NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город «Я» научу тебя английскому

«Я» научу тебя английскому

Языковая школа «Я» празднует 25-й день рождения и приглашает на обучение в новом учебном году

Ежегодно более тысячи новосибирцев выбирают школу «Я», где под руководством опытных преподавателей неизменно достигают своей цели — уверенного владения английским языком. Здесь обучаются студенты всех возрастов — от самых маленьких до самых взрослых, а широкий выбор программ даёт возможность подобрать оптимальный курс для каждого из них.

Большой объём учебных часов, отводимых на прохождение каждого языкового уровня, — это залог того, что полученные знания не «выветрятся» со временем и смогут выдержать любую серьёзную проверку, будь то экзамен или живое общение в аутентичной языковой среде. Кроме того, благодаря прогрессивной методике преподавания, школа «Я» успешно совмещает обучение английскому языку и формирование интеллектуального ресурса детей и взрослых — студенты развивают логику и критическое мышление, полезные социальные навыки, память и творческие способности.

Обучение малышей английскому языку должно проходить с учётом особенностей детской психологии и индивидуального познавательного стиля каждого ребёнка. Именно поэтому на занятиях в школе «Я» используется мультисенсорный подход — дети слушают и поют песни на английском, смотрят познавательные мультфильмы, рисуют, танцуют, собирают пазлы. Во время увлекательных подвижных игр ребята улучшают свои разговорные навыки, учатся различать аутентичную английскую речь на слух и существенно расширяют словарный запас. Именно игровой подход придаёт коммуникативную значимость всему, что происходит на уроке, ведь юным студентам просто необходимо применять новые знания, чтобы веселье продолжалось!

Благодаря использованию специально разработанных заданий и языковых упражнений у младших школьников эффективно развиваются критическое мышление, логика, память и внимание. Кроме того, дети получают огромный объём лингвострановедческих знаний об исторических фигурах, событиях, достопримечательностях и культурных реалиях англоговорящих стран. Это не только расширяет их кругозор, но и помогает ребятам лучше понять ход мыслей носителей языка. Кроме того, необходимость постоянно активно взаимодействовать с другими учениками, включая выполнение соревновательных заданий, быстро формирует у детей умение находить нестандартные решения для достижения своих целей, работать в команде и выступать в роли лидера.

Обучение английскому языку в школе «Я» неразрывно связано с развитием когнитивных и метакогнитивных способностей подростков. В частности, школьники учатся приёмам концентрации внимания и быстрого запоминания большого объёма информации, что помогает им в изучении не только иностранных языков, но и других учебных дисциплин. Кроме того, в ходе занятий у подростков интенсивно формируются экзаменационные стратегии, необходимые для успешной сдачи ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. Это крайне важно, поскольку с 2020 (ОГЭ) и 2022 (ЕГЭ) года эти экзамены станут обязательными для всех российских школьников!

Существует ошибочное мнение, что во взрослом возрасте изучать иностранные языки уже поздно. Тем не менее популярность курсов 30+ и даже 50+ с каждым годом неуклонно растёт! Взрослые курсы в языковой школе «Я» также направлены не только на обучение английскому языку, но и на поддержку основных компетентностей современного человека, способного к критическому мышлению, комплексному решению проблем с использованием разнообразных когнитивных стратегий, умеющему свободно общаться и самовыражаться на английском языке даже за рубежом.

Прогресс студентов языковой школы «Я» контролируется с помощью отлаженной внутренней системы мониторинга. Кроме того, школа «Я» является авторизованным экзаменационным центром Cambridge English Language Assessment, а это значит, что любой ученик всегда может получить самую объективную оценку своих знаний независимыми экспертами.

Все преподаватели школы «Я», среди которых есть и носитель языка, обладают сертификатами, подтверждающими высочайший уровень их профессионализма (CAE, CPE, TKT, IELTS, TOEFL, City&Guilds). Свою квалификацию они ежегодно повышают, участвуя в методических семинарах и тренингах, а также сопровождая группы студентов во время языкового обучения за рубежом.

Узнать больше о программах языковой школы «Я» и записаться на бесплатное входное тестирование вы можете по телефону: 8 (383) 243-50-30.

Языковая школа «Я»:

ул. Некрасова, 50, 5-й этаж

тел. 8 (383) 243-50-30

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления