NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Как начать год в лучшем виде

Как начать год в лучшем виде

Ответ на самый важный вопрос: что непременно стоит сделать в январе, чтобы год прошел удачно

В новый год — с новой улыбкой!

Красивая улыбка сегодня — это must have каждого человека, желающего выглядеть успешным. Если же улыбка еще далека до идеала, то январь нового года — подходящее время это исправить. Ведь в «Клинике Пасман» с 1 января на стоматологические услуги стартуют беспрецедентные предложения.

Так, при проведении имплантации или протезирования на сумму от 100 000 рублей предусмотрен ценный бонус — бесплатное стоматологическое лечение для детей пациента на протяжении полугода.*

Предложение распространяется на ребятишек до 7 лет на терапевтические услуги врача-стоматолога при условии оплаты пациентом полного плана лечения имплантации или протезирования зубов.

Также специальная акция продлится весь январь для уже взрослых детей, стремящихся позаботиться о родителях. При оплате курса стоматологического лечения матери или отцу, клиника вернет 10 % от стоимости на депозит сына или дочери для оплаты любых услуг стоматологии.*

Современные технологии, применяемые в «Клинке Пасман», позволяют создать идеальную улыбку. И в январе это можно сделать с приятным бонусом: при установке виниров — сертификат на увеличение губ в подарок.*

Акция действует в случае установки от 10 виниров при условии полной оплаты в январе 2018 года.

И конечно же, красивая улыбка — это белоснежная улыбка! «Клиника Пасман» предлагает позаботиться о красоте улыбки вдвоем со своим близким человеком и разделить с ним самые яркие эмоции! Весь январь при оплате и прохождении процедуры отбеливания зубов у одного специалиста в один день скидка на второе отбеливание — 50 %.*

Подходящее время

Не секрет, что новогодние каникулы выгодно использовать для проведения плановых оперативных вмешательств. Длительные выходные позволяют не думать о работе, оставить факт операции в тайне от коллег и полноценно восстановиться.

В январе нового года в «Клинике Пасман» для этого создали дополнительные условия: сеансы послеоперационной физиотерапии при оплате операции можно пройти со скидкой 50 %.*

Уролог — не только для мужчин

Вопреки распространенному мнению помощь врача-уролога может потребоваться не только представителям сильного пола. Заболеваниями мочеполовой сферы страдают и женщины, и даже дети. Коварство таких недугов в том, что они долгое время могут протекать бессимптомно, а чем раньше начать лечение, тем оно будет более успешным и малозатратным.

Только с 1 по 31 января 2018 года в «Клинике Пасман» можно получить две консультации уролога по стоимости одной.* Для этого нужно записаться и прийти к врачу-урологу на прием в один день с другом, супругом или супругой, с родителем или другим близким человеком. В этом случае каждый пациент получит скидку 50 % на консультацию.

Кроме этого, весь январь после первичного приема врача-уролога или сосудистого хирурга можно пройти ультразвуковое исследование со скидкой 50 %.* Записываться лучше уже сейчас!

Экспресс-проверка

Как известно, лабораторные исследования — это быстрый способ проверить основные параметры своего здоровья. Если что-то не так, тогда уже нужно срочно обращаться к врачу! В новогодние каникулы намного проще, чем в рабочий день, выбрать свободное утро, чтобы сдать нужный анализ. Тем более что «Клиника Пасман» дает для этого дополнительный стимул: в течение недели, со 2 по 8 января, в центре действует скидка 15 % на все виды анализов.**

Проявите заботу по отношению к своим близким и уделите внимание своему здоровью. Самые важные вещи почему-то принято откладывать, но со здоровьем это делать крайне рискованно. Получить консультацию специалиста или пройти обследование можно с наименьшими затратами — и физическими, и финансовыми! Записаться на удобное время можно уже сейчас на сайте www.pasman-clinic.ru. Начните год с самого важного!

«Клиника Пасман»:

лечебно-диагностический центр:

пр. Дзержинского, 1/1

ул. Блюхера, 71/1

Красный пр., 168/1

ул. Кирова, 27/3

Академгородок, ул. Разъездная, 14

отделение стоматологии:

ул. Романова, 55

единая справочная: 8 (383) 303-03-03

«Одноклассники»: ok.ru/pasmanclinic

«ВКонтакте»: vk.com/pasman_clinic

* Акция действует с 1 по 31 января 2018 года. Скидки по акциям не суммируются. Подробности можно узнать по телефону 8 (383) 303-03-03, а также на сайте в разделе «Акции».

** Акция действует с 1 по 8 января 2018 года. Скидки по акциям не суммируются. Подробности можно узнать по телефону 8 (383) 303-03-03, а также на сайте в разделе «Акции».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления