NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Авто На мерседесе по Баварии

На мерседесе по Баварии

В атмосферном малоэтажном ЖК прошла презентация нового компактного внедорожника от «Мерседес-Бенц»

Эту премьеру ждали многие, следили за новостями, изучали характеристики и цены в сети и, конечно, не смогли пропустить презентацию, которая прошла в конце августа в жилом комплексе «Бавария». Новый «Мерседес-Бенц» GLA от официального дилера «Мерседес-Бенц» АО «СТС-автомобили» в окружении европейской архитектуры привлёк большое внимание любителей хороших автомобилей.

Справка: «СТС-автомобили» работает на рынке с 1998 года. Компания предоставляет своим клиентам широкую линейку автомобилей марки «Мерседес-Бенц» — легковые, малотоннажные автомобили, а также комплекс услуг по сервисному обслуживанию. На сегодняшний день это один из старейших ныне действующих дилеров «Мерседес-Бенц». Компания входит в тройку крупнейших региональных дилеров АО «Мерседес-Бенц РУС» и успешно развивает собственную филиальную сеть — четыре дилерских центра: в Новосибирске, Томске, Кемерове и городе Оби. Каждый из них выполнен в соответствии со стандартами марки и ничем не уступает дилерским центрам во всём мире.

Мероприятие проходило в формате пикника на природе, чему способствовала отличная солнечная тёплая погода, многие гости пришли со своими семьями. И всех их ждало немало сюрпризов — тест-драйв новых автомобилей «Мерседес-Бенц», вкусное угощение и множество развлечений.

Для самых маленьких посетителей работал контактный зоопарк, где можно было погладить енота, сфотографироваться с питоном или поиграть с кроликами. Родители, надо сказать, проявили к зверям не меньше внимания, чем дети, всем хотелось потрогать и погладить забавных животных.

Веселый клоун-аниматор не давал скучать самым маленьким гостям — игры, шутки и памятные подарки от АО «СТС-автомобили» и партнёров вечера запомнятся надолго.

Для взрослых несколько развлекательных мероприятий — можно было стать участником фотосессии в одной из тематических зон, либо поучаствовать в мастер-классе по созданию авторской открытки, которую гости забирали с собой на память о презентации.

Но конечно, наибольший интерес вызвал главный виновник торжества, который некоторое время скрывался под покрывалом. Но вот момент настал, и под торжественную музыку и аплодисменты покрывало сдёрнуто — и публике предстал новый «Мерседес-Бенц» GLA. Мировая премьера автомобиля состоялась на Североамериканском международном автосалоне в Детройте.

Компактный кроссовер стал ещё более стильным и современным. Яркий внедорожный дизайн подчёркнут оригинальной радиаторной решёткой и обновлёнными светодиодными фарами головного освещения. Также автомобиль получил модернизированные передний и задний бамперы и несколько увеличенный дорожный просвет.

Модель GLA предлагается с широкой гаммой двигателей — от 109 лошадиных сил у базовой модели Mercedes-Benz GLA 180 d и до 381 «лошадки» у мощного Mercedes-AMG GLA 45 4MATIC. Причём необыкновенно жёсткая конструкция кузова образует надёжную основу для использования широкого спектра двигателей различной мощности.

Можно также выбрать три варианта подвески. На серийной основе GLA получает подвеску повышенной комфортности. В качестве опции предлагается подвеска с уменьшенным дорожным просветом (в сочетании с линией исполнения AMG или пакетом регулирования динамики движения).

Ещё одна опция — подвеска повышенной комфортности off-road, делает кузов на 30 мм выше. Это выражается в более высокой проходимости на бездорожье благодаря увеличенному дорожному просвету, а также в более высокой посадке и характерном для внедорожников дизайне.

После презентации гостей ждал тест-драйв автомобилей «Мерседес-Бенц» и экскурсии по жилому комплексу «Бавария». Гости смогли оценить в движении интеллектуальный Е-класс, почувствовать энергию С-класса, а также укротить строптивый «Мерседес-Бенц» CLA.

ЖК «Бавария» гостеприимно встретил гостей праздника, здесь было комфортно и уютно. Ведь жилой комплекс характеризуется уникально низкой плотностью застройки: менее 80 000 квадратных метров жилья на территории более 20 гектаров (или всего 240 «квадратов» жилья на шесть соток). Столь низкая плотность застройки позволяет жить в комфортных — в полном смысле этого слова — условиях, в гармонии с окружающей средой.

Жилой комплекс «Бавария» — это проект компании «АКД», реализуемый совместно с Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства.

На двадцати с лишним гектарах жилого комплекса разместится 39 жилых домов, выполненных по кирпичной, а значит, одной из лучших технологий домостроительства: несущая кирпичная стена современный утеплитель облицовочный кирпич. Дома будут малоэтажные (четыре этажа), малоподъездные (в каждом доме от одного до трёх подъездов) и, следовательно, малоквартирные (в подъезде от 14 до 16 квартир). Но при этом полногабаритные: высота потолка — три метра.

Некоторые гости совместили приятное с полезным, более подробно изучили информацию о жилом комплексе, чтобы в будущем, возможно, здесь поселиться.

Праздник подошёл к концу и в завершении знакомства с новым автомобилем «Мерседес-Бенц» GLA 200 среди гостей были разыграны призы от АО «СТС-автомобили» и ЖК «Бавария».

АО «СТС-автомобили»:

Обь: Омский тракт, 1/2; тел. 8 (383) 363-95-62

Новосибирск: ул. Большевистская, 1; тел. 8 (383) 363-98-70

Томск: ул. Пушкина, 61«а»; тел. 8 (3822) 90-00-64

Кемерово: Кемеровская область, Кемеровский район, 1850 м северо-западнее посёлка Новостройка; тел. 8 (3842) 77-55-55, www.mercedes-sts.ru

Жилой комплекс «Бавария»:

Отдел продаж: р.п. Краснообск, ул. 7-й микрорайон, 1

тел. 8 (383) 3-100-105

Застройщик: ООО «АКД».

Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте www.bavaria54.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления