Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Профиль пользователя

vmvhome

Дата регистрации: 11.07.2012

15 мая 2023 в 11:17

Очень большая статья, не совсем понял чем они там занимаются, она безработная как я понял (бывшая модель в Китае), а он?

27 апр 2023 в 12:37

перекрыли и перекрыли, в чем проблема, не любишь ждать, езди на метро и ходи пешком...

22 дек 2022 в 11:52

Кто в одежде взвешивается? С утра проснулся, в уборную сходил и на весы. А тут явно не утро и одета как капуста. Весы знатные, только наверное для мешков с луком. Реально, чтобы понимать сколько ты весишь нужно переходить на умные весы ,чтобы знать за счет чего ты похудел: вода вышла, сгорели мышцы или жир все таки убавился. Худение за счет мышц, так себе эксперимент, будет кожа висеть.

1 авг 2022 в 17:08

Есть подозрение ,что интервью они взяли еще в прошлом году и только сейчас дошли руки опубликовать старую информацию.

20 июля 2022 в 10:02

Забыли сравнить экологию, Новосибирск уже много лет задыхается от пыли, даже Академгородок. Пыль можно только с обочины убирать совковыми лопатами. В Екате такого нет. По этому Новосибирску предстоит долгий путь до 3-го города, а тем более до "Столицы Сибири".

1 ответ
15 дек 2021 в 10:20

Зачем отвлекать такими письмами гос. мужей. Ответ очевиден. Понятно, что сотрудники привиты, а дети нет. Дети в этих центрах же без масок развлекаются и общаются с детьми из других семей. Один другого заразил и пошли по всему городу разносить заразу.

8 сент 2021 в 12:41

Приучают не ездить в загруженные места города на личном транспорте, только для посадки и высадки пассажиров. Идея не новая, есть опыт в развитых странах. В целом поддерживаю, хотя сам водитель.

1 ответ
23 авг 2021 в 17:30

Не совсем понятно о чем статья. Люди переезжают из одного города в другой, из одной страны в другую, из деревни в город, из города в деревню. Такое бывает. НГС ,что реестром таких переселенцев решило заняться?

21 авг 2021 в 10:59

Это лишь говорит о том, что у народа очень много свободного времени. Население, которое все это смотрит, не знает куда это время потратить.

23 июля 2021 в 08:59

Вакцинироваться или не вакцинироваться? Мне напоминает это ситуацию, когда человек не понимающий ничего в ядерной физике начинает спорить и что-то доказывать специалисту, который учился и проработал в этой области всю жизнь.

1 ответ
17 дек 2020 в 10:38

Обратите внимание,что из 9 человек только 2 в масках: пенсионер и студент. Маска в первую очередь защищает от Вас окружающих. Складывается такое впечатление, что у нас 99% населения работает в Роспотребнадзоре и т.д.

26 окт 2020 в 13:01

Пандемия обычного гриппа была последний раз в 1918-1920 году. Вот результаты от ее последствия в цифрах: заражено около 550 млн человек. Умерло приблизительно 50—100 млн человек. Конкретно в Испании умерло 8 млн, а это уже несколько таких маленьких городов как Новосибирск. Как можно рассуждать на бытовом уровне, носить маску или не не носить? Основная масса населения не генетики и не биологи, которые работают с вирусами и патогенными субстанциями и т.д. Большая часть населения ничего не понимает в этих вопросах, на слушаются коучей из этой же большой массы и мелят чушь друг другу в уши. Не знаете кому верить, подпишитесь на новости Роспотребнадзора, там уже все вопросы решили за нас, как вести себя в такой ситуации. Ведь при аппендиците Вы обращаетесь в узкоспециализированное заведение. Вас же не брат, который работает каменщиком на кухонном столе оперирует. Узкие специалисты уже проконсультировали и дали свои рекомендации, как помочь себе и не навредить собой же окружающим людям.

13 окт 2020 в 09:44

Купил себе турник хороший. Повешал в квартире перед входной дверью и жизнь удалась. Заразу легче всего подцепить как раз в фитнесс-клубе. Сам ходил в клуб наверное 3 года подряд. Переехал на турник безболезненно, так как в клубе занимался на турниках только. Бабушка как раз из тех видно, кто не верит в опасность КОВИДА-19. В такое время как собираются в таких местах особая категория людей.

6 окт 2020 в 11:32

Мы занимаемся короной профессионально. Так вот,что я Вам скажу: когда один в маске, а другой без макси, то вероятность заразиться 40%. А вот когда, оба в маске, то вероятность заразиться 0%. При условии конечно, что маска закрывает полностью рот и нос. Кстати, мужчины, кто не стал еще отцами, корона влияет на бесплодие. Риск есть, что своих детей уже не будет. Я думаю, что это нет тот случай, когда кто не рискует, тот не пьет шампанского )).

5 ответов
12 дек 2019 в 14:49

Так Вот именно, что мужики ходили и с собаками ходили. Все во множественном числе, а один на один, такие рождались единицы.

7 окт 2019 в 15:56

Согласен, вот для этого и создавались раньше союзы: мужчина старше избранницы лет на 10 минимум, он стоит на ногах, она красивая, здоровая, (чтобы рожать). Но было четкое понимание у девченки ,что это ее "крест". Когда по любви женились без разницы в возрасте и молоды, то надо было пройти через многое. О чем вы писали. Ничего в СССР в общагах рожали и ничего нормальные все.