NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Просто улыбайся

Просто улыбайся

Долой кривизну и съёмные протезы — роскошные улыбки по немецким технологиям доступны новосибирцам

  

Как удивить окружающих новой улыбкой и вернуть радость полноценной жизни, рассказывает стоматолог-ортопед высшей категории заведующий ортопедическим отделением клиники RecomenDent Сергей Козак.

Сергей Ярославович Козак, врач-ортопед высшей категории с практическим опытом более 16 лет, заведующий ортопедическим отделением клиники RecomenDent

Белоснежные и ровные

Вы давно мечтаете об идеальной белоснежной улыбке, ровных красивых зубах, как у голливудских звезд? Обращайтесь в RecomenDent, и мы воплотим вашу мечту в жизнь с помощью установки керамических виниров.

Эта услуга пришла к нам из Голливуда. Первые виниры использовались в американском кино как временная мера. Съёмки заканчивались, и белоснежные накладки удалялись с зубов актёров.

Современные керамические виниры — тонкие накладки, которые мы закрепляем на переднюю поверхность зуба один раз и на всю жизнь. Под ними скрываем желтизну и кривизну зубов, разрушенную эмаль, щели. Создаём улыбки, которые выглядят безупречно. Оттенок — от натурального до белоснежного — мы выбираем вместе с пациентом.

Виниры, установленные в RecomenDent, прослужат вам 20 лет и более, сохраняя изначальный вид.

Работа стоматологов-ортопедов клиники RecomenDent

Натуральные и долговечные

Ваши новые зубы будут выглядеть натурально и красиво долгие годы, если вы остановите свой выбор на протезировании с диоксидом циркония.

При изготовлении протеза из диоксида циркония мы создаём плавный переход цвета от шейки к резцу, придавая коронке оттенок натуральной эмали. Протез получается лёгким, изящным, и не выступает за зубной ряд. Выглядит эстетично. Со временем он не потемнеет и не поменяет цвет.

Стоматология RecomenDent оснащена немецким микроскопом, который увеличивает операционное поле в 40 раз. Это позволяет нашим стоматологам провести ювелирную работу по подгонке коронок из циркония. Вы не почувствуете разницы между протезированными и натуральными зубами.

Больше никаких пломб!

Пациентам с большими кариозными полостями мы предлагаем восстановление с помощью протезирования зубов с использованием керамических вкладок.

Вкладку мы изготавливаем по форме и цвету натуральных зубов пациента, с анатомическими бугорками. Затем соединяем вкладку и зуб при помощи специального клеевого материала. Создаём монолитность конструкции.

Зубы, отреставрированные таким способом, выглядят так, словно никогда не были поражены кариесом, а восстановленные анатомические бугорки возвращают пациенту способность тщательно пережёвывать пищу.

В отличие от пломб, которые со временем необходимо переустанавливать из-за потери внешнего вида, керамические вкладки мы ставим на всю жизнь.

Новые зубы с пожизненной гарантией

Протезирование на имплантатах — надёжный и физиологичный способ вернуть утраченные зубы. Он подходит людям, потерявшим один или несколько зубов, а также тем, кто потерял все зубы и устал от съёмных протезов.

Благодаря имплантатам мы добиваемся максимальной стабилизации протеза во рту, чтобы он не шатался, не отходил от дёсен и функционировал, как настоящие зубы, а пациент мог вернуться к полноценной жизни.

В RecomenDent мы используем немецкие имплантаты с пожизненной гарантией от производителя, она защищает наших пациентов от несостоявшегося обрастания имплантата костной тканью.

Почему новосибирцы выбирают RecomenDent?

В первую очередь, потому что они доверяют нашим стоматологам. Врачи RecomenDent имеют большой опыт в имплантации и протезировании зубов. Внедряют современные разработки, используют научные разработки и стандарты, которых придерживаются лучшие клиники мира. Знают, как провести безопасное и комфортное лечение. Восстанавливать улыбку к докторам ReсomenDent приезжают пациенты со всей Сибири и Дальнего Востока.

Во-вторых, они предпочитают немецкое качество. Клиника оснащена немецким оборудованием и инструментами, которые значительно расширяют возможности наших стоматологов. Позволяют нам проводить тщательную диагностику, грамотно планировать лечение, с высокой точностью осуществлять все манипуляции, сводить вероятность ошибок к нулю.

В-третьих, их привлекают большие возможности. В этом году стоматология RecomenDent получила статус инновационного центра СтАР, который даёт нам право проводить сложнейшие стоматологические операции, применять новые технологии и методы лечения. На сегодняшний день в Новосибирске всего две клиники удостоились такого статуса.

Немецкое качество по новосибирским ценам

Мы действительно привезли в Новосибирск лучшее, что есть в Германии: оборудование, технологии, инструменты. Мы перенимаем знания и опыт у зарубежных коллег. Гордимся качеством своей ортопедической работы.

Тем не менее мы стараемся поддерживать цены на новосибирском уровне, хотя делать это достаточно непросто из-за дорогостоящих европейских материалов и оснащения, необходимости поддерживать уровень сервиса, который соответствовал бы статусу рефенс-клиники KaVo.

Мы стремимся сделать наши услуги ещё более доступными и предоставляем скидки новосибирцам и гостям из других регионов.

Так, в сентябре будут действовать:

  • скидка 30 % на протезирование коронками из диоксида циркония PRETTAU;

  • скидка 10 % на установку немецких имплантатов с пожизненной гарантией. Стоимость 3D-томографии и первичной консультации при дальнейшем лечении составит 0 рублей.

  • скидка 25 % на все виды протезирования при записи на воскресенье.

Акции действуют до 30 сентября 2017 года. Подробности узнавайте у администраторов клиники.

Остались вопросы? Запишитесь на консультацию и задайте их доктору лично.

1 из 7

Центр имплантации и протезирования RecomenDent:

ул. Салтыкова-Щедрина, 118

тел. 8 (383) 340-40-40

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления