NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Ceramic Pro в Новосибирске

Ceramic Pro в Новосибирске

Идеальный внешний вид автомобиля даже через 100 000 км — миф или реальность?

Защитные покрытия кузова, такие как жидкое стекло, жидкий пластик, нанокерамика и т.д., у всех на слуху, и каждый владелец автомобиля не раз задумывался о нанесении этих составов на лакокрасочное покрытие своего автомобиля. Но выбрать то, что реально работает и является на сегодняшний день эффективным, — это вопрос, на который вы найдёте ответ. Вашему вниманию представляется продукция компании Nanoshine LTD — серия многофункциональных защитных покрытий всемирно известного бренда Ceramic Pro.

В составе продукции Ceramic Pro используются уникальные керамические молекулярные соединения (нанокерамика) образующие прочное прозрачное покрытие на обрабатываемой поверхности, продукт Ceramic Pro 9H обеспечивает непревзойдённые возможности сохранения поверхностей автомобилей, яхт, катеров, воздушной техники и мототранспорта, таких как мотоциклы и гидроциклы.

Основные свойства Ceramic Pro 9H:

  • повышение устойчивости поверхности к исцарапыванию;

  • высокий глянец;

  • твердость покрытия 9H;

  • грязь, пыль, масло и другие загрязнения самостоятельно скатываются с поверхности при контакте с водой.

Чем больше слоёв, тем больше защита, так как продукт Ceramic Pro 9H может наноситься десятью слоями. Уже на втором слое появляется мощный гидрофобный эффект, стойкость ЛКП к ультрафиолету и выгоранию, химическая стойкость к реагентам, глубина блеска и повышение устойчивости к царапинам.

Перед нанесением защитного покрытия автомобиль проходит комплекс подготовительных работ, таких как полная очистка поверхности от битума, трёхфазная мойка, очистка всех пластиковых деталей и резиновых уплотнителей от загрязнений; далее автомобиль проходит процедуру профессиональной полировки для получения идеального глянца, в процессе полировки мастер убирает все царапины и потёртости с кузова автомобиля, так же по согласованию с клиентом проводится выправка вмятин без покраски. Когда автомобиль отполирован он приобретает непревзойдённый внешний вид, но как надолго его хватит без защиты Ceramic Pro — вот в чём вопрос… Нанося защитное покрытие, мы возвращаем первозданный вид автомобилю на максимальный срок, поэтому рекомендуем покрывать новые автомобили незамедлительно, после того как вам его выдают дилерские центры, пока он ещё не зацарапан и не успел подвергнуться воздействию химических реагентов, битумных пятен и иных загрязнений.

Вне зависимости от того сколько слоёв Ceramic Pro 9H было нанесено на кузов автомобиля, завершающим слоем наносится состав Ceramic Pro Light. Работая на молекулярном уровне с 9H, этот состав создаёт на кузове автомобиля мощный гидрофобный эффект, который помогает поверхности самоочищаться.

Для стёкол, кожи автомобиля, пластика салона существуют такие составы, как Ceramic Pro Plastic, Ceramic Pro Leather, Ceramic Pro Rain. Продукция Ceramic Pro комплексно защитит ваш автомобиль и сделает его идеальным.

Также в нашем детейлинг-центре возможно сделать химчистку салона, перекрасить и отреставрировать кожу автомобиля (порезы, прожоги, сквозные дыры на коже) все работы проводятся с использованием ремонтных материалов всемирно известного бренда Le Tech.

Весь спектр услуг по покраске и кузовному ремонту производится у нашего партнёра автоцентра «Бавария Моторс». Вам не придётся ехать устранять дефекты на лакокрасочном покрытии к третьим лицам, всё можно сделать у нас и получить полностью идеальный автомобиль, который будет радовать долгие годы.

Приезжайте к нам, уровень сервиса вас порадует!

Все наши работы можно посмотреть в «Инстаграме»: @ceramicpronsk — подписывайтесь и следите за новостями.

До встречи в Ceramic Pro Nsk!

Наш сайт: ceramicpro-nsk.ru

тел. 8 (383) 375-30-40

WhatsApp: 8-923-775-30-40

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления