NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Sales battle: примите вызов от Softline

Sales battle: примите вызов от Softline

Получить хорошую работу не так уж и сложно

Преуспевающая компания Softline ищет специалистов в свою команду. Участвуйте в Sales battle, проявите себя и получите предложение о работе в тот же день.

Этапы поиска работы

Размещаем резюме

Для многих из нас поиск работы начинался с размещения резюме на сайте. Всем знакома ситуация, когда практически сразу же на вас обрушивается шквал звонков и предложений из разных компаний. Как в такой ситуации не ошибиться с выбором вакансии, правильно определить уровень компании и избежать ошибки?

Выбираем компанию

Для этого в первую очередь вы должны ответить себе на вопросы: что для меня самое важное в работе? Что я хочу получить? Ведь не только работодатель выбирает вас, но и вы выбираете работодателя. Отсюда вытекает и второй важный шаг: ознакомиться с компанией, её историей, достижениями, статусом, чтобы оценить свои перспективы.

Участвуем в ассесмент-центре

Компания Softline с пониманием относится к соискателям и, поскольку сама заинтересована в подборе лучших кадров, организовывает мероприятия по раскрытию потенциала кандидатов. Если вы получили приглашение на ассесмент-центр, считайте, что это удача и перед вами появился шанс проявить себя и раскрыть потенциал.

Почему следует выбрать Softline?

Компания Softline — глобальный поставщик ИТ-решений и сервисов, которая сейчас находится в процессе перехода в статус публичной компании и рассчитывает к 2019 году выйти на IPO. Залог успеха компании в формировании оптимального кадрового состава. На сегодняшний день в штате более 3800 сотрудников, которым Softline создаёт эффективную систему мотивации и оплаты труда, отвечающую требованиям рынка. Профессиональное развитие персонала — важный вектор работы компании. Организуется обучение сотрудников на тренингах, курсах, семинарах, тестирование и профессиональные сертификации.

«Что я хочу получить?»

А теперь расскажем о том, что может дать компания Softline своим сотрудникам. Мы не станем говорить о полном соблюдении Трудового кодекса Российской Федерации как о преимуществе, так как это константа для любой серьёзной компании. Следует рассказать о том, как Softline заботится о ежедневных проблемах своих сотрудников, за счёт чего и создается та тёплая, семейная атмосфера, которой славится наша компания:

  • ДМС;

  • корпоративная мобильная связь;

  • оплата ГСМ;

  • собственные спортивные команды;

  • скидки на фитнес;

  • изучение иностранных языков;

  • возможность удалённого доступа к ресурсам компании;

  • комфортное рабочее место;

  • наличие кофе-зон;

  • программы дополнительной мотивации.

Корпоративная культура компании находится на высоком уровне. Регулярно проводятся мероприятия на Новый год; 8 Марта, День защитника Отечества. Сотрудники с детьми получают подарки к 1 сентября и к Новому году.

Участвуем в ассесмент-центре Sales battle

Менеджер по продажам — это решающая позиция любой sales-компании. Он не только продаёт продукт, но и является важным элементом построения долгосрочных и доверительных отношений с клиентами.

Тех, кто видит своё развитие в данной области, приглашаем принять участие в ассесмент-центре Sales battle, который пройдёт 21 сентября 2017 года. Это мероприятие, на котором вы поучаствуете в деловых и ролевых играх, соревнованиях, дискуссиях, посмотрите презентацию компании, организаторы проведут экскурсию по офису и ответят на любые ваши вопросы.

Три причины, по которым стоит участвовать

1. Шанс проявить себя, показать с наилучшей стороны. Зачастую у молодых кандидатов не всегда есть такая возможность на этапах отбора, а во время Sales battle в игровых ситуациях создаются все условия, чтобы продемонстрировать не только навыки и умения, но и раскрыть в себе новый потенциал, попробовать себя в непривычных видах деятельности.

2. Услышите грамотные рекомендации и советы для дальнейшего развития своих профессиональных навыков. Понимание того, что и как развивать, значительно ускорит ваш прогресс. Некоторые участники могут получить возможность пройти обучение за счёт компании.

3. А самые лучшие получат предложение о работе в тот же день.

Участвуйте в Sales battle, организованном компанией Softline, и побеждайте, для этого необходимо прислать свои контакты или резюме на job@softline.ru с пометкой Battle.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления