NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город «Термы Мира» в Первомай: отдых для каждого

«Термы Мира» в Первомай: отдых для каждого

В центре появилось малиновое парение, а детям разрешили греться в аромабане бесплатно

«Термы Мира» — пожалуй, единственный за Уралом комплекс европейского уровня, в котором собраны бани со всего света, снежная комната, соляной грот, коллагенарий, бассейн и многое другое. Все, чтобы гармонично и с пользой для здоровья отдохнуть.

Каждый гость может найти здесь, что ему нужно, выбрав подходящую тематическую активность, спа-программу, парную комфортной температуры и даже зону отдыха по вкусу.

Для всей семьи

Продолжительные выходные — хороший повод отдохнуть в термах. Тем более, что уже действует специальный тариф «Семейный»: 2 взрослых + 2 ребёнка = 2600 рублей за три часа.

Это значит, что нужно прийти всей семьей, оплатить основное посещение за двух взрослых, а дети до 13 лет будут купаться в бассейнах, греться в аромабане и отдыхать в соляном гроте совершенно бесплатно.

Тариф «Семейный» — для тех, кто ценит отдых всей семьей.

Действует в выходные и праздничные дни до 31 мая 2018 года.

Для подруг

Где, как ни в термальном комплексе, встречаться с подругами? Каждую среду в «Термы Мира» — женский день.

Никакого стеснения и мыслей о том, как выглядишь, после парной и во время нанесения целебных грязей в расуле. Только душевные разговоры о девичьем и полное расслабление с заботой о своем теле.

В среду в рамках основного посещения проходят активности, в которых можно поучаствовать без дополнительной оплаты и предварительной записи.

  • В 12:00 — практика «Счастье быть женщиной» — прекрасная возможность лучше узнать и понять саму себя.

  • В 15:00 — аквагимнастика — динамичная тренировка, стимулирующая обмен веществ и помогающая скорректировать объемы тела и вес.

  • В 19:00 — шоу-парения с ароматными травами в русской парной.

Ну и какой девичник в термах без приятных спа-процедур, которые станут прекрасным завершением отдыха! Всего в меню — более 100 услуг от 350 рублей.

После долгой зимы и холодной весны очень полезны ягодные процедуры, насыщающие организм витаминами и не оставляющие шанса хандре и унынию.

Новые предложения

Малиновое парение, обладающее максимальным потогонным эффектом благодаря подаче чая с домашней малиной во время и после процедуры и укутыванию.

Клубничное скрабирование помогает подтянуть кожу, запустить процесс регенерации, почувствовать свежесть и окунуться с головой в ароматы лета.

Для любителей тропической сочности прекрасно подойдет скрабирование «Манго» или обертывание «Арбузный бриз».

Для гостей города

«Термы Мира» уже стали настоящей достопримечательностью Новосибирска. Для тех, кто собирается принимать гостей города и устроить для них запоминающиеся каникулы, — это самое подходящее место со множеством достоинств:

  • удобное месторасположение по линии метро;

  • уникальные локации;

  • полноценный отдых после долгих перелетов и экскурсий по городу;

  • красивые фото в стильных интерьерах и на фоне реки.

Для себя и любимых

Подарок, который нравится дарить и получать — стильный, модный и полезный. Такой, как сертификат в «Термы Мира». Теперь купить его можно в один клик.

А потратить подарок получатель сможет на свое усмотрение:

  • на отдых в термах;

  • на спа-процедуры;

  • на покупки в эколавки;

  • на услуги мастеров в кабинетах «Мира».

Чтобы воспользоваться таким презентом, достаточно показать сертификат администратору ресепшен на экране телефона или предъявить в распечатанном виде.

Подарить себе или любимым можно не только номинальный сертификат (на сумму от 1000 до 5000 рублей), но и сертификат на спа-программу. Такие спа-предложения обновляются каждый месяц.

Для тех, кто любит термы

Система лояльности «Мираминуты» создана для тех, кто ценит отдых в термах и любит сюда возвращаться. Чтобы присоединиться, нужно заполнить небольшую анкету и оставить ее на ресепшен центра.

За каждое посещение «Терм Мира» участникам начисляются мираминуты, которые можно тратить на покупку основного посещения или спа-услуги.

И конечно же, термы ждут в гости тех, кто успел купить сертификат по акционной цене на Новый год и 8 Марта.

«Термы Мира. Набережная»:

ул. Добролюбова, 2«а»

ООО «Волна», ОГРН 1105476043331, Новосибирск, ул. Добролюбова, 2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления