NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Один день в компании

Один день в компании

Интересная работа, высокая зарплата и карьерный рост — в компании «Этажи»

С момента появления на рынке недвижимости Новосибирска в команде собралось уже более 300 настоящих экспертов. Что же касается масштабов, то всего в России работает 70 филиалов и франчайзи-партнеров, плюс открыты офисы в Казахстане, Белоруссии и Латвии.

Специалисты компании успешно зарекомендовали себя в сферах покупки, продажи новостроек и вторичного жилья, коммерческой и загородной недвижимости, ипотечного кредитования и юридических консультаций населения. Это подтверждает статус агентства недвижимости № 1, по версии Сбербанка, который «Этажи» удерживают уже пятый год подряд.

«Внутренняя задача компании — усиление. Мы обеспечиваем достойную заработную плату высококлассным экспертам, но считаем не менее важным и нематериальное поощрение сотрудников», — говорит руководитель службы персонала Татьяна Порошкова.

Существует мнение, что работать в федеральной компании выгодно и престижно. В подтверждение этому соискателей ждет высокооплачиваемая работа, а офис расположен в самом центре города.

Вакансии найдутся в самых разных областях: IT, маркетинге, юридическом, ипотечном, финансовом и других отделах.

Благодаря работе IT-департамента, 40 % работы специалиста по недвижимости делает компьютер, что исключает досадные ошибки и бумажную волокиту. А образовательный портал и корпоративная библиотека доступны в любое время всем, кто жаждет новых знаний.

В финансовом отделе уже много лет нет ни одного сбоя: кажется, здесь работают лучшие бухгалтеры Новосибирска, ведь выплаты у сотрудников всегда вовремя.

С банками и страховыми компаниями работают ипотечные брокеры. Они всегда в курсе, как сэкономить на ипотеке, в каком банке низкие проценты, и их знания действительно бесценны.

Отдел продаж — это основная часть команды «Этажей». Именно здесь начинали карьеру многие успешные специалисты по недвижимости нашего города, ведь «Этажи» постоянно обучают сотрудников: методисты и преподаватели создали так называемую школу недвижимости, где можно развивать нужные навыки: от знания законов до ораторского мастерства. А если вдруг чего-то не хватит, коллега из любого отдела всегда проконсультирует по своей теме и поможет разобраться в вопросе.

Вся система работы в «Этажах» построена так, чтобы сотрудники двигались вверх по карьерной лестнице и зарабатывали больше. Здесь уже больше сотни историй успеха сотрудников из самых разных отделов, почитать которые можно здесь: этопролюдей.рф.

Два главных принципа «Этажей»

Открытость. Каждый сотрудник может напрямую обратиться к директору компании — он всегда готов выслушать коллег.

Профессионализм. Компания действительно дорожит репутацией специалистов по недвижимости и очень трепетно подбирает команду, в которой воспитывает настоящих профессионалов, готовых помочь найти свой дом каждому человеку!

«Этажи» — это про любовь, про команду, про людей и… про тебя.

Компания «Этажи»:

На командаэтажи.рф можно узнать больше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления