NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

с-в.

757мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Идеальные зубы на всю жизнь: белые, крепкие, без пломб

Идеальные зубы на всю жизнь: белые, крепкие, без пломб

Врачи немецкой стоматологии знают, как добиться такого результата и улучшить жизнь пациентов

О самых современных и надежных способах восстановления утраченных зубов и эстетики зубного ряда, которые позволяют вернуть пациентам здоровье и радость полноценной жизни, рассказывают эксперты стоматологии RecomenDent — заведующий ортопедическим отделением стоматолог-ортопед высшей категории Сергей Козак и заведующий зуботехнической лабораторией RecomenDent Lab стоматолог-ортопед Дмитрий Даниленко.

Для тех, кто хочет вернуть утраченные зубы

«Пациентам, которые потеряли один, несколько или все зубы и хотят вернуть здоровье и красивую улыбку, в RecomenDent мы предлагаем широкий спектр услуг по протезированию зубов. С помощью немецких технологий и высокоточного оборудования создаем и устанавливаем протезы из керамики, металлокерамики, диоксида циркония, — говорит Сергей Козак. — Все коронки и протезы мы изготавливаем в нашей зуботехнической лаборатории RecomenDent Lab на технологичном европейском оборудовании».

«При использовании безметалловой керамики полностью воссоздаем анатомическую форму зуба, точно передаем естественные рельефы, натуральные оттенки эмали, плавные переходы цвета от шейки к резцу и т. д. Протезы получаются легкими, изящными, не выступают за зубной ряд и не темнеют со временем, а пациент не увидит темноватого ободка на стыке коронки с десной, так как такая керамика не окисляется», — добавляет Дмитрий Даниленко.

Для тех, кто хочет навсегда избавиться от съемных протезов

Тем, кто устал от съемных протезов и хочет получить ряд красивых устойчивых зубов, которые будут функционировать как родные, RecomenDent предлагает протезирование на имплантатах — надежный и физиологичный способ вернуть утраченные зубы.

«Благодаря креплению протезов на имплантат мы добиваемся его максимальной стабилизации во рту, чтобы он не шатался и функционировал как настоящие зубы, а пациент вернулся к полноценной жизни: мог смело улыбаться, заниматься спортом, есть шашлык, и не переживать, что протез не выдержит.

В RecomenDent мы используем немецкие имплантаты с пожизненной гарантией от производителя. Она защищает наших пациентов от несостоявшегося обрастания имплантата костной тканью», — уточняет Сергей Козак.

Для тех, кто мечтает о звездной улыбке

«Если пациент давно грезит об идеальной белоснежной улыбке как у звезды, желает скрыть желтизну и кривизну зубов, разрушенную эмаль, щели, мы предлагаем ему установить керамические виниры по голливудской технологии.

С помощью виниров, тонких накладок, которые мы закрепляем на переднюю поверхность зуба, мы можем исправить внешний вид и одного зуба, и целой улыбки. Оттенок — от натурального до белоснежного — подбираем вместе с пациентом.

Благодаря двойному креплению накладок на зубы, виниры, установленные в RecomenDent, служат двадцать лет и более, а чувствительность зубов под ними к холодному, горячему и кислому сведена к нулю», — поясняет Сергей Козак.

«Оснащенность зуботехнической лаборатории RecomenDent Lab и опыт зубных техников позволяют нам создавать и предлагать пациентам установку ультратонких E-max-виниров, которые выглядят очень натурально, изящно и долгие годы сохраняют красивый внешний вид», — добавляет заведующий лабораторией Дмитрий Даниленко.

Для тех, кто готов навсегда забыть про пломбы

«Пациентам с большими кариозными полостями мы предлагаем восстановление зубов с помощью керамических вкладок.

В отличие от пломб, которые со временем приходится переустанавливать из-за выкрашивания и потери внешнего вида, вкладки мы ставим на всю жизнь. Зубы, отреставрированные таким способом, выглядят так, словно никогда не были поражены кариесом», — говорит Сергей Козак.

«Наши зубные техники изготавливают вкладки по форме и цвету натуральных зубов пациента, восстанавливая все анатомические бугорки, которые есть на здоровом зубе. В дальнейшем это позволяет пациенту тщательно пережевывать пищу и в целом положительно сказывается на работе ЖКТ», — отмечает Дмитрий Даниленко.

Этапы протезирования в RecomenDent

Протезирование зубов в клинике RecomenDent проводится в несколько этапов.

1. Консультация. На первой встрече доктор выясняет, с какой проблемой пришел пациент и какой результат он хочет получить.

Уже при первой встрече врач может предложить пациенту один или несколько возможных вариантов решения его проблемы. Однако окончательное решение он принимает только после тщательного обследования на немецком 3D-томографе.

Результат диагностики, помогает точно определить состояние зубов, десен, корней, строения челюсти пациента, готовность к тому или иному виду протезирования; а также составить план лечения, который будет эффективным в каждом конкретном случае.

2. Снятие слепков. Далее стоматолог-ортопед делает слепок зубов пациента под выбранную конструкцию, составляет подробное задание для зубных техников и передает материалы в лабораторию RecomenDent на изготовление коронок.

«При необходимости стоматолог может привлечь на консультацию зубного техника, который постоянно находится в клинике», — рассказывает Сергей Козак.

3. Примерка. На следующем этапе проводится примерка протезов, коронок или виниров. Врач устанавливает их в ротовую полость пациента и приглашает зубного техника. Вместе они оценивают, насколько эстетично выглядит конструкция, удобно ли пациенту с ней, нет ли проблем с прикусом. Определяют, какие корректировки нужно внести.

Зубной техник всегда присутствует на этапе примерки, чтобы лично убедиться, насколько правильно села модель именно в полости рта пациента, выслушать его пожелания. В результате он точно понимает, что и как нужно исправить. Возможность такого очного общения врача, техника и пациента позволяет добиться максимальной точности и оперативности в работе, а также качественного результата, который удовлетворит все три стороны, — комментирует Дмитрий Даниленко.

4. Закрепление конструкции. После того как все корректировки внесены и протез полностью подошел пациенту, техник проводит завершающий этап: наносит на конструкцию глянцевый защитный слой. Он нужен, чтобы на новых зубах не образовывался налет и камень. Затем стоматолог-ортопед закрепляет конструкцию на зубах пациента. Проводит точную подгонку к деснам, чтобы новые зубы служили долго», — подытоживает Сергей Козак.

Майские цены на красивые улыбки

Только этой весной немецкая стоматология RecomenDent предлагает новосибирцам восстановить целостность и красоту улыбок по специальным ценам.

Скидка 15 % на эстетическое протезирование.

Немецкая стоматология RecomenDent дарит скидку 15 % на установку виниров и любых коронок + 3D-томографию в подарок.*

Сделайте свою улыбку идеальной по новым ценам:

– металлокерамическая коронка — от 12 750 рублей;

– коронка из диоксида циркония — от 18 700 рублей;

– керамический винир — от 18 700 рублей.

Хотите попасть на бесплатную консультацию к нашим специалистам? Просто заполните форму в разделе «Протезирование» и получите купон на бесплатный первый прием.

Внимание! Открыта квота! Скидка 20 % на любую имплант-систему.

В связи с расширением клиники мы открываем квоту: всего 20 мест на имплантацию со скидкой 20 %!* Скидка будет распространяться на любую имплант-систему — от эконом (корейской) до премиум — с пожизненной гарантией.

Революционные цены на отбеливание и чистку!

В мае производится эффективное отбеливание зубов ZOOM-4 по максимально низкой цене: всего за 17 600 рублей, плюс профессиональная чистка зубов всего за 1900 рублей! Скидка действует при записи и на чистку, и на отбеливание (можно в разные дни).*

1 из 4

Центр имплантации и протезирования RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

*Акции действуют с 1 по 31 мая 2018 г. Уточнить подробности и записаться на прием вы можете у администраторов клиники по телефону 8 (383) 340-40-40. Звоните прямо сейчас.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления