NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она Красивая фигура к лету: как попрощаться с сантиметрами быстро и без затрат

Красивая фигура к лету: как попрощаться с сантиметрами быстро и без затрат

Комплекс по восстановлению кожи и рельефа в январе — за полцены

Праздники прошли, оставив не только приятные воспоминания, но и лишние килограммы. Что делать, если после каникул не получилось влезть в любимые скинни или юбку-карандаш?

Чтобы похудеть к лету, вовсе необязательно пропадать сутками в спортзале. Косметологи придумали, как быстро и недорого обрести рельеф и забыть о целлюлите. Секрет стройности для ленивых и нетерпеливых — в современных аппаратных технологиях.

Специалисты центра моделирования фигуры «Александра» разработали комплексные программы преображения по выгодной цене.

Комплекс «Максимум»* состоит из 80 процедур, направленных на уменьшение объемов тела и восстановление упругости кожи. В курс входит по 10 сеансов каждого направления: кавитация, радиолифтинг (RF), лазерный липолиз, вакуумно-роликовый массаж, прессотерапия, миостимуляция, вакуумно-баночный массаж, ИК-терапия. Стоимость всех процедур по прайсу составляет 24 000 рублей, комплексная программа обойдется всего в 7200 рублей.

1 из 3

Для тех, кто давно мечтал избавиться от целлюлита, создан курс «Долой целлюлит».* Всего за 1999 рублей можно приобрести комплекс из четырех сеансов кавитации, вакуумно-роликового массажа и миостимуляции.

Программа «Восстановление и подтяжка» помогает всем женщинам, включая кормящих мам, восстановить красивые формы.* Курс включает в себя 60 эффективных процедур: вакуумно-роликовый массаж, прессотерапию, ИК-терапию, миостимуляцию (по 15 сеансов каждого направления). Стоимость по прайсу — 16 250 рублей, по акции — 6000 рублей. Таким образом, экономия составляет 10 250 рублей.*

Весь январь в центре моделирования фигуры «Александра» действует скидка 50 % на разовые процедуры.* Так, сеанс кавитации (безоперационной липосакции) можно пройти всего за 300 рублей, прессотерапия обойдется в 150 рублей.

* Ознакомиться со всеми комплексными программами, сроками и условиями акций можно на сайте.

Центр моделирования фигуры «Александра»:

Красный пр., 94

тел. 8 (383) 214-25-59

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления