NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Зефирные облака: самые актуальные цвета лета-2017

Зефирные облака: самые актуальные цвета лета-2017

Фото JulyProkopiv (Essentials/iStock)

Начинается новый сезон, и вместе с ним обновляется цветовая палитра. Девушки в предвкушении: в каких цветах подобрать гардероб так, чтобы быть в тренде? Когда-то мятный цвет был на пике популярности. На смену приходят нежные зефирные тона в сочетании с яркими элементами, можно и наоборот. О том, в каких цветах девушки будут выигрышно смотреться летом, рассказала стилист-имиджмейкер студии «Модный образ» Милана Плеханова.

Цвет «зелёное яблоко» — хит лета-2017. Яркий сочный оттенок идеально будет гармонировать с нежной лёгкой палитрой: сирень, салатовый, светло-розовый, можно с серым или голубым. Интересно будет смотреться вариант, когда один цвет яркий, а второй — в пастельных тонах.


«Смелые барышни могут сочетать сразу два ярких цвета, например зелёный с фиолетовым», — подсказывает Милана.

«Пыльная роза», или ещё этот цвет называют «пудра», остается в списках модных и на лето. Отлично смотрится с зефирными бледными оттенками: молочно-белый, молоко с мёдом, нежно розовый, лавандовый и т.д.

По словам Миланы, на лето нужно купить несколько платьев. Лёгкие летящие фасоны, платья А-силуэта, очень популярны воланы. Широкая воздушная юбка, перехваченная поясом. Длина до середины икры сейчас в тренде, но нужно быть осторожной: девушкам низкого роста такая модель противопоказана в силу того, что сделает их ещё ниже.

Алена Золотухина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления