NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Он и она Лето, давай, до свидания!

Лето, давай, до свидания!

Для тех, кому уже не терпится надеть шикарное пальто!

Пока солнце еще балует последним теплом, а мысли сложно перестроить с летней лености в режим подготовки к зиме, витрины магазина «Мир пальто» уже готовы по-осеннему наряжать сибирячек!

Пока солнце еще балует последним теплом, а мысли сложно перестроить с летней лености в режим подготовки к зиме, витрины магазина «Мир пальто» уже готовы по-осеннему наряжать сибирячек!

Для магазина, искренне любимого всеми поклонницами элегантного стиля, это лето стало временем смелых возможностей: на втором этаже ЦУМа открылся второй магазин «Мир пальто»!

Новое просторное помещение предлагает еще больше стильных луков! И уже сейчас в обоих магазинах сети вас ждет свежее поступление сезонной коллекции. Какой же будет осень-2016?

Мировые модные подиумы диктуют окончательное стирание границ между стилями, и мы отчетливо видим это в новинках от отечественных брендов «Трифо», «Электра стиль», «Заря моды». Такого эстетического разнообразия не было уже давно! Великолепные фактуры, объемные рисунки, ультрапопулярные модели в «гобеленовом» стиле — все для поклонниц одеваться интересно и ярко! Всеобщее помешательство на геометричных принтах подарило нам очень изысканную линейку пальто, которые украшают ромбы и прямоугольники, треугольники и окружности.

Цветовая палитра уходит в благородную приглушенную гамму: терпкие нотки марсалы, притягательная пряность горчицы, глубокий тон синевы океана и релаксирующая тишина по-осеннему спокойных солнечных бликов. Нейтральная палитра представлена полюбившимися нам с прошлого сезона слегка припыленными розовыми и серыми тонами, оттенками тауп и лилово-серым.

Размерный ряд включает даже самые редкие размеры: от 40-го до 60-го!

Чтобы покупки были еще приятнее, к каждому пальто сейчас в подарок предлагают палантин или шейный платок!

Приходите, чтобы попробовать себя в осеннем образе — пленяющем, соблазнительном и красивом, как само женское очарование!

1 из 3
1 из 3

«Мир Пальто»:

ул. Ватутина, 28«а», ТЦ «Подсолнух», 3-й этаж

пр. Димитрова, 5, ЦУМ, 2-й этаж; тел. 8-923-239-37-57

тел. для справок: 8-961-846-13-72, 8-923-129-37-57

ООО «МВстиль», ОГРН 1155476140302; юридический адрес: Новосибирск, ул. Писемского, 6.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления