой воды: свежий морской воздух, крики чаек и тугие от ветра паруса яхт. Это на самом деле порт, и здесь есть где пришвартовать корабль. Пирс в «Пичугах» вмещает 100 лодок, катеров и яхт, а охрана на берегу следит, чтобы судно не захватили пираты.

Двадцать пять просторных участков. Большие участки для больших семей — от 15 до 20 соток.

На таком участке поместится двухэтажный дом с террасой и отдельными комнатами для всех детей и внуков, баня и много места для игр.

А еще здесь можно устроить бассейн или теннисный корт, разбить фруктовый сад или широкий газон.

Что же касается домов, то отдают предпочтение финской технологии — двойной брус. Финский дом практически не требует внутренней отделки, а простые брусчатые стены подсказывают самое подходящее решение для интерьера — скандинавский минимализм. Но это не значит, что все помещения похожи друг на друга: достаточно покрасить стены в новый цвет, и у комнаты появится яркий характер.

Зимой в финском доме тепло, помещение быстро прогревается и не требует больших затрат на отопление. Стена из двойного бруса толщиной 225 мм по энергосбережению не уступает 700 мм кирпичной кладки и выдерживает температуру до –57 градусов за окном.

Море света в доме на море

Прихожая, гостиная, кухня, ванная с сауной и отдельный туалет, гардеробная и две спальни — все это идеально разместилось на первом этаже. На втором — еще одна спальня со вторым светом, которую могут занять дети или ваши гости. Поверните дом к морскому горизонту — и получите невероятный вид каждую минуту своего отдыха в нем. К примеру, этот дом обойдется в 2100 тысяч рублей.

Светлый и просторный дом для активной семьи

Как много у вас друзей и близких? Соберите их всех на этой огромной террасе, усадите у камина в просторной гостиной! Этот дом в 90 квадратных метров может расположиться в самом центре поселка, чтобы вы могли жить в нем круглый год — радоваться солнцу и купанию на пляже летом, кататься на снегоходах и играть в снежки зимой. А вечером наблюдать за закатом из панорамных окон, ужинать всем вместе в удобной столовой, расслабляться в сауне и устраиваться на отдых в этих уютных спальнях. Стоимость дома 2990 тысяч рублей.

Морские просторы — дом для большой и крепкой семьи

Под крышей это дома расположился большой простор для фантазии, его площадь 161 квадратный метр. Терраса, залитая солнцем, и такая же светлая гостиная — кажется, здесь можно проводить приемы на несколько десятков человек, собирать вместе на шумные праздники всех друзей и родственников. В четырех спальнях комфортно круглый год могут отдыхать члены семьи с двумя детьми. В доме есть столовая, помещения и ниши для хранения нужных вещей. Стоимость дома — 3180 тысяч рублей.

Дом для тех, у кого озорные, активные дети

Детская комната под крышей — мечта любого озорного малыша. В этом доме большая игровая комната занимает весь второй этаж. Расшалились и мешают отдыхать в просторной гостиной? Свистать всех наверх! Дом идеально подойдет для пар с несколькими детьми: три спальни, столовая зона для семейных обедов, удобные системы хранения и сауна. А главное — окна в пол и терраса, с которой вам откроется вид на море! Стоимость дома 2870 тысяч рублей.

После покупки земли хочется сразу начинать строительство. Но средства на дом мечты есть сразу не у всех. Многие начинают осваивать участок, поставив на нем сначала баню. Ведь это не просто обязательный символ загородной жизни и дачного отдыха, а источник здоровья сибиряка! Вот такая необычная баня с гостиной и внушительных размеров террасой обойдется всего в 420 тысяч рублей.

Ближе к морю, ближе к себе

Шесть участков на первой линии у моря ждут отважных капитанов, которые их покорят. До пляжа отсюда — пара минут неспешной походкой отдыхающего. Как показывает практика, морские участки расходятся очень быстро, поэтому лучше не откладывать звонок в офис — звонить и записываться на экскурсию нужно прямо сейчас.

  • Стоимость участка на первой линии площадью 10 соток — 800 000 рублей.

  • Стоимость пакета коммуникаций (газ, вода, электричество, дороги) — 400 000 рублей.

  • Пакет коммуникаций можно приобрести в рассрочку на шесть или 12 месяцев, при оплате 100 % за землю.

К мечте на всех парусах

Самые доступные участки в «Порт Пичуги» площадью 6 соток станут идеальным вариантом и для молодой семьи, и для морского отшельника-одиночки. Здесь поместится небольшой, но очень уютный дом и сказочный сад.

  • Стоимость участков площадью 6 соток — 520 000 рублей вместе с пакетом коммуникаций (вода, электричество, дороги).

  • Участок можно приобрести в рассрочку на 12 месяцев.

  • Первоначальный взнос — 220 000 рублей, ежемесячный платеж — 25 000 рублей.

Уже представляете, как пройдет лето — с ароматным кофе на террасе, заплывами по Обскому морю и приятными хлопотами на собственном участке? А там и открытие дачного сезона, и первые теплые деньки — как же здорово будет их встретить на дачном курорте, в собственном загородном доме на берегу моря.

Позвонив и записавшись на экскурсию в «Порт Пичуги», можно увидеть море, дома и участки своими глазами.

ГК «Первая Зеленая»:

ул. Ядринцевская, 68/1, офис 503

Срок проведения акции с 7 по 15 мая 2018 года. Подробности на сайте пичуги.рф и по телефону 8 (383) 312-06-64. Рассрочку предоставляет ГК «Первая Зеленая».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления