NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Под его обаяние попадает каждая женщина

Под его обаяние попадает каждая женщина

В чём феномен популярности Стаса Михайлова?

Заслуженный артист Российской Федерации, лауреат премий «Шансон года», «Золотой граммофон», фестиваля «Песня года», автор и исполнитель Стас Михайлов выступит в рамках проекта «Звёзды Русского Радио» с большим сольным концертом 23 октября на сцене ЛДС «Сибирь».

Великолепный певец, один из самых любимых и известных российских исполнителей Стас Михайлов подарит зрителям яркую, по-настоящему тёплую программу, наполненную лёгкими, жизнерадостными песнями, под которые, как говорит сам артист, «можно петь и танцевать, оставив все свои заботы, просто отдохнуть душой и получить заряд положительной энергии».

На протяжении всего концерта глаза зрительниц искрятся и наполняются слезами: видно, что песни Стаса проникают глубоко в душу. Одна из таких песен, «Ты моя», заставляет сердце сжиматься от сладких воспоминаний или наполняться грустью, если те чувства, о которых поёт Стас, ещё не знакомы.

Сильный мужской вокал, непревзойдённые аранжировки, насыщенные программы превращают выступление в незабываемое зрелище. Эмоциональные песни Стаса Михайлова вдохновляют, окрыляют, наполняют новыми чувствами сердце каждого человека. Не удивительно, что все выступления певца проходят с аншлагом.

Кажется, что он поёт для всех женщин, но каждая из них думает, что он поёт именно для неё! Стас не просто любимец женских сердец, а человек, чьё творчество действительно нужно людям и который нашёл своё место на сцене.

23 октября целый ледовый дворец спорта «Сибирь» заполнится, чтобы вместе с артистом окунуться в душевную атмосферу и на одном дыхании провести эти незабываемые два часа концерта.

23 октября ЛДС «Сибирь». Начало концерта в 19:00

Билеты в кассе ЛДС «Сибирь», магазинах ЦУМ, «Мегас», «Ашан», ТЦ «Версаль», сети магазинов «Сорока» и на сайте nsk.kassy.ru.

Купить билет сейчас: nsk.kassy.ru/event/7573

Цена билетов: 1000–5000 рублей

Подробности по телефону 8 (383) 375-23-26

ООО «Городские зрелищные кассы Новосибирск», ОГРН 1145476095753; 630007, Новосибирск, ул. Октябрьская, 42

Возрастное ограничение: 0+

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления