NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Праздник с гигантским размахом

Праздник с гигантским размахом

Гипермаркет «Гигант» открылся за площадью Калинина, здесь есть все для веселого праздника

Новый гипермаркет сети «Гигант» открылся недалеко от площади Калинина. Здесь жители «Стрижей», Заельцовского района, поселка Пашино и гости города смогут купить все, что нужно для душевной и «вкусной» встречи Нового года. Многие товары в «Гиганте» продаются по специальным выгодным ценам, а ассортимент поражает: здесь найдут чем себя побаловать даже привередливые гурманы. На открытие магазина пришли тысячи людей, которые сразу ринулись опустошать витрины.

«Гигант» расположился на пересечении улицы Жуковского и Мочищенского шоссе, сразу за остановкой транспорта «Бестужева». Сюда удобно добираться не только на машине, но и автобусом. «Гигант» станет популярным местом для дачников и гостей города: он расположен на выезде из Новосибирска в сторону Кемерова. Первый этаж огромного здания занимает большая парковка на 850 мест. С парковки попасть внутрь можно, поднявшись на лифте или траволаторе.

1 из 2

Несмотря на то что открытие «Гиганта» прошло в будний день, к назначенному времени в гипермаркет начали стягиваться настоящие толпы людей. И им было на что посмотреть: ощущение праздника и новогодней атмосферы появилось уже на входе.

Для гостей дня оформили праздничную фотозону. Всех желающих угощали мандаринами, которых приготовили целую тонну. Развлекательную часть взяли на себя ростовые куклы и популярная группа «Лотто».

1 из 2

«Теперь не придется ездить в любимый "Гигант" в другую часть города. Очень удобно, что его открыли недалеко от дома, — говорит одна из первых покупательниц Нина Васильевна. — Здесь сейчас интересные скидки и акции: курица недорогая, мандарины и сладости».

1 из 3

Площадь гигантского торгового зала занимает 9000 квадратных метров, он просторный и удобно организован: широкие проходы, много места, где даже в моменты ажиотажа легко разъехаться с большими телегами.

1 из 3

В «Гиганте» можно найти все для встречи Нового года, начиная с подарков детям и взрослым и заканчивая деликатесами, вкусными готовыми блюдами и аксессуарами для праздничной сервировки стола.

1 из 2

Но главное достоинство «Гиганта» — это, конечно же, еда. Свежая охлажденная рыба, мясные деликатесы, свежее мясо: курица, свинина, говядина, индейка и даже баранина. «Мясо теперь будем всегда тут покупать. Вырезка классная!» — говорит отец семейства Владимир, он приехал на открытие с двумя дочками.

Кстати, в канун Нового года в «Гиганте» проходит акция на премиальную мраморную говядину.* Стейки «Рибай» и «Нью-Йорк» из сочного аргентинского мяса можно купить за полцены: всего за 199 рублей 90 копеек!

1 из 2

В этом «Гиганте» огромен ассортимент еды собственного производства: закусок, салатов, горячего, выпечки. Каждый может сэкономить силы и сделать предварительный заказ салатов к Новому году и забрать их в назначенное время.

Новинка этого гипермаркета: суши собственного производства по интересным ценам. Здесь есть не только любимая всеми «Филадельфия», но и новинка: суширитто на американский манер, которые удобно есть в дороге.

1 из 2

А какой в «Гиганте» пекут хлеб! И бездрожжевой, и из ржаной муки, и прямо в настоящих тандырах! Здесь есть и особый ремесленный хлеб, артизанский и вермонский. При этом все закваски технологи магазина выращивают сами. «Наш хлеб печется по собственным рецептам, только из натуральных ингредиентов. Например, ремесленный хлеб готовится 10–12 часов особым образом. В итоге получается ароматная булка с хрустящей корочкой и упругим мякишем», — рассказывает руководитель хлебопекаренного направления Марина Яровая.

1 из 2

Особая фишка «Гиганта» — разноцветные сэндвичи на булочках чёрного и красного цвета. Также любители оригинального могут попробовать здесь новинку: американскую толстую пиццу на тесте чёрного цвета.

1 из 2

В новом «Гиганте» в зоне кулинарии создали уютное кафе, где прямо в процессе покупок можно выпить натуральный кофе и перекусить свежей и ароматной выпечкой. «Пока все бегают в поисках подарка, я решил кофе попить. Очень вкусный он, кстати», — комментирует посетитель кафе Игорь. Кондитеры «Гиганта» по собственным рецептам создают сладости, которые тают во рту: мягкий зефир на натуральном агар-агаре, мармелад, домашние классические вафли, пироги с оригинальными начинками.

1 из 2

В новом году здесь откроется детский центр, чтобы поездка в гипермаркет с маленькими детьми была удобной для всех и интересной для малышей. Новый «Гигант» работает круглосуточно и ждет в гости всех, кто хочет быстро подготовиться к празднику, заплатив за это разумные деньги и сэкономив силы и время.

Гипермаркет «Гигант»:

1-е Мочищенское шоссе, 6

* Акция действует до 31 декабря 2017 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления