NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Прогноз на 2018 год: улыбчивым повезёт больше

Прогноз на 2018 год: улыбчивым повезёт больше

Стоматологи убеждены, что белоснежная улыбка меняет жизнь людей в лучшую сторону

В Новосибирске началась подготовка к Новому году. Традиционно многие из нас возлагают большие надежды на предстоящий год: одни мечтают встретить свою судьбу, другие — найти новую работу, третьи готовятся к заключению крупной сделки.

Но деловую встречу с партнёрами или заключение серьёзного контракта может сорвать неприятный запах изо рта или внезапно опухшее от зубной боли лицо. Новогодний наряд от модного дизайнера и невероятно удачный макияж не будут смотреться дорого и стильно в сочетании с жёлто-серыми зубами, а собеседование на работе вашей мечты может оказаться провальным из-за отсутствия зубов, а значит, нарушения дикции, эстетических изъянов, недостаточно широкой и открытой улыбки.

Как бы это банально ни звучало, но сегодня очень важно соответствовать заявленному уровню, и здоровая белоснежная улыбка — один из важных критериев вашей успешности в карьере или бизнесе и успеха у противоположного пола.

Октябрь — самое подходящее время заняться здоровьем зубов и выбрать действительно надёжное место для реализации планов к Новому году.

В октябре сеть клиник доктора Зубанова «Стоматология 32» дарит пациентам сертификат на три года бесплатного обслуживания при установке керамических коронок или виниров E-max, а также немецких имплантатов премиум-сегмента.

Постоянное развитие и многолетний опыт работы клиник на рынке стоматологических услуг Новосибирска (более 12 лет) является лучшим подтверждением высокого уровня работы: специалисты «Стоматологии 32» наблюдают отличные отдалённые результаты у пациентов, установивших немецкие имплантаты премиум-сегмента более 10 лет назад. Поэтому можно говорить о хорошей приживаемости и надёжности системы в целом.

Известный в профессиональных стоматологических кругах Новосибирска и за его пределами главный врач «Стоматологии 32» Андрей Анатольевич Зубанов, более 10 лет проработавший в передовых стоматологических центрах Германии и имеющий 25-летний опыт работы со сложными клиническими случаями, сегодня успешно внедряет на практике высокотехнологичные стоматологические решения проблемы отсутствующих зубов.

«Наши клиники предлагают качественно новый подход к диагностике, планированию и контролю стоматологического лечения на любом этапе, — говорит Андрей Анатольевич. — Немецкие достижения в протезировании, современный концепт диагностики, лечения и протезирования зубов, представленные в "Стоматологии 32", позволяют сохранять рекомендованные к удалению и восстанавливать утраченные зубы в короткие сроки максимально щадя пациента. Кабинеты "Стоматологии 32" оснащены современными установками и оборудованием немецкого бренда KaVo, микроскопом, лазером, пьезоаппаратом для щадящего удаления зубов без боли и другим высокоточным инновационным оборудованием для оказания качественных безболезненных услуг и подготовки пациента к имплантации и протезированию без осложнений. А собственный диагностический 3D-центр и полностью автоматизированная высокотехнологичная зуботехническая лаборатория позволяют контролировать все процессы от начала и до сдачи готовой работы пациенту».

Семь лет назад на базе клиник был открыт первый в городе полностью автоматизированный программный немецкий CAD/CAM-комплекс по производству зубов, коронок и мостов из диоксида циркония. Данную категорию протезирования практически невозможно отличить от натуральных зубов, и сегодня с уверенностью можно говорить о том, что зубы, коронки и мосты из диоксида циркония окупают себя на 100 % по сроку службы и эстетическим качествам.

Сеть «Стоматология 32» является сертифицированными клиниками по выполнению инновационного щадящего лазерного отбеливания зубов в Новосибирске, специалисты которой прошли соответствующее обучение. После лазерного отбеливания практически не повышается чувствительность зубов, а эффект при правильном гигиеническом уходе длится довольно долго.

В «Стоматологии 32» работают специалисты высокого уровня — врачи клиник ежегодно повышают квалификацию у светил зарубежной и отечественной стоматологии, успешно применяя на практике появляющиеся в мировой практике новейшие технологии.

Здесь вам предложат эффективные стоматологические решения, основанные на высокоточной диагностике, позволяющие достигать превосходных эстетических и функциональных результатов. От бюджетных вариантов до высокотехнологичных, прогрессивных решений, требующих подключения современных компьютерных систем проектирования будущих улыбок в специальном программном модуле, а также при минимальном объёме костной ткани.

Здесь заботятся о комфорте каждого пациента, чуткие и неравнодушные администраторы с улыбкой встретят вас как дорогого гостя, предложат свежесваренный зерновой кофе или ароматный чай, а после имплантации обязательно вызовут такси за счёт клиник.

Помочь с выбором специалиста вам помогут профессиональные операторы единого call-центра клиник. Звоните и записывайтесь до конца октября на бесплатную консультацию по лечению, протезированию или имплантации, и вам помогут в решении имеющейся стоматологической проблемы.

«Стоматология 32»:

тел.: 8 (383) 349-93-32, 8 (383) 208-28-32

отправляйте заявки в WhatsApp и Telegram: 8-952-915-32-32

ул. Гоголя, 15 (ст.м. «Сибирская»)

ул. Кошурникова, 8 (ст.м. «Берёзовая роща»)

Предложение действительно до 31 октября 2017 года. Подробные условия предоставления услуг по акции у администраторов клиник.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления