NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Стройность по сезону

Стройность по сезону

Почему осень — лучшее время заняться фигурой и привести себя в порядок?

Мы брали от лета всё, что могла предложить его сибирская версия. С жадностью грелись в лучах ультрафиолета, освежались в Обском море и с восторгом обсыхали на суховее. Нам от лета достались яркие впечатления, а вот нашей коже — сплошной стресс. Вы уже могли столкнуться с такими неприятными вещами, как сухость кожи и шелушение, а если увлекались летом шашлыками, то и нащупать пару лишних килограммов. Как избавиться от этих побочных эффектов, знают в салоне Jean Louis David, специалисты которого призывают не терять времени и начать восстановление кожи немедленно!

Сезон отпусков уже позади, на исходе и дачные уик-энды, а значит, время на здоровье и красоту у вас обязательно найдётся. Только действовать нужно грамотно. Не стоит бросаться в крайности: садиться на диеты, истязать себя в спортзале — за это организм не скажет вам спасибо. Нужно понимать, что только комплексный подход, включающий в себя правильное питание, чередование спортивных нагрузок с отдыхом и полноценным сном может привести к желаемому результату. Но, к сожалению, не всегда. Можно месяцами крутить педали тренажёра и соблюдать рекомендации диетолога, а «ушки» на бёдрах и злосчастный целлюлит не покинут «насиженных» мест. Хотите знать, в чем дело?

Борьбу с проблемными местами нужно начинать со специальной подготовки. В поражённых целлюлитом зонах нарушено кровообращение и лимфоток, к жировым тканям поступает мало кислорода. Поэтому спортивные нагрузки, рассчитанные как раз на усиленную микроциркуляцию, могут быть малоэффективны. А при диете худеет всё что угодно, но не ненавистные проблемные места. Тем временем уже и учёные озаботились вопросом, как разбить упрямые жировые клетки, вывести шлаки, улучшить ток крови и снять застой жидкости в проблемных зонах.

LPG для гармоничной фигуры

Эндермология LPG создана для борьбы с целлюлитом, и ее эффективность подтверждена FDA (государственный орган США по контролю за лекарственными средствами, медицинской техникой и медицинскими исследованиями).

Салон Jean Louis David приглашает всех желающих избавиться от целлюлита и запустить активный процесс похудения. Эндермологический липомассаж LPG нацелен на глубокую проработку проблемных зон: процедуру можно применить к волнующей вас части тела. В аппарате предусмотрена система контроля за ходом процедуры, которая позволяет врачу регулировать интенсивность, а специалист назначает курс коррекции фигуры, исходя из персональных особенностей пациента.

Иногда LPG называют альтернативой липосакции, но не стоит сравнивать эти манипуляции. Эндермология не является операцией и не требует восстановительного периода.

Специалисты салона подберут для вас индивидуальную программу и удобный график посещения, совместимый с работой или учёбой. Если вы решили всерьёз заняться коррекцией фигуры, то доверять себя нужно только профессионалам, обладающим необходимыми знаниями и опытом в этом деле.

А ещё важно настроиться на результат! Если весной нашим стимулом был новый купальник, и вы старались ему соответствовать, то осенью — элегантное платье для новогодней фотосессии! Но на самом деле вы можете получить нечто большее: гладкую кожу, подтянутые мышцы, стройную талию и хорошее самочувствие — ради этого стоит постараться.

Воспользуйтесь выгодным предложением от Jean Louis David: антицеллюлитный массаж LPG за 529 рублей.

При покупке курса из 17 процедур. Общая стоимость курса 8990 рублей.

Ждём вас на консультации, где наши специалисты с удовольствием ответят на все вопросы. Запись по телефону 8 (383) 217-83-09.

Салон красоты Jean Louis David:

Вокзальная магистраль, 10

время работы: с 8:00 до 21:00, ежедневно

телефон 8 (383) 217-83-09

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления