NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город «Порт Пичуги» — тихая гавань в 40 минутах от дома

«Порт Пичуги» — тихая гавань в 40 минутах от дома

На берегу Обского моря строится настоящий портовый поселок

В поселке «Порт Пичуги» на берегу Обского моря стартовала продажа участков. Дача на своей земле площадью от 10 до 20 соток, два пляжа и пирс для морского судна — и все это в 40 минутах от Новосибирска. Покупателям участков в «Порт Пичуги» уже доступен пляж, игровые и спортивные площадки, сказочные места для прогулок и, конечно, самое главное — море.

«Порт Пичуги» — это тихая гавань для тех, кто любит море и хочет видеть его чаще, чем два раза в год во время отпуска. Все здесь пропитано атмосферой большой воды: свежий морской воздух, крики чаек и тугие от ветра паруса яхт. Это на самом деле порт, и здесь есть где пришвартовать корабль. Пирс в «Пичугах» вмещает 100 лодок, катеров и яхт, а охрана на берегу следит, чтобы судно не захватили пираты.

«Порт Пичуги» — второй поселок в формате дачного курорта на берегу Обского моря. В первом поселке — «Пичугово море» — все участки уже распроданы, и большинство жителей построили дома.

Формат дачного курорта придуман «для себя» и своих знакомых, но оказалось, что он подходит многим новосибирцам. Многие не могут переехать за город навсегда, ведь в Новосибирске работа, друзья и развлечения, а дети учатся в городских школах и ходят в городские садики. Но проводить всю жизнь среди бетона и асфальта — это скучно! Детям нужен свежий воздух и солнце, взрослым — отдых от работы и серьезных вещей. Поэтому жители «Пичугов» остаются горожанами, а выходные и праздники проводят в своих домах на берегу моря.

40 минут по ордынскому шоссе, которое никогда не бывает загруженным, — и уже на даче. Жизнь в поселке кипит круглый год: пичуговцы приезжают на выходные не только летом, но и зимой. Въезд в «Пичуги» и внутренние дороги всегда расчищены.

Жители «Пичугов» — добрые соседи, они вместе веселятся в праздники, учат детей плавать в море под присмотром бдительных спасателей, зимой катаются на лыжах и коньках, а летними вечерами собираются на традиционные кинопоказы на берегу. Для отдыха на дачном курорте есть песчаный пляж с уютными лежаками и баром, много места для прогулок, пространство для детских игр и занятий спортом.

В «Порт Пичуги» будет свой необычный пляж с деревянным помостом, уходящим прямо в воду. На берегу озера откроется круглогодичное кафе, где можно будет сытно поесть и погреться после зимних игр.

В «Пичугово море» были небольшие участки по шесть соток. И оказалось, что этого нашим жителям мало! Были учтены все пожелания покупателей — на выбор предлагается пять вариантов участков в «Порт Пичуги».

26 просторных участков. Большие участки для больших семей — от 15 до 20 соток. На таком участке поместится двухэтажный дом с террасой и отдельными комнатами для всех детей и внуков, баня и много места для игр. А еще здесь можно устроить бассейн или теннисный корт, разбить фруктовый сад или широкий газон.

Двенадцать участков на первой линии. Своя земля и дом на берегу моря — что тут можно добавить? Утром вместо зарядки можно набросить на плечи халат и выйти на террасу, чтобы помахать морю. Вечером убаюкивает тихий плеск волн. Море так близко, что его можно потрогать рукой через оконное стекло. В таком доме наверняка захочется сделать окна во всю высоту, чтобы не расставаться с большой водой ни на минуту. Даже зимой, когда Обское море засыпано снегом, оно выглядит так же величественно.

Пять участков у озера. Куда ни глянь — везде вода: и море видно, и озеро в двух шагах от дома. Летом в озере плещутся рыбешки, а зимой дети и взрослые катаются здесь на коньках. Рядом сейчас строится большая зона отдыха с беседками и площадками для игр, а скоро откроется и круглогодичное кафе — про кухонные хлопоты на даче можно будет забыть.

Четыре участка у парка «Пичуги». Для самых заботливых родителей, бабушек и дедушек. Есть тревога, когда ребенок пропадает из виду? Здесь всегда можно выглянуть в окно и увидеть своего маленького сорванца на площадке, а когда придет время обеда, позвать его за стол. Ведь в детстве мама тоже так делала.

Традиционные участки площадью 10 соток. Со всех участков в «Порт Пичуги» открывается вид на море. Поселок стоит на холме, и даже когда все соседи построят дома, по-прежнему будет видно морскую гладь из окна или с террасы.

В поселок заведены все коммуникации: вода, свет, газ и дороги. Останется только построить дом своей мечты. В «Пичугах» уже сложился свой стиль: многие жители выбирают простые, красивые и практичные финские дома. Финский дом легко узнать по просторной террасе и широким окнам до пола, а внутри у них большая кухня-гостиная, где по выходным за столом собирается вся семья. Дома, построенные по финской технологии, не боятся ни холода, ни ветра, ни морской влажности. Строятся они всего за три-четыре месяца, причем начать строительство можно даже зимой.

Уже представляете, как пройдет следующее лето — с ароматным кофе на террасе, заплывами по Обскому морю и приятными хлопотами на собственном участке? В отделе продаж расскажут, как воплотить эту мечту! А еще лучше приехать на празднование Нового года, которое состоится 5 января в 13:00 у здания администрации.

Запись на экскурсию по телефону 8 (383) 312-06-64.

ГК «Первая Зелёная»:

ул. Ядринцевская, 68/1, офис 503

тел. 8 (383) 312-06-64

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления