NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Подготовка к зиме начинается

Подготовка к зиме начинается

Что нужно проверить и заменить в машине в первую очередь и что можно сделать не выходя из дома

Готовить машину к зимнему сезону нужно особенно тщательно. Ведь сибирская зима — суровое испытание для любого автомобиля. С чего начать? Можно ли купить все нужные запчасти в одном месте? Как сэкономить, но при этом купить качественные и надёжные товары? Вопросов у автовладельцев много. Интернет-магазин Detalini.ru даст ответ на все вопросы.

Что нужно проверить?

Главная проблема зимней эксплуатации автомобиля — запуск двигателя при отрицательной температуре. Чтобы увеличить шансы завести двигатель в мороз, нужно залить свежее масло в двигатель, даже если после последней замены вы ещё не проехали того количества километров, при котором обычно меняете масло. Также нужно проверить исправность аккумулятора и заменить свечи зажигания.

Обязательно проверьте уровень и качество прочих технических жидкостей: антифриза, тормозной жидкости, масла в КПП и редукторах, в гидроусилителе. Осмотрите все шланги, ведь даже небольшие потёки на морозе могут привести к серьёзному порыву и дорогостоящему ремонту впоследствии.

Не забудьте про печку. Не стоит ждать морозов, уже сейчас утром довольно прохладно, чтобы можно было оценить работоспособность штатного отопителя салона. Если вы заметили, что печка стала хуже греть, решайте эту проблему немедленно. Начните с замены салонного фильтра, возможно, этого будет достаточно. Если нет, обращайтесь к профессионалам. Чем дольше тянуть, тем сильнее вы будете мёрзнуть в машине.

Покупайте не выходя из дома

Как сберечь время, деньги и нервы? Обратитесь в интернет-магазин Detalini.ru! Компания работает на розничном рынке запчастей с 2001 года, в 2015 году освоила формат интернет-торговли. Преимущества интернет-магазина очевидны: колоссальная экономия времени, не нужно обзванивать магазины, сравнивать цены, а затем ехать и собирать запчасти. В современном мире время — зачастую гораздо более ценный ресурс, чем несколько рублей экономии в магазине на другом конце города.

В удобном каталоге наглядно представлены продукты и цены. Определяйтесь с выбором в любом удобном месте, а покупку вам доставят бесплатно.* При необходимости вы можете получить профессиональную консультацию специалиста по единому телефону 8-800-200-45-15 (за звонок тоже не придётся платить).

Качественные товары для всех популярных марок

Каталог Detalini.ru содержит около 20 000 позиций товаров. В ассортименте представлены масла, фильтры и автозапчасти для всех популярных марок авто: Toyota, Nissan, Honda, Mazda, BMW, Ford, Audi, Hyundai, KIA, SsangYong и другие. А также аккумуляторы, автохимия, трансмиссионные жидкости и антифризы.

Наряду с оригинальными автозапчастями Detalini.ru предлагает качественные дубликаты.

Найдите дешевле и получите скидку!

Благодаря прямым договорам с официальными дилерами запчастей и расходных материалов интернет-магазин Detalini.ru может предложить качественные товары по доступным ценам.

Проверьте сами!

Популярное масло Mobil Super 3000 Formula FE SAE 5W30, 4 л стоит 1410 рублей. Neste City Pro LL SAE 5W30, 4 л по цене 1468 рублей. Широк выбор оригинальных масел, в частности Toyota SN SAE 5W30, 4 л стоит 2287 рублей. Отличной альтернативой оригинальным маслам станут высококачественные японские масла Idemitsu. При замене масла не забудьте про промывочные средства. Промывочное масло новосибирского производителя ISL отличается доступной ценой.

А широкий выбор аккумуляторов позволит сделать взвешенный выбор. Для японских автомобилей часто берут аккумуляторную батарею Solite. Хорошее сочетание цены и качества сделали эти батареи весьма популярными.

* Доставка по Новосибирску предоставляется бесплатно.

Интернет-магазин Detalini.ru:

тел.: 8-800-200-45-15, 8 (383) 349-57-67

время работы пунктов выдачи: с 9:00 до 20:00

доставка с 8:00 до 22:00

ООО «КОДАМЗ», ОГРН 1135476113190, Новосибирск, Бердское шоссе, 61«а».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления