NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Стиль и красота Сегодня в центре будет жарко: MALINA Fashion открывает новый бутик

Сегодня в центре будет жарко: MALINA Fashion открывает новый бутик

Уже сегодня на открытии нового бутика разыграют путевку в Грецию и щедро одарят настроением

В эту субботу 28 апреля все модницы Новосибирска приглашены на крупное событие: ровно в 16:00 на улице Советской, 12 распахнет свои двери новый бутик MALINA Fashion. В программе открытия — показ новой коллекции, фуршет, DJ, розыгрыши сертификатов и поездки в Грецию.

Теперь еще больше пространства с нарядами и зеркалами, отражающими грацию и стиль, еще больше эксклюзивов, сюрпризов и поводов себя порадовать! В новом бутике вы сможете примерить роскошные платья, стильные смокинги, изысканные комбинезоны, очаровательные косухи из натуральной кожи и многое другое от авторского бренда, любимого красивыми девушками!

Справка: MALINA Fashion — средоточие вдохновения. Бренд, созданный в Новосибирске, сейчас имеет бутики не только в сибирской столице, но и в Москве, Санкт-Петербурге, Чите, Новокузнецке, Красноярске, а также в Казахстане. Коллекции отшиваются ограниченным тиражом и покоряют сердца популярных звезд кино и эстрады, телеведущих и светских львиц.

Волшебное платье с открытой спинкой и изящным шлейфом создано для исключительных событий в жизни. Точеный силуэт и женственная грация, оформленная фактурным кружевом, — чувствуешь себя особенной, поцелованной ангелами. 17 500 рублей.

В поисках сокровищ: платье ослепляет переливами драгоценного света. А как виртуозно оно скроено: соблазнительная грудь, осиная талия, бесконечные ноги — настоящая золотая лихорадка! 13 900 рублей.

Цвет тиффани способен придавать коже звездное сияние! Или это ослепляют стразы Swarovski? Необыкновенно красивое платье с идеальным корсетом и роскошным шлейфом стоит примерить, чтобы почувствовать себя королевой. 14 500 рублей.

Платье магического тона сидит на фигуре в лучших традициях красных дорожек и званых вечеров. Дуэт синего электрика и серебра смотрится особенно благородно. 14 500 рублей.

Оно такое соблазнительное! Это пудровое праздничное платье станет хитом летних вечеринок. Специальный крой позволяет только намек и ничего лишнего. Так и просится, чтоб вы его надели! 10 500 рублей.

Прелестное платье цвета шампанского практически универсально: оно подойдет для любого события, на котором вам хочется выделяться. Обнаженные плечи и кружево по подолу — то что нужно для теплых встреч. 7500 рублей.

Неуловимая нежность этого платья сводит с ума! Благодаря выбранной белоснежной тональности вы будете прекрасно смотреться на дневных мероприятиях — открытиях летних веранд, например. 7000 рублей.

Самое время демонстрировать фигуру, которую вы отточили к теплому сезону. Романтичное вуалевое платье потрясающе играет в потоках воздуха. Аккуратный корсет придает сдержанность и обеспечивает качественную поддержку. 11 500 рублей.

Строго, благородно, сексуально. Брючный костюм-смокинг решит исход деловой встречи в вашу пользу. В сочетании с контрастной рубашкой-боди смотрится особенно выразительно. Костюм 9500 рублей, боди 5990 рублей.

Смокинг можно обыграть не только строгой блузой, но и кружевным боди — например, на светском мероприятии. Получается роковой образ, способный не на шутку завести! Костюм 9500 рублей.

Кружевное коктейльное платье цвета пломбира — та сладость, которая пойдет фигуре только на пользу. Классическая модель в актуальном исполнении — явный маст-хэв. 7500 рублей.

Ясный день, небесная даль: платье завораживает. Идеальное сочетание драпировки и кружева — словно подарочная упаковка, в которой сокрыт самый желанный сюрприз. 7500 рублей.

Элегантный комбинезон с фактурным декором — точный выбор для вечеринки, на которой хочется выглядеть не так, как все. 8500 рублей.

Иллюзия обнаженности — трюк, которым время от времени пользуется каждая женственная особа. Комбинезон с кружевным верхом на телесной основе растопит сердце любого мужчины. 8500 рублей.

Для той, что хочет быть оригинальной, создан принципиально новый нюд. Носить нежное платье из шитья на основе хлопка и вискозы — будто побывать в своем личном спа. С ботфортами создает правильный контраст. Платье 4900 рублей.

Сливки и капучино — новые наряды бодрят лучше чашки кофе. Фактурные материалы, изысканный шелк, юбка с принтом из павлина — в коллекциях MALINA Fashion только дизайнерские вещи, способные стать ценностью. Платье 4900 рублей, топ 2500 рублей, юбка 4500 рублей.

Лиф этого платья вручную украшен стразами. Водопад нежно-розового шелка дарит коже необыкновенно приятные ощущения. И пусть весь мир застынет в восхищении, когда вы просто проходите мимо. 9500 рублей.

Бомбическое платье — огненное и сексуальное и в то же время умопомрачительно нежное — создано для яркой девушки с сочной индивидуальностью и для самых горячих вечеринок года! 7500 рублей.

Свежий образ на каждый день: косуха из натуральной кожи делает весну особенно комфортной. Белоснежные кожаные брючки оптимально сочетаются со стилистикой верха. Персиковое боди-лапша — та база, которая ставит точку. Косуха 19 500 рублей, брюки 3500 рублей, боди 3500 рублей.

Даже девичьи лебединые платья смотрятся как надо с ультрамодными косухами! Придать облику немного рока, нахальства, уверенности — и у хрупкой девушки в глазах может загореться огонь. Косуха 19 500 рублей, платье 9500 рублей.

Зефирное настроение: несравненный кардиган воздушной вязки из итальянской шерсти уже взорвал аккаунт MALINA Fashion сотнями восторженных отзывов. Он мягкий, как любовь, легкий, как поцелуй, теплый, как объятия. Кардиган 7000 рублей, платье 5500 рублей.

Быть в стиле в поездках и путешествиях? Комфортный трикотажный костюм позволяет телу дышать и легко переживает размещение в тесных чемоданах. Идеально в преддверии сезона отпусков. 7500 рублей.

Голубой градиент, леденцовый бум: кардиган из пряжи на основе шерсти — та покупка, которая будет радовать в любой сезон. И такого вы точно больше нигде не увидите! Кардиган 7000 рублей, боди 3900 рублей, брюки 3500 рублей.

Салоны модной женской одежды MALINA Fashion:

ул. Советская, 12 — открытие 28 апреля

Красный проспект, 56

режим работы: с 11:00 до 21:00, ежедневно

Подписывайтесь и будьте в курсе самых модных поступлений и новостей!

ООО «РИЧ», ОГРН 1175476086169, 630120, Новосибирская область, Новосибирск, улица Титова, 236/1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления