NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Обзор выгодных цен к Новому году

Обзор выгодных цен к Новому году

В RecomenDent стартовали новогодние акции — можно восстановить улыбки по самым праздничным ценам

Врачи немецкой стоматологии RecomenDent приглашают новосибирцев заблаговременно позаботиться о здоровье зубов и прийти на осмотр к доктору. Тем более что в клинике уже действуют новогодние скидки на услуги по лечению и восстановлению зубов.

10 % на установку зубных имплантатов. 3D-томография и профессиональная чистка — в подарок

В уходящем году можно восстановить утраченные зубы и избавиться от съёмных протезов с максимальной выгодой.

«В преддверии новогодних праздников мы даём максимальную скидку на все имплантологические системы: на немецкие имплантаты с пожизненной гарантией, а также на бюджетные корейские имплантаты. При этом стоимость томографии на уникальном немецком 3D-томографе мы вычитаем из общей стоимости лечения. Таким образом, для наших пациентов эта услуга становится бесплатной.

Кроме того, при одновременной установке четырёх и более имплантатов мы дарим бесплатную чистку зубов», — поясняет главный врач RecomenDent доктор медицинских наук стоматолог-хирург Михаил Дровосеков.

До 15 января 2018 года при заполнении регистрационной формы на сайте в разделе «Имплантация» можно получить купон на бесплатную консультацию у стоматолога-хирурга.

20 % на все виды протезирования зубов. 3D-томография — в подарок

«В преддверии этого Нового года клиника впервые даёт скидку сразу на все виды протезирования зубов, которые есть в RecomenDent: керамикой, металлокерамикой и диоксидом циркония, на съёмные протезы и протезирование на имплантатах.

Также дарит 3D-томографию, если пациент приходит на дальнейшее лечение», — уточняет заведующий ортопедическим отделением клиники RecomenDent стоматолог-ортопед высшей категории Сергей Козак.

До 15 января 2018 года нужно заполнить регистрационную форму на сайте стоматологии в разделе «Протезирование» и получить купон на бесплатную консультацию у специалиста.

20 % на голливудские улыбки

Хочется в Новый год покорять окружающих идеальной белоснежной улыбкой? Нужно установить керамические виниры.

«Это тонкие накладки, которые мы закрепляем на передней поверхности зуба. С их помощью скрываем желтизну и кривизну зубов, разрушенную эмаль, щели. Создаём голливудские улыбки, которые выглядят безупречно. Оттенок — от натурального до белоснежного — мы подбираем вместе с пациентом.

Гарантируем, что благодаря винирам, установленным в RecomenDent, вы будете сиять идеальной улыбкой в эту новогоднюю ночь и ещё как минимум 20 лет», — добавляет Сергей Козак.

До 15 января 2018 года при заполнении регистрационной формы на сайте RecomenDent в разделе «Протезирование» пациенты получают купон на бесплатную консультацию у стоматолога-ортопеда.

15 % на сверхточное лечение под микроскопом

Лечение под микроскопом позволит забыть о зубной боли.

«Лечение зубов под микроскопом позволяет нашим врачам получить многократное, вплоть до нескольких микрон увеличение операционной области и в прямом смысле увидеть невидимое: обнаружить мелкие каналы, трещины в корнях зуба и на его дне, определить индивидуальные особенности корневой системы», — говорит заведующая терапевтическим отделением клиники, стоматолог-микроскопист Юлия Пушкина. — Через окуляры микроскопа стоматологи RecomenDent зрительно контролируют каждую манипуляцию и работают с большей точностью. Мы можем качественно пролечить зубы, не задевая здоровые ткани. После такого лечения зуб снова не заболит и не разрушится в самый неподходящий момент, например за новогодним столом».

10 % детям на лечение зубок без боли и слёз. Реминерализация в подарок

Пролечив зубы себе, стоит побеспокоится о малышах. Ведь новогодние праздники — это время, когда ребятня поглощает море сладостей и вкусностей, от которых могут разболеться вовремя непролеченные зубки. Поэтому лучше заблаговременно обратиться к детскому стоматологу.

В период новогодних праздников и зимних каникул детская стоматология RecomenDent продлевает скидку на лечение зубок под седацией и во сне.

«Седацию мы проводим маской с закисью азота — это лёгкий безвредный газ, который снимает тревогу и стресс, — рассказывает детский стоматолог RecomenDent Анастасия Зеленская. — Маленький пациент дышит через маску и успокаивается. При этом он остаётся в сознании и может контактировать с доктором. Лечение во сне мы предлагаем, когда необходимо вылечить одновременно несколько зубок, а малыш неусидчив и беспокоен, а также при продолжительном оперативном вмешательстве и сильном рвотном рефлексе. Пока маленький пациент спит, доктор тщательно пролечивает все его зубки. При лечении под седацией и во сне реминерализацию зубной эмали мы проводим бесплатно».

30 % на лечение в воскресенье

Хочется вылечить зубы по самой выгодной цене? Запишитесь к доктору в воскресенье и воспользуйтесь скидкой 30 % на самые популярные услуги:

Все акции действуют с 1 ноября 2017 года по 15 января 2018 года. Подробности акции узнавайте у администраторов клиники 8 (383) 340-40-40.

Рекомендация:поскольку перед праздниками нагрузка у специалистов стоматологии возрастает в несколько раз, рекомендуется не откладывать поход к стоматологу и записаться на лечение прямо сейчас. Если встречать Новый год, то с красивой и здоровой улыбкой!

1 из 5

Центр имплантации и протезирования RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

тел. 8 (383) 340-40-40

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления