NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она В Новосибирске открылась новая выставка серебряных ювелирных украшений израильского бренда DEN’O

В Новосибирске открылась новая выставка серебряных ювелирных украшений израильского бренда DEN’O

На улице Достоевского, 14 открылась выставка-продажа авторских украшений «Лучшее серебро Израиля»

Ювелирный мир Израиля — отдельное таинство, познакомиться с которым приглашает салон «Орхидеи — мир украшений». Уникальные изделия из серебра, созданные руками ближневосточных ювелиров, стали сердцем новой коллекции.

Витрины представляют широкую линейку колец, колье и подвесок, браслетов и серёг от знаменитого израильского бренда DEN’O. Цены более чем демократичные: начинаются от 1000 рублей, а большинство авторских изделий представлены в ценовом диапазоне от 2000 до 8000 рублей. Эксклюзивная коллекция — по цене от 20 000 до 45 000 рублей.

1 из 4

Стиль DEN’O невозможно спутать. Украшения будто найдены на раскопках древних цивилизаций: перстни с неровными краями, чеканка по металлу, узорное тиснение, серьги из чернёного серебра в технике тончайшей филиграни. При этом стоит только примерить модель на себя, тут же поражаешься, насколько гармонично этнические мотивы дополняют современный стиль.

Каждая модель создаётся вручную из серебра 925 пробы со вставками из натуральных камней: граната, бирюзы, оникса и жемчуга, мистического ларимара или тонкого сияния аметиста.

Фишка коллекции — кольца-антистресс, состоящие из нескольких вращающихся элементов. Если нужно срочно снять напряжение или просто сконцентрироваться — такое кольцо станет для вас изящным решением.

Поклонники мистических украшений оценят печати Соломона — диковинные вещицы, содержащие символы, обещающие успех в делах, любовь, внутреннюю гармонию или защиту — вся мудрость предков в изысканном колечке или кулоне.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Оригинальные модели коллекции «Лучшее серебро Израиля» подойдут как для вечерних нарядов, так и для стиля casual. Приходите восхищаться и обязательно встретите «ту самую» модель!

А в завершении выставки — 13 июля, каждый купивший украшения DEN'O сможет принять участие в лотерее и выиграть комплект эксклюзивных украшений или один из 10 сертификатов на покупку украшений на сумму 4000 рублей.

Подробную информацию об организаторе, правилах проведения мероприятия, количестве призов или выигрышей по его результатам, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать у продавцов-консультантов и по телефонам: 8 (383) 226-08-10, 8 (383) 226-08-07.

Cалон «Орхидеи — мир украшений»:

ул. Достоевского, 14, 1-й этаж

тел.: 8 (383) 226-08-10, 8 (383) 226-08-07

ООО «Орхидеи — мир украшений», ОГРН 1035401519427, Новосибирск, ул. Достоевского, 14.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления