NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Авто С пробегом и гарантией: как не разочароваться в купленном авто

С пробегом и гарантией: как не разочароваться в купленном авто

Как получить гарантию на подержанный автомобиль и что стоит предусмотреть при его покупке

Приобретение подержанного автомобиля зачастую ассоциируется c разъездами по частным владельцам, что отнимает очень много времени, или, что реже, по пыльным душным рынкам. В любом случае на гарантии рассчитывать не приходится. Иными словами, дёшево, но очень уж сердито. Одним из первых автоцентров, которые пошли наперекор привычным представлениям о торговле автомобилями с пробегом, стала компания «РДМ-Импорт». Здесь проводят несколько этапов проверки автомобилей, а новым владельцам предоставляют техническую и юридическую гарантию.

По законам вторичного рынка покупателям подержанных авто чаще всего приходится брать всю ответственность на себя. Машина не новая, нужно внимательно изучить её состояние и документы, а если с ней что-то произойдёт, виноват сам владелец: не досмотрел.

В некоторых случаях продавцы готовы предоставлять гарантию на подержанные автомобили, однако здесь важно обратить внимание на нюансы. Внимательно прочтите договор, нередко слово «гарантия» отмечено звёздочкой, а в сноске мелким шрифтом указана небольшая сумма (10–15 тысяч рублей), которая и должна покрыть гарантийный случай. При этом ещё нужно будет доказать, что поломка произошла из-за плохого качества автомобиля, а не вследствие неправильной эксплуатации.

Каждая покупка авто в салоне «РДМ-Импорт» сопровождается правильно составленным с юридической точки зрения и понятным каждому договором купли-продажи. Гарантия действует без каких-либо звёздочек, и, что не менее важно, на полную стоимость!

Юридическая гарантия, свидетельствующая, что автомобиль не был угнан и не находится в залоге, действует бессрочно. Техническая гарантия распространяется на все важные агрегаты (двигатель, коробку, электрооборудование, а также лакокрасочное покрытие) и предоставляется на месяц. Этого времени достаточно, чтобы покупатель смог убедиться, что машина в порядке.

В конце ноября «РДМ-Импорт» запустил в работу свой диагностический центр, автомобили теперь проверяются ещё более качественно. Если у клиентов есть желание заглянуть под автомобиль снизу или провести дополнительную инспекцию самостоятельно, то это всегда можно сделать на месте, не утруждая себя поиском свободных мест на СТО.

В случае возникновения вопросов всегда можно найти продавца, что называется, на рабочем месте. За 15 лет существования компания «РДМ-Импорт» ни разу не меняла названия и юрлица и очень дорожит репутацией. Неудивительно, что многие клиенты обращаются к компании повторно.

«РДМ-Импорт» тщательно отбирает автомобили, которые не стыдно продавать и за которые можно легко брать ответственность. Сначала машины проходят диагностику у официальных дилеров, именно оттуда привозится бóльшая часть ассортимента салона. Далее специалисты «РДМ-Импорт» проверяют авто на месте выкупа, а затем — на специализированных станция техобслуживания в Новосибирске. Последний этап проходит в салоне «РДМ-Импорт», где отдел сервиса и отдел качества оценивают машину по более чем 100 контрольным точкам. Проверяется всё — вплоть до лампочек в габаритных огнях. Разумеется, перед покупкой можно самостоятельно проверить автомобиль на любом сервисе.

А выбрать есть из чего! В гостеприимном и уютном шоу-руме на улице Фрунзе, 61/2 ежедневно выставляется около 200 автомобилей преимущественно японских, корейских и европейских марок, которые привозятся со всех концов России. Каждый день ассортимент обновляется на пять-семь автомобилей.

1 из 5

Из отзывов на «Флампе»

Виктор: «Покупал весной этого года в этом салоне автомобиль "Киа Соренто". Присматривался полгода к работе салона и решил покупать автомобиль именно здесь, и не ошибся. Авто, который посоветовали купить ребята, в очень хорошем состоянии. Работники салона очень грамотные и доброжелательные люди. Отдельное спасибо Рустаму. Следующее авто буду покупать здесь».

Эдуард: «Великолепный салон, клиентоориентированный персонал, быстрое и качественное обслуживание. Весь пакет документов к машине. Брали с братом его супруге "Ниссан Микро". Всё прошло быстро и никаких проблем с авто. Честно говоря, не ожидал что на этом рынке будет, наконец-то, порядок. Так держать, ребята. Горжусь вашей работой. Спасибо».

В выставочном комплексе «РДМ-Импорт» можно выбрать, протестировать автомобиль и оформить его покупку всего за час. Клиентам предоставляется услуга trade-in (приём в зачёт вашего старого автомобиля) и возможность оформления кредита на месте. Компания «РДМ-Импорт» авторизована более чем в 20 банках. Здесь же можно оформить страховой полис, воспользоваться услугами автосервиса и мойки.

Салон «РДМ-Импорт» удобно расположен в центре Новосибирска. Здесь созданы максимально комфортные условия для посетителей: крытый красивый выставочный зал, диванчики, кофе. В компании ценят время клиентов и всегда стараются помочь.

«РДМ-Импорт» — надежная компания, проверенная временем и тысячами клиентов!

«РДМ-Импорт»:

ул. Фрунзе, 61/2

тел. 8-903-930-20-80

До встречи в «РДМ-Импорт»!

Банки-партнёры: АО КБ «Локо банк», ООО «Русфинанс банк», ПАО «ПЛЮС Банк», АО «Меткомбанк», ПАО «ВТБ 24», ПАО АКБ «Связь-Банк», ПАО «АК БАРС банк», АО «Альфа банк», ОАО «Транскапитал банк», ПАО «Банк Левобережный», ПАО «УралСиб банк», ПАО «Банк ЗЕНИТ», ПАО АИКБ «Татфондбанк», ПАО «Росгосстрах банк», ПАО «БИНБАНК».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления