NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Поймай лето с «Радиотехникой»

Поймай лето с «Радиотехникой»

Сеть магазинов электроники соберёт всех на дачу и отправит в аквапарк

Но у такого отдыха есть один весомый минус — отсутствие тех благ цивилизации, к которым мы привыкли в городской жизни. Зачастую на даче или в палатке нет возможности зарядить телефон или банально нельзя включить свет, а без него в темноте загородный отдых принесёт немало хлопот. На такие случаи есть специальные светодиодные устройства, или гаджеты на солнечных батареях. Они не требуют наличия розеток и электричества, поэтому не привязывают своего обладателя к одному месту. Эти чудеса техники необходимы любому, кто решил провести отдых за городом.

Все эти устройства в широком ассортименте представлены в сети магазинов «Радиотехника». Здесь каждый найдёт для себя всё, что необходимо для комфортного отдыха за городом. Если покупатель плохо разбирается в сложных технических товарах, то профессиональные консультанты помогут их подобрать и дадут все необходимые инструкции, как настроить и пользоваться выбранным продуктом.

Двенадцать счастливчиков

В этом году лето решило напомнить новосибирцам, что они всё-таки живут в Сибири. Постоянные дожди, изредка прерывающиеся на солнечную погоду, довели горожан до нервного тика. Что делать сибирякам, которые так долго ждали пляжный сезон, мечтали позагорать под летним солнцем и искупаться в тёплых водоёмах? Не каждый может себе позволить улететь в жаркие страны. Как же в такую погоду можно быстро отвлечься от рутины и суматохи городской жизни? В этом случае — аквапарк хорошее решение! Там можно отлично провести досуг с пользой для здоровья.

«Радиотехника» настолько любит своих покупателей и старается сделать их отдых максимально комфортным, что решила подарить двенадцати новосибирцам лето и устраивает розыгрыш шести комплектов билетов в аквапарк «Аквамир» на целый день!

Участвовать в акции может каждый, кто совершит покупку в одном из шести магазинов «Радиотехника» от 300 рублей с 15 по 21 июля. Каждый, кто выполнит это условие, получит специальный купон-приглашение на розыгрыш, где будет указан его порядковый номер. Наличие нескольких купонов у участника увеличивает его шансы на выигрыш. Но важно помнить, что за один чек даётся только один купон. Чтобы получить несколько купонов, нужно совершить несколько покупок. Розыгрыш состоится 21 июля в 17:00 в одном из магазинов сети. Точное место проведения розыгрыша, все участники получат отдельным SMS-сообщением.

«Радиотехника» подарит не только билеты в аквапарк, также будут разыграны специальные призы от магазина. Кто-то уйдёт с новым радиоприемником, а кто-то станет обладателем новой световой системы для праздника. Но и это не все призы, которые получат участники розыгрыша. Полный список будет озвучен на празднике, а пока это остаётся сюрпризом.

Что можно купить на 300 рублей

Мы решили проверить, что можно купить в «Радиотехнике» на 300 рублей, чтобы уйти из магазина с заветным купоном и полезной покупкой.

Обладатели iPhone могут приобрести набор инструментов для смартфонов.

Автомобилисты смогут обновить антенны на машинах и купить другие автоаксессуары.

В магазине представлен широкий ассортимент батареек, аккумуляторов и зарядок для них.

За такую сумму даже можно купить комнатную антенну для телевизора!

Так же на эту сумму можно купить:

  • пульт JVC С462 + батарейки «Трофи» (2 штуки);

  • кабель акустический 20 м;

  • кабель коаксиальный 20 м;

  • сетевой адаптер 1 USB, 5V/1A, кабель Defender, 1 штука;

  • контроллер автономный Z-5R, 1 штука;

  • галогеновая лампа G4 20W 12V JC ЭРА, 10 штук.

Это только часть того, что можно купить на заветную сумму. Подобрать то, что необходимо каждому покупателю, помогут профессиональные консультанты магазинов.

Чтобы каждый желающий мог поучаствовать в розыгрыше, «Радиотехника» приготовила несколько сюрпризов. В группах в социальных сетях появятся дополнительные инструкции, как можно стать участником розыгрыша. Также каждый, кто оставит свой номер телефона сотрудникам магазина, будет получать эксклюзивные SMS-сообщения о ходе розыгрыша.

На сегодняшний день в сети «Радиотехника» находится 18 магазинов в 10 городах: Новосибирске, Бердске, Барнауле, Абакане, Новокузнецке, Кемерове, Красноярске, Иркутске, Томске, Бийске.

Сеть магазинов «Радиотехника»:

Вокзальная маг., 6«а»

ул. Титова, 32

Красный пр., 188

ул. Крылова, 20

ул. Ватутина, 23

ул. Бориса Богаткова, 252/1

группа «ВКонтакте»: vk.com/public_radiotech

В этом году «Радиотехника» празднует 25-летие!

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать у продавцов-консультантов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления